Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Live выступления с YouTube, от которых вы без ума

Silent Rain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот так легко и непринуждённо к-поп группа превращается в рок-группу с живыми музыкантами на фоне и без всякой "фанеры" :music:

• 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Горжусь тем, что стал поклонником к-попа :i-m_so_happy: Голос Вэнди с живыми инструментами на фоне, это что-то невероятное 👍 Вообще, здорово быть частью глобального мирового сообщества корейской поп-музыки 🌎 Все такие дружелюбные, приветливые, всегда готовы помочь, не то, что фанаты какой-нибудь российской попсы, большая часть которых — вечно агрессивные, недовольные жизнью тринадцатилетние спермотокзикозники 💦 :dry:

• 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

есть у кого записи концертов (личные?) можно даже с телефонов с Акирой Ямаокой и Мэри Элизабет Макглин?

я последний раз была в 2015 в Минске и дико соскучилась.. по ним)

зы: аахах, приходишь на форум по Silent Hill и даже тут эти киргизы корейского происхождения))

7 часов назад, Kusanagi сказал:

киргизы корейского происхождения))

Почему киргизы?

@холодный морж видимо потому, что глупых нынче развелось очень много, которые ляпают языком шо попало даже не думая 🤦‍♂️

@Silent Rain вижу у тебя ещё одна оппонентка появилась. Вот они за тебя вдвоём возьмутся.🙂

Ну, К-поп всемирно популярен, ничего не поделаешь ¯\_(ツ)_/¯ Вот люди и натыкаются на него сплошь и рядом. А админ ещё не верил xD

Я вообще нигде, ни в интернете, ни в реальной жизни, ни от кого, ни от рандомных людей в сети, ни от знакомых, не вижу и не слышу ни одного упоминания к-попа. Абсолютно ни одного. Нигде никогда и ни от кого. Я не вижу его в интернете, я не вижу его на Ютубе, я не вижу его в новостях, я не слышу его от знакомых, я не слышу его из проезжающих мимо машин и тд. Ни одного упоминания. Вообще. Словно его в принципе не существует. Единственный кто о нём говорит — это ты и здесь.

А я вот натыкаюсь на него всюду: на форуме DoctorHead его часто упоминают, во ВКонтакте, на Ютубе (постоянно попадаются реакция от самых разных людей: танцоры, музыканты, комики, рокеры, монтажёры, звукорежиссёры, рэперы и многие-многие другие, причём самых разных национальностей), и много где ещё ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯ А ещё недавно покупал кроссовки в одном небольшом магазине и слышу по радио звучит какая-то реклама (уже не помню, чего именно). Долго думал, где же я слышал эту фоновую музыку, которую они вставили в рекламу, а потом меня осенило, что это же новый трек TWICE — "Alcohol-Free" 😃 Ну и судя по тому, что написала госпожа @Kusanagi, таки да, К-поп гордо шагает по планете, невзирая на то, что некоторые этого даже не замечают 😉 Так что такие дела 😊

Ах да, ещё два дня назад была презентация Samsung, которую я хоть и не смотрел, но всё равно успел глазом зацепиться за BTS, которые приняли участие в рекламном ролике (начиная с 1:38:56).

К-поп можно встретить даже в обзорах новых смартфонов от самых известных российских блогеров 👍

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...