Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Live выступления с YouTube, от которых вы без ума

Рекомендованные сообщения

Ну да, кто-то и от такого шлакового говна кайфует — не все же обладают чувством прекрасного, некоторым это чуждо :pardon:

А вообще, это у тебя просто защитный рефлекс сработал :wink3: Ведь где-то в глубине души ты сам прекрасно осознаешь, что является музыкой, творчеством, искусством, а что всего лишь поющими трусами, прикрывающимися музыкой Но ты уже ничего не можешь с собой поделать, ибо тебе нравятся такие поющие трусы. Мне все это напоминает малолетних сцыкль, которые тащатся от какой-нибудь Бритни Спирс. Некоторые из них тоже прекрасно отдают себе отчет в том, что это и музыкой то сложно назвать, но все равно продолжают ее слушать, ибо ничего не могут с собой поделать. Вот так и ты xD

Ну а смех если что-то и может вызывать, то только ВОТ ЭТО :jokingly: А еще это вызывает нереальное отвращение :pewk: Фууу... Блеать, до чего же уже вся эта мерзкая и вонючая попса докатилась... :facepalm: Я надеюсь, она хоть в России не рыгала на своем концертике?! :taunt:

P.S. А вообще, не горю желанием повторять то, что уже было сотню раз сказано. Не зря же говорят, что горбатого могила исправит :don-t_mention: Это как раз к тебе относится ;)

P.S.S. Генри, ты бы уж тогда лучше в настоящий цирк сходил, что ли. Там хотя бы шоу куда интереснее... :yes: Правда, стадо полуголых мужиков, хорошо трясущее своим хозяйством там вряд ли можно увидеть, но все же. В конце концов, ради стада полуголых мужиков ты всегда можешь и в гей-клуб сходить. Или там мужички хозяйством хуже трясут, чем танцоры Леди Каки?

Поделиться сообщением

Ну и по теме настоящей музыки, а не какой-то там развратной клоунды с публичным рыганием во все стороны:

После такой Музыки мне уже стыдно даже смотреть в сторону попсы, не то, чтобы ее слушать :pardon:

Поделиться сообщением

А знаете, что? Нельзя навязывать своё мнение людям. Если человек хочет слушать попсу - пусть слушает. Это как бы не ваша забота. У вас своя голова на плечах, у него - своя.

Ой, каюсь, я по-моему не то написала О_о

Я сегодня не в настроении, поэтому хожу злющая и ору на всех.

Так о чём вы тут? Ах, да, вы о попсе. Вот смотрите, плохой из меня экономист, но всё же: в Рашке безработица и так, а если попсы не будет, вы подумайте, что будут делать сотни-тысячи "певцов"? Не будет попсы - они всё равно найдут способ срубать деньги. А что станет с фанатами попсы вы подумали? А что если они устроят бунт?

Я кажется несу бред.

Поделиться сообщением

Дабы не превращать эту тему в очередной срач с переходом на личности:

Обожаю эту песню! :w00t: Именно после нее стал поклонником этой группы. Клип на нее тоже бесподобный :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

А знаете, что? Нельзя навязывать своё мнение людям. Если человек хочет слушать попсу - пусть слушает. Это как бы не ваша забота. У вас своя голова на плечах, у него - своя.

Хизер, забей. Рэйн НЕПОКОБЕЛИМ!!! Так что принимай его таким, какой он есть.

Кстати, и Генри тоже) Так что наблюдай с галёрки и не парься :popcorn:

Поделиться сообщением

Killjoy, ты бы лучше лайв какой-нить сюда свой любимый запостил, а не писал столь очевидные вещи

Ну ОК. Сам напросился) Лови...

http://youtu.be/WQzRFwVFIKU

Поделиться сообщением

Да с ним всё ясно, как божий день. Он только жалость вызывает. Абсолютно ограниченный, скудоумный, зажатый, закомплексованный, необщительный человек. И каждым своим постом он доказывает это всё больше и больше. Если бы он с людьми общался, то не писал бы подобной херни. И да, ему же невдомёк, что на разогреве у Гаги была рок-группа The Darkness :jokingly: Ему невдомёк, что люди, помимо Гаги слушают и других исполнителей, и другие жанры. И в частности я. Хотя я это уже не раз говорил. Это насколько надо быть тупым, чтобы этого не понять? :flesh_laughy:

Так что я ему могу сказать только — ХА, ХА и ещё раз ХА!

Я сходил на охеренный концерт, познакомился с новыми людьми, и сейчас сижу слушаю Гагу и кайфую :music: А он пусть продолжает выкладывать свою унылую однообразную поеботину, как на видео выше (а чего ж ему ещё делать, кроме как видяшки в интернетах разглядывать — ведь в Николаевку только если Золотое кольцо приедет со Стасом Михайловым). Особенно смешит на тех видео немногочисленная кучка зрителей, которая во время выступления тупо неподвижно стоит без малейшего намёка на хоть какие-нибудь эмоции! Ну это вообще {censored} на холодец! xD И это рок? МУХХАХАХА!!!! :taunt: Ощущение, что они на похоронах стоят.

И да, в тему. Мега-мега-круть, стадион просто взорвался, да и я орал, чуть голос не сорвал:

Поделиться сообщением

Да с ним всё ясно, как божий день. Он только жалость вызывает.

Это с тобой все ясно, как божий день. И жалость у меня вызываешь здесь только ты :yes:

Абсолютно ограниченный, скудоумный, зажатый, закомплексованный, необщительный человек. И каждым своим постом он доказывает это всё больше и больше. Если бы он с людьми общался, то не писал бы подобной херни.

