Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Live выступления с YouTube, от которых вы без ума

Silent Rain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, SerHen’ry сказал:

Так у тебя нет никаких отношений с Sif'ом...

Мы ж не голубые, чтобы у нас с ним были отношения ¯\_(ツ)_/¯

• Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, SerHen’ry сказал:

Это видно и по этому форуму, и по другим форумам...

Я на других форумах уже давно не зависаю, поэтому не знаю, по каким это другим форумам тебе там всё видно.

...и даже по баг-трекеру Хрома, на который ты давал ссылки, где наглядно видна неадекватность общения в виде 1) использования эмодзи...

Я люблю эмодзи! 😊 Это что, так плохо? 🤔 Когда это использование эмодзи стало признаком неадекватного общения??? 😯

2) обсирания ПО...

Ну что я могу поделать, когда есть за что обсирать гугловский веб-браузер ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯ Не только ж хвалить всё подряд, правильно? А обсирание их подделия — хороший способ мотивировать разработчиков начать стараться и править баги.

3) постоянного упоминания конкурентного ПО...

Правильно! Пускай они достанут руки из одного места и посмотрят на то, как это сделано у конкурентов. Нет ничего плохого в том, чтобы бездарные программисты равнялись на толковых, посматривая в их сторону и копируя их наработки.

4) постоянного требования обратить внимание на себя и свой тикет, словно ты пуп земли и разработчикам больше нечем заняться кроме как решать исключительно твои тикеты и ничьи больше.

ЛОЛ!!! Это делается с вполне очевидной целью 😄 Конечно мне хочется, чтобы разработчики не забывали об описанных мной проблемах и исправили их как можно скорее. Открой, например, этот баг-репорт, который создал некий mkte...@gmail.com, и посмотри, как он, на протяжении вот уже нескольких лет, пишет одно и тоже. Когда я у него спросил, зачем бесконечно писать одно и тоже, он ответил:

"What can I say? Skill level aside, it would take studying, and it feels like I never have time. So I just keep the bug from getting auto-pruned while it still exists.

Still busted in 79.0.3945.16 (Official Build) beta (64-bit) (cohort: Beta)".

То есть, делает он это просто для того, чтобы не позволить баг-репорту автоматически попасть в архив. Вот и всё.

Чего только стоит неадекватная реакция на обычную картинку с фейспалмом...

Ну и в чём же заключалась неадекватность моей реакции на картинку с фейспалмом?

@SerHen’ry Есть, дружеские, и это не потому что они есть, а потому что мне нравиться. Это сто раз обсуждалось и мне, как и ему эти расистские выпады не нравяться. Не знаю что в этом удивительного.

49 минут назад, холодный морж сказал:

@SerHen’ry нелепо называть корейцев киргизами, а Кодзиму бурятом. 

Просто не все умеют называть вещи своими именами. Тут уж ничего не поделаешь.

@Sif О чём ты вообще говоришь, какие ещё отношения. У вас нет никаких точек соприкосновения, кроме единственной темы, где один постит фотки, а второй их лайкает. На этом общие интересы заканчиваются и ни в каких других темах вы не пересекаетесь. Тут в принципе даже никакого общения нет — просто фотка, лайк, фотка, лайк. А если на форуме сейчас полностью и навсегда отключить систему лайков, ты очень удивишься, что он тебе будет писать в ответ, если ты вдруг вздумаешь подискутировать с ним в одной из тем.

Ты не способен на адекватное общение.

Если бы я был неспособен на адекватное общение, то меня бы здесь уже давным-давно не было. Ты давно бы уже отправил меня в пожизненный баг по IP. А раз ты этого до сих пор не сделал, значит никаких проблем в общении со мной не возникает. Так что нечего здесь всё драматизировать!

4 минуты назад, SerHen’ry сказал:

А если на форуме сейчас полностью и навсегда отключить систему лайков, ты очень удивишься, что он тебе будет писать в ответ, если ты вдруг вздумаешь подискутировать с ним в одной из тем.

Хватит пытаться наставить меня против немногочисленных участников сей обители, с которыми у меня нормальные отношения!!!1 У тебя всё равно ничего не получится. Даже не старайся 😝

@SerHen’ry Говорят настоящая дружба это секрет 😉 Скажи ты много знаешь, да и общения было много где, и на форуме, не надо приуменьшать. Смысл вообще не в этом, а том, что каждый месяц сюда заходит рендом, начинает выражать свои радикальные взгляды на Азиаток и ты это позволяешь, вот это бросается в глаза лично мне.

38 минут назад, Sif сказал:

Скажи ты много знаешь

Конечно знаю, благо за столько лет и просматривая все появляющиеся на форуме посты, не сложно изучить поведение участников. Он будет лизоблюдить, когда ему что-то нужно от человека — будь-то перетягивание на свою сторону, получение лайков или драйверов для видеокарты. В противном случае он начинает показывать всю свою суть. Я ещё не помню ни одного случая, когда бы дискуссия кого-то с ним не превращалась в срач с оскорблением и провоцированием с его стороны.

@SerHen’ry то, что ты меня "очень сильно любишь", я думаю здесь уже все давным-давно поняли. Если что, у меня к тебе взаимные отношения ,-)

@Silent Rain Я к тебе отношусь абсолютно равнодушно и игнорю все твои набрасывания и попытки провоцирования, благо уже знаю, чем будет оборачиваться любая дискуссия с тобой. Мне это просто неинтересно. Я лишь сейчас говорю тебе обратить внимание на своё поведение, потому что каждый раз происходит одно и тоже. Уж за столько лет можно было бы как-то проанализировать себя и своё общение с другими людьми в интернете.

Я лишь сейчас говорю тебе обратить внимание на своё поведение, потому что каждый раз происходит одно и тоже.

Ок, приму к сведению. Хотя вся эта ситуация мне напоминает какую-то школу или даже детский сад 🧒 Народ пошёл какой-то обидчивый. Прям страшно слово сказать, сразу кидаться начинает...

• 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...