Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Меня ищут в Сайлент Хилле

Рекомендованные сообщения

Название: "Меня ищут в Сайлент Хилле"
Автор: ZmEi-GoRbInbI4

От автора:

Вдохновлено играми серии Сайлент Хилл, критикой читателей, а также идеями, которые в этой прозе были использованы. Вдобавок было вдохновлено тем, что первая часть получила продолжение в третьей, а вторая, более интересная — нет.

Продолжение решил написать я. Хотя из второй части взят только один персонаж. И повесть — некоторое моё собственное осмысление роли персонажа и что могло быть дальше… Нет, вру, два персонажа.

Главный герой просыпается на берегу у отеля Лэйквью после крушения его корабля. Он отправился в сплав по реке, хотел отдохнуть от суеты, но всё случилось не совсем так, как он хотел.

В истории использовались карты из игры, из второй и первой частей. Можете сверяться для интереса.

Создавал под разным настроением. В основном под хорошим. Только пару глав сделал в плохом настроении. Вы их заметите.

Скачать

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Очень давно ничего серьезного не встречал) С удовольствием почитаю, правда времени мало)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Всё никак не прочитаю, времени нет..неужели больше никто не читает??

Поделиться сообщением

Всё никак не прочитаю, времени нет..неужели больше никто не читает??

Читают, только не здесь. Вчера буквально дал одному ссылочку на историю, но и ответы я получу в личку в контакте. А ещё приятно, что здесь тоже хоть кто-то читает.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

В 13.09.2011 в 10:19, ZmEi-GoRbInbI4 сказал:

Читают, только не здесь. Вчера буквально дал одному ссылочку на историю, но и ответы я получу в личку в контакте. А ещё приятно, что здесь тоже хоть кто-то читает.

Фанфики по СХ означают, что остались ещё игроки, которые глубоко погружаются в потрясающий мир СХ)) На фоне современных неудачных частей СХ, в которых вся та атмосфера попросту убивается...фанфики становятся лучем света)) У самого в разработке рассказ, который пишется под сильным влиянием СХ1-4 =) Правда пишу для себя, поэтому, думаю, ещё нескоро опубликую полную версию здесь...

С этой работой никак не прочитаю твой рассказ. Уже распечатываю..а то неудобно читать с экрана))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Лично я пишу в Контакте в одной группе. По главам. И отзывы после каждой главы вдохновляют на создание следующей. Ну, а также указывают на мои ошибки.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В контакте? Где, если не секрет.)

Первое и пока единственное свое творение я тоже выкладывал по частям..но сейчас решил полностью отказаться от такого метода написания.. Сначала напишу, подредактирую, а потом выложу готовый вариант.

Поделиться сообщением

http://vkontakte.ru/silenthill_refugees

Меня не хватает писать для себя. Пропадает вдохновение, надоедает, а так ждут, подгоняют, впрочем именно сейчас повесть слегка заморожена. Я занят писанием на сате Aeterna, если знаешь, что это такое. Пользователь OFU, можешь поискать, посмтреть, может что-нибудь впечатлит.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В принципе, я мог бы и здесь выкладывать главы по мере написания, но есть проблемы: например, как отнесутся к этому админы.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я только сейчас обратил внимание. Самому первому сообщению, в котором выложена ссылка на мою повесть, поставлены два плюса. А ничего, что плюсы по идее должны мне принадлежать? Мне конечно на эти плюсы довольно пофигу, едва ли от них есть какой-то толк на сайте (я имею ввиду, нет особой пользы от рейтинга, который почти наверняка увеличивается с этими плюсами), просто обидно, что написал я, а плюсы ставят мистеру Генри...)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я на тот момент был новичком в вашем храме. Откуда я знал? Отдельный форум... Я прочитал в правилах: отправлять на мыло, к повести прилагается описание сюжета, настроение писателя и что-то там ещё, я всё выполнил по пунктам. Если бы я знал, всё было бы по-другому... может даже бан за несоблюдение правил, которые я прочитал ранее)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

А по какому принципу здесь рейтинг работает? У меня к каждому сообщению по плюсу, а к одному и два(спасибо Генри и Кристаллу). А как был один квадратик, так и остался...

Поделиться сообщением

Цитата

А по какому принципу здесь рейтинг работает?

Суммируется и отображается в профиле.

Поделиться сообщением

Я наверно некорректно вопрос задал. Сколько рейтинга нужно для второго квадратика, или от чего количество квадратиков зависит?

Поделиться сообщением

ZmEi-GoRbInbI4, не стоит думать о рейтинге..он ни на что не влияет..не стремись набить больше +...пиши для себя в первую очередь...

Поделиться сообщением

Для себя я придумываю историю в уме. А пишу я для тех, кто будет читать, кто напишет отзыв, по которому я смогу понять, что у меня получилось хорошо, а что плохо, что мне нужно в своём восприятии менять, а что оставлять, чтобы стать лучше.

Поделиться сообщением

Это тоже верно. все-таки хочется узнать, нравится ли твое творение другим людям)

Хотя, в уме все равно нельзя держать историю..лично для меня история происходит именно в момент написания..и я уже никак не смогу исправить ход событий, так как это уже как бы произошло)) Только после полного написания история обретает свои черты и становится полноценной)

Поделиться сообщением

Нравится вполне многим людям. Но я же сказал, что ты можешь почитать отзывы например на мой самый популярный тест на Этерне под названием Тюрьма. Вот ссылка http://aeterna.qip.ru/test/view/130192/

Короткий тестик. Минут на пять не больше. Редкий случай, когда я не знал, что будет дальше и придумывал по ходу написания. Я тогда просто постигал возможности Аэтерны как сайта. А так я обычно всегда знаю наперёд, что произойдёт. Я хожу по улице и в пути продумываю в общих чертах историю. А потом сажусь за клавиатуру и деталями подгоняю историю под уже придуманное, а когда не получается, ищу окольные пути, как я например сделал при встрече с Тимом, кажется в седьмой главе. Или восьмой... Пути в банк изначально вообще не предполагалось.

Ты вообще начинал читать историю, а то может я зря привёл этот пример, и теперь здесь спойлер валяется... Для тебя спойлер...

Ну и конечно хочу добаваить, что я всегда оставляю за собой право исправить историю, если что-то неподходит, если я что-то забыл упомянуть. В частности в домике, где провалится пол, перед тем как залить историю сюда, я переправил половину беготни по лесам, ибо я писал тогда в Контакте, я карту нарисовал сам и строил историю, ориентируясь по карте. Но даже тогда мне сообщили, что слишком запутанно. А здесь этой карты нет вовсе, так что пришлось переписать, иначе момент будет вообще непонятным.

Ну, и как сказано в описании, можно наблюдать перемещения героя в знакомых локациях по картам из серии...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас