Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Live выступления с YouTube, от которых вы без ума

Рекомендованные сообщения

Как по мне, музыкального вкуса нет у того, кому нравится неразборчивая х*ита стена шума на манер Cannibal Corpse и подобного высера для школьников :pardon:

Поделиться сообщением

12 минут назад, Silent Rain сказал:

Как по мне, музыкального вкуса нет у того, кому нравится неразборчивая х*ита стена шума на манер Cannibal Corpse

А с чего ты дурная голова вообще взял что их слушаю?Максимум пару песен.

Поделиться сообщением

С чего всего лишь пару? :huh: Чем эта пара отличается от их остального "творчества"? У них все песни абсолютно одинаковые, поэтому выделять какие-то две и слушать их, это уже признак небольшого ума и полного отсутствия какого-либо музыкального слуха :girl_sigh:

Поделиться сообщением

5 минут назад, С окровавленными руками сказал:

Вот еще отличная группа.На вокале Тесак Марцинкевич кста.

Очередная херня :don-t_mention: Все песни про войну и сплошное жужжание гитар :pewk:  Слава богу я уже давно переболел подобной антимузыкальной хернёй unsure.png

Поделиться сообщением

Только что, Silent Rain сказал:

Все песни про войну и сплошное жужжание гитар

Ну после корейской попсы и Киркоров тяжелым покажется.Это как выздоровление после продолжительной болезни:skull:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, С окровавленными руками сказал:

Ну после корейской попсы и Киркоров тяжелым покажется.Это как выздоровление после продолжительной болезни:skull:

Да нет там ничего тяжёлого. Я тебя умоляю! :don-t_mention: Я и потяжелее в своё время слушал. Нашла чем хвастаться :laugh3:

Поделиться сообщением

>Хороший музыкальный вкус

>Постит комбикорм для говнарей 

Найс. 

Поделиться сообщением

Недавно был на ютубовском концерте Apink. Вот умеют же девчонки отжигать, не то, что ваши говнари 😍 Харизма и энергетика просто бешеные:

Поделиться сообщением

Обалденно поют вживую! :good: Это их дебютная песня. Начиная примерно с 2:51, Чон Ынджи (Jung Eun-ji), главный вокалист в группе, берёт высокую ноту :shok: Голосина у неё ну просто офигенный appl.gif :i-m_so_happy: Могу часами им наслаждаться smoke.gif Спокойно могла бы в какой-нибудь рок- или метал-группе петь :don-t_mention: Даже в роке далеко не у всех вокалисток столь мощный голосина.

https://www.youtube.com/watch?v=nvVaRH91ftw

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...