Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Live выступления с YouTube, от которых вы без ума

Silent Rain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хизер, забей. Рэйн НЕПОКОБЕЛИМ!!! Так что принимай его таким, какой он есть.

Да с ним всё ясно, как божий день. Он только жалость вызывает. Абсолютно ограниченный, скудоумный, зажатый, закомплексованный, необщительный человек. И каждым своим постом он доказывает это всё больше и больше. Если бы он с людьми общался, то не писал бы подобной херни.

А тебе мама в детстве ни разу не говорила, что по себе других людей нехорошо судить? :acute::fwap:

Хизер, забей. Рэйн НЕПОКОБЕЛИМ!!! Так что принимай его таким, какой он есть.

Кстати, и Генри тоже) Так что наблюдай с галёрки и не парься :popcorn:

О, да, я это заметила

Им вместе нельзя находиться, иначе поубивают друг друга

Та не говори :don-t_mention: Прям вечное противостояние добра и зла...

• 1 месяц спустя...

R.I.P.

Ой да ладно, никто ведь из них не умер. Переплюнь-ка. Переплюнь тебе говорю! )

Welcome to PSYCHEDELIC VIOLENCE CRIME OF VISUAL SHOCK

R.I.P.

Ой да ладно, никто ведь из них не умер. Переплюнь-ка. Переплюнь тебе говорю! )

Да ясень пень! Просто когда группа распадается, как правило пишут ей R.I.P.

• 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот такую поп-музыку я люблю и уважаю :i-m_so_happy: И вокал у Алёши очень сильный (иногда даже приходилось уменьшать громкость, дабы не оглохнуть); и лирика достаточно умная и интересная, а не примитивная, на уровне первого класса про сиси-писи, как сейчас это принято среди 99% попсы; и поёт она вживую, а не под фанеру (причём поёт замечательно!); и живая группа с живыми музыкальными инструментами присутствует. В общем, всё на месте и всё как положено. К тому же, отсутствует вульгарность и пошлость, которая так свойственна подавляющему числу современных поп-исполнителей. Я уже молчу о том, что Алёша ещё и сама себе пишет большинство текстов и музыку, что характерно, как правило, в рок-музыке (для рок-музыкантов характерно исполнение композиций собственного сочинения). В общем, приятно осознавать, что в родной Украине есть ещё такие талантливые люди :locomotive: Посмотрел весь концерт с огромным удовольствием при том, что не являюсь поклонником такой музыки (для меня она слишком лёгкая). Качество видео и звука очень порадовало и находится на высоте. Особенно это заметно с хорошей аппаратурой :music: А ещё порадовали песни на родном украинском языке, в особенности песня "Ти найкраща" вместе с Владом Дарвином, которая звучит начиная примерно с 30:10. Обалденная вещь :music:

Музыка стандратная и ничем не примечательная. Послушал и забыл. Голос — не фонтан, даже в клипе не везде было понятно, что она там бормочет. Уровень обычных российских поп-певичек. А уж до западных исполнителей, на которых было вылито тонны говна, как до Китая раком, даже сравнивать нечего, не тот уровень.

И да, есть поп-музыка, а есть танцевальная поп-музыка — это так, для справки.

В общем, в очередной раз смешно смотреть на выгораживание ничем не выдающейся певички, которая понравилась, хотя это ничем не лучше остальных исполнителей, уж тем более западных, которые были обозваны попснёй в соответствующей теме.

Маководы негодуэ :jokingly:

Довольно типичная и чертовски предсказуемая реакция :don-t_mention: Признаться честно, ничего другого я от тебя и не ожидал услышать :pardon:

Голос — не фонтан, даже в клипе не везде было понятно, что она там бормочет.

Тебе всерьёз надо задуматься о покупке хорошей, дорогой акустики или наушников :wink3: Почему-то я в своих новеньких Audio-Technica ATH-M50s/LE всё отчётливо и разборчиво слышу :music:

Ну да, продолжай и дальше нахваливать типичного представителя типичный попсы, а я посмеюсь, презабавнейше это выглядит.

Знаешь, я то не вчера родился и всё прекрасно понимаю. Я понимаю, что абсолютно ВСЁ, что я здесь буду выкладывать и о чём буду писать, тебя будет неимоверно раздражать и выбешивать только потому, что это пишу я, твой самый заклятый враг на этом форуме :spiteful: Так что, мог бы хотя бы сделать вид, что тебе что-то понравилось из всего того, что я здесь выкладывал. Так бы ты казался хотя бы чуточку оригинальнее ;)

Так что продолжай дальше гнуть свою линию, а я тихонечко посмеюсь над тобой :popcorn:

Да мне как-то плевать, кто эту Алёшу выложил — ты или Альтариэль, которой она нравится. Для меня это — унылая ничем не примечательная музыка, которую слушать нет ни малейшего желания.

А уж наивно считать себя заклятым врагом или кем-то ещё — смех да и только. Поубавь ЧСВ, мне до тебя такое же дело, как и до этой Алёше.

Моё ЧСВ здесь абсолютно ни при чём! Ты что, за собой не замечаешь?! Впрочем, правду ж говорят, что своё говно не пахнет. Так и у тебя. Я сильно сомневаюсь, что ты бы заедался с Альтариэль по поводу Алёши или по какому-нибудь другому вопросу. Почитал бы её сообщение и прошёл молча мимо. А со мной у тебя так не получается. Не. Так и ищешь, где бы найти у меня слабое место, чтобы хорошенько в него ужалить. Злопамятный, блин :beee: Вон, чего только стоило твоё предложение дружной компанией этого форума искать на меня компромат в Интернете :acute: Ну неймётся тебе, так и признай!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...