Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Live выступления с YouTube, от которых вы без ума

Рекомендованные сообщения

Хотя возможно пела она там вживую, а для МТВишного показа фанеру поверх наложили.

Ну да, чтобы у слушателей уши в бублик от ее "пения" не свернулись :lol3:

Поделиться сообщением

Вот собственно Нюша вживую, да плюс тут ещё голос бэк-вокалом приукрашен)

Но это вы ещё Максим не слышали) Я стоял в двух метрах от неё в клубе и реально вооообще ни*уя её не слышал и не понимал, о чём она там мурлычет :jokingly:

Поделиться сообщением

Вот собственно Нюша вживую, да плюс тут ещё голос бэк-вокалом приукрашен)

Боже мой, какая же она все-таки реально безголосая :facepalm: Это больше не на пение похоже, а на какие-то завывания или даже стоны :jokingly: Если бы ее голос не был бы приукрашен бэк-вокалом, это было бы вообще жалкое зрелище :wacko2:

Собственно, комментарии на YouTube'е к этому видео подтверждают мои слова.

Поделиться сообщением

Обожаю это видео. Нереально прёт с этой музыки, голоса и самой атмосферы там:

Шикарная клубная вариация трека с идеально подходящим для клуба звучанием. Если оригинал больше трансовый и какой-то романтичный, то тут чисто клубный звук, под нереально классную и приятную для моих ушей долбёжку, под которую хочется тут же идти танцевать.

Поделиться сообщением

Каждый раз поражаюсь, вспоминая что вокалист этой блэк метал группы (Gorgoroth) - гей. Ну вот по нему никак не сказать.

Поделиться сообщением

Круто! Мы уже дожили до того, что на YouTube спокойно выкладывают настоящие прошоты в великолепном Full HD качестве (1920 x 1080) и с отличным качеством звука, снятого, судя по всему, с микрофонов :w00t:

У кого большой и хороший монитор + хорошая и дорогая аудиокарта + хорошие и дорогие наушники/колонки, тот заценит :good:

Голос у нее — просто звиздец...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...