Не вижу нигде в своих сообщениях никакой херни А для тебя это херня по вполне понятным и очевидным причинам — тебе просто неприятны все мои наезды в адрес так горячо любимой тобой попсни. Вот у тебя и включается сразу же защитный механизм. Вполне себе предсказуемая реакция. Люди, такие люди...

И да, ему же невдомёк, что на разогреве у Гаги была рок-группа The Darkness :jokingly:

Ну и дальше что?

Ему невдомёк, что люди, помимо Гаги слушают и других исполнителей, и другие жанры. И в частности я. Хотя я это уже не раз говорил. Это насколько надо быть тупым, чтобы этого не понять?

А где я говорил, что я этого не понимаю?

Так что я ему могу сказать только — ХА, ХА и ещё раз ХА!

Та можешь хахакать сколько тебе влезет :don-t_mention: Мне-то что с того? :pardon: Пока ты от меня здесь отбиваешься, как первоклашка от старшеклассников, я сижу и хахакаю над тобой ;)

А он пусть продолжает выкладывать свою унылую однообразную поеботину, как на видео выше (а чего ж ему ещё делать, кроме как видяшки в интернетах разглядывать — ведь в Николаевку только если Золотое кольцо приедет со Стасом Михайловым).

А что, поезда в другие города больше не ездят и самолеты больше не летают???

Особенно смешит на тех видео немногочисленная кучка зрителей, которая во время выступления тупо неподвижно стоит без малейшего намёка на хоть какие-нибудь эмоции! Ну это вообще {censored} на холодец! xD И это рок? МУХХАХАХА!!!! :taunt:

Если бы ты посмотрел хотя бы один live тех же Slipknot или моих любимых Bleeding Through, лайвы которых я в этой теме неоднократно выкладывал, то уже не говорил бы подобной ерунды. Ну а то, что народ был вялым на Кобре, ну так ничего страшного, бывает и такое в роке. Тем более, что группа эта еще малоизвестная и многие ее вообще впервые видят, поэтому просто не знают, что от нее ждать и какие сейчас будут звучать песни. Я и сам на нее совершенно случайно нарвался в Интернете.

Ощущение, что они на похоронах стоят.

Дык, песня же называется "Добро пожаловать на мои похороны" (если речь идет об этом лайве) :spiteful: Так что антураж очень даже подходящий получился :wink3:

И да, в тему. Мега-мега-круть, стадион просто взорвался, да и я орал, чуть голос не сорвал:

Клоунада какая-то, чесслово... :facepalm: Она бы еще вместе с собой весь цирк притащила :jokingly: Туда, небось, такое стадо быдла поперло только для того, чтобы тупо поглазеть на ШОУ, а не музыку послушать :sarcastic_hand:

И да, это видео смешит и поднимает настроение даже больше, чем всякие юмористические передачки с Петросянами :roffles:

Поделиться сообщением

Да-да, сиди и отвечай на каждое предложение :flesh_laughy: А я меж тем всё сказал — при чём предельно ясно и доходчиво, и не вижу смысла повторять ещё раз.

Не вижу смысла чего-то обсуждать с узколобыми личностями, которые не знают, что такое музыка, что такое поп-музыка, что такое танцевальная поп-музыка и тд и тд. Тот же Элис Купер, если знаешь, кто это такой :jokingly: , исполнял Гаговскую Born This Way. А ты продолжай выкладывать одну и ту же унылую поеботину, которую всё равно лицезреть можешь исключительно в интернетах, и жить в своём выдуманном мирке вне социума, наивно считая, что эта самая поеботина — высокоинтеллектуальная музыка для таких же высокоинтеллектуальных людей :jokingly:

Поделиться сообщением

Да-да, сиди и отвечай на каждое предложение А я меж тем всё сказал — при чём предельно ясно и доходчиво, и не вижу смысла повторять ещё раз.

Не вижу смысла чего-то обсуждать с узколобыми личностями, которые не знают, что такое музыка, что такое поп-музыка, что такое танцевальная поп-музыка и тд и тд. Тот же Элис Купер, если знаешь, кто это такой :jokingly: , исполнял Гаговскую Born This Way. А ты продолжай выкладывать одну и ту же унылую поеботину, которую всё равно лицезреть можешь исключительно в интернетах, и жить в своём выдуманном мирке вне социума, наивно считая, что эта самая поеботина — высокоинтеллектуальная музыка для таких же высокоинтеллектуальных людей :jokingly:

6cd60efaa9512ea1c6aee8e3e4769bd4.jpg

557e3f16080d376a9fe1f9dcc5bf868b.jpg

5cdd23a0926f543cf727184694e46e99.jpg

Поделиться сообщением

Что-то прям вставило это выступление и этот арт на сцене =) Петь конечно не удобно было.

Вначале прям как хоррор)

http://www.youtube.com/watch?v=8j40XyxVhnQ&hd=1

Вот, кстати, да. Вживую это вообще шикарно было — вначале действительно хоррором веяло, особенно когда на охрененной громкости звук прям до костей пробирал.

Это выступление в Москве:

http://youtu.be/JRZWAgC5WdM

Поделиться сообщением

И ещё один из самых любимых треков R?yksopp с божественным вокалом Аннели Дрекер:

Жаль, что летом не попал на их концерт в Москве.

Поделиться сообщением

Кстати, и Генри тоже) Так что наблюдай с галёрки и не парься :popcorn:

О, да, я это заметила

Им вместе нельзя находиться, иначе поубивают друг друга

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...