Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

у каждого свой вкус м?

Ну а у кого-то его вообще нет.

С таким же успехом можно сказать что у тебя вкус дерьмо а у меня к примеру супер.

Господи, ну и говори, я то всё равно знаю, у кого со вкусом порядок, а у кого нет.

Страдаешь звездной болезнью?))

НУ а как же... совсем забыл у яблочников всегда есть вкус а у других нету.. вот беда..

Поделиться сообщением

Каждый мой пост ты отмечаешь комментом мол это бредятина.

Потому что каждый пост — беспрерывный поток ахинеи и бреда.

Это кто бы говорил)))

не я пишу в каждом посте что яблопродукция супер пупер и вкус только у меня есть)

Поделиться сообщением

не я пишу в каждом посте что яблопродукция супер пупер

Конечно, ты только пишешь беспрерывный поток ахинеи и бреда.

Поделиться сообщением

кто такие тайм?

Time — самый популярный журнал в США, имеющий уже почти 100-летнюю историю и составляющий различные рейтинги.

А вот на разных форумах...

Бугага

Вот на лурке:

«Стив Джобс создал всё што ты видиш вокруг себя!!!!!!!11 »

— Хомячки

Да-да, это как раз про тебя. Ты же заявлял «Джобс умер - умерла и фирма.»

Вот в тебе есть очень поганое качество.. ты переворачиваешь все так как тебе выгодно)

не ты ли боготворил джобса?) кстати если я неправ то кто принес изменения в эппл? не джобс ли?или это мне померещилось?

И цитаты про тебя же) ты твердишь что Эппл - это лучшее ( хоть часто выпускают херь)

как там написано - Яблочники — это вообще гламурные кисо в мире ИТ…

разве не так?)

вот пикча -Zomg3.jpg демонстрирует уровень знания пк яблочников

Поделиться сообщением

не я пишу в каждом посте что яблопродукция супер пупер

Конечно, ты только пишешь беспрерывный поток ахинеи и бреда.

другого ответа и не ожидал)) яблочники они такие..

Поделиться сообщением

а у других

При чём здесь другие, когда речь о тебе.

Ой да ладно.. был бы ты простым юзером ты