Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Меня ищут в Сайлент Хилле

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Название: "Меня ищут в Сайлент Хилле"
Автор: ZmEi-GoRbInbI4

От автора:

Вдохновлено играми серии Сайлент Хилл, критикой читателей, а также идеями, которые в этой прозе были использованы. Вдобавок было вдохновлено тем, что первая часть получила продолжение в третьей, а вторая, более интересная — нет.

Продолжение решил написать я. Хотя из второй части взят только один персонаж. И повесть — некоторое моё собственное осмысление роли персонажа и что могло быть дальше… Нет, вру, два персонажа.

Главный герой просыпается на берегу у отеля Лэйквью после крушения его корабля. Он отправился в сплав по реке, хотел отдохнуть от суеты, но всё случилось не совсем так, как он хотел.

В истории использовались карты из игры, из второй и первой частей. Можете сверяться для интереса.

Создавал под разным настроением. В основном под хорошим. Только пару глав сделал в плохом настроении. Вы их заметите.

Скачать

Очень давно ничего серьезного не встречал) С удовольствием почитаю, правда времени мало)

• 3 недели спустя...

Всё никак не прочитаю, времени нет..неужели больше никто не читает??

Читают, только не здесь. Вчера буквально дал одному ссылочку на историю, но и ответы я получу в личку в контакте. А ещё приятно, что здесь тоже хоть кто-то читает.

В 13.09.2011 в 10:19, ZmEi-GoRbInbI4 сказал:

Читают, только не здесь. Вчера буквально дал одному ссылочку на историю, но и ответы я получу в личку в контакте. А ещё приятно, что здесь тоже хоть кто-то читает.

Фанфики по Silent Hill означают, что остались ещё игроки, которые глубоко погружаются в потрясающий мир СХ)) На фоне современных неудачных частей Silent Hill, в которых вся та атмосфера попросту убивается...фанфики становятся лучем света)) У самого в разработке рассказ, который пишется под сильным влиянием Silent Hill 1-4 =) Правда пишу для себя, поэтому, думаю, ещё нескоро опубликую полную версию здесь...

С этой работой никак не прочитаю твой рассказ. Уже распечатываю..а то неудобно читать с экрана))

Лично я пишу в Контакте в одной группе. По главам. И отзывы после каждой главы вдохновляют на создание следующей. Ну, а также указывают на мои ошибки.

В контакте? Где, если не секрет.)

Первое и пока единственное свое творение я тоже выкладывал по частям..но сейчас решил полностью отказаться от такого метода написания.. Сначала напишу, подредактирую, а потом выложу готовый вариант.

http://vkontakte.ru/silenthill_refugees

Меня не хватает писать для себя. Пропадает вдохновение, надоедает, а так ждут, подгоняют, впрочем именно сейчас повесть слегка заморожена. Я занят писанием на сате Aeterna, если знаешь, что это такое. Пользователь OFU, можешь поискать, посмтреть, может что-нибудь впечатлит.

В принципе, я мог бы и здесь выкладывать главы по мере написания, но есть проблемы: например, как отнесутся к этому админы.

Я только сейчас обратил внимание. Самому первому сообщению, в котором выложена ссылка на мою повесть, поставлены два плюса. А ничего, что плюсы по идее должны мне принадлежать? Мне конечно на эти плюсы довольно пофигу, едва ли от них есть какой-то толк на сайте (я имею ввиду, нет особой пользы от рейтинга, который почти наверняка увеличивается с этими плюсами), просто обидно, что написал я, а плюсы ставят мистеру Генри...)

Я на тот момент был новичком в вашем храме. Откуда я знал? Отдельный форум... Я прочитал в правилах: отправлять на мыло, к повести прилагается описание сюжета, настроение писателя и что-то там ещё, я всё выполнил по пунктам. Если бы я знал, всё было бы по-другому... может даже бан за несоблюдение правил, которые я прочитал ранее)

А по какому принципу здесь рейтинг работает? У меня к каждому сообщению по плюсу, а к одному и два(спасибо Генри и Кристаллу). А как был один квадратик, так и остался...

Цитата

А по какому принципу здесь рейтинг работает?

Суммируется и отображается в профиле.

Я наверно некорректно вопрос задал. Сколько рейтинга нужно для второго квадратика, или от чего количество квадратиков зависит?

ZmEi-GoRbInbI4, не стоит думать о рейтинге..он ни на что не влияет..не стремись набить больше +...пиши для себя в первую очередь...

Для себя я придумываю историю в уме. А пишу я для тех, кто будет читать, кто напишет отзыв, по которому я смогу понять, что у меня получилось хорошо, а что плохо, что мне нужно в своём восприятии менять, а что оставлять, чтобы стать лучше.

Это тоже верно. все-таки хочется узнать, нравится ли твое творение другим людям)

Хотя, в уме все равно нельзя держать историю..лично для меня история происходит именно в момент написания..и я уже никак не смогу исправить ход событий, так как это уже как бы произошло)) Только после полного написания история обретает свои черты и становится полноценной)

Нравится вполне многим людям. Но я же сказал, что ты можешь почитать отзывы например на мой самый популярный тест на Этерне под названием Тюрьма. Вот ссылка http://aeterna.qip.ru/test/view/130192/

Короткий тестик. Минут на пять не больше. Редкий случай, когда я не знал, что будет дальше и придумывал по ходу написания. Я тогда просто постигал возможности Аэтерны как сайта. А так я обычно всегда знаю наперёд, что произойдёт. Я хожу по улице и в пути продумываю в общих чертах историю. А потом сажусь за клавиатуру и деталями подгоняю историю под уже придуманное, а когда не получается, ищу окольные пути, как я например сделал при встрече с Тимом, кажется в седьмой главе. Или восьмой... Пути в банк изначально вообще не предполагалось.

Ты вообще начинал читать историю, а то может я зря привёл этот пример, и теперь здесь спойлер валяется... Для тебя спойлер...

Ну и конечно хочу добаваить, что я всегда оставляю за собой право исправить историю, если что-то неподходит, если я что-то забыл упомянуть. В частности в домике, где провалится пол, перед тем как залить историю сюда, я переправил половину беготни по лесам, ибо я писал тогда в Контакте, я карту нарисовал сам и строил историю, ориентируясь по карте. Но даже тогда мне сообщили, что слишком запутанно. А здесь этой карты нет вовсе, так что пришлось переписать, иначе момент будет вообще непонятным.

Ну, и как сказано в описании, можно наблюдать перемещения героя в знакомых локациях по картам из серии...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...