Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Live выступления с YouTube, от которых вы без ума

Рекомендованные сообщения

Охренительный лайв с хорошим и мощным звуком. Море драйва прилагается :ok:

Здесь можно скачать в оригинале на 2 ГБ. Безгранично люблю за это Vimeo :heart:

Поделиться сообщением

Дааааа уж, всё-таки живые выступления давно уже пора снимать с 50-60 кадрами в секунду. Когда смотришь лайвы с такой частотой кадров, кажется, будто ты сам там присутствуешь:

Поделиться сообщением

Моя самая любимая песня с их последнего альбома "The Human Contradiction", вышедшего в прошлом году. В оригинале она идёт с участием Алиссы Уайт-Глаз (Alissa White-Gluz), но здесь Шарлотта мастерски справилась с гроулом сама :good: Эту часть композиции, где она гроулит (!), можно услышать на 2:20 (не без помощи бас-гитариста Отто Шиммельпеннинка, конечно, но всё же):

Поделиться сообщением

Да ты чё, внучок, и в помыслах такого не было!!! old.gif Это же МЕТАЛ, детка, хоть и с сиськами Koshechka_08.gif Это только ты о таком мечтать можешь в своих сладких, мокрых снах, чтоб потом написать пративному Сайлент Рейну, как же сильно он ошибался насчёт девушек в метале :tongue2:

Ну а вообще да, Шарлоттка таки иногда удивляет подобными секси костюмчиками :girl_sigh: Правда, до всякой там пошлой попсятины во главе с тронутой на всю голову леди гагой ей, слава Богу, как черепахе до Эвереста :don-t_mention:

Поделиться сообщением

Я сначала вообще удивился, ибо подумал, что фанеру врубили Голос у парня в самом начале песни был прям один в один, как у Марко Сааресто, вокалиста Poets of the Fall

Поделиться сообщением

Надеюсь, что я буду без ума с этого лайва :3

0_19d2f9_b000c6cc_orig.png

Осталось ровно две недели до главного музыкального события года, или десятилетия, или даже всей жизни. И это уж точно самый настоящий лайв, а не просто видос с ютуба. Невероятно!

0_31ec2a_4bd0e1f5_orig.png

Поделиться сообщением

Отличное качество видео, записанное, к тому же, с 60 кадрами в секунду + великолепный звук с мощным басом прилагаются :good: Одна из их хитовых песен вместе с Марко Хиетала из другой легендарной группы NightwiSilent Hill :music:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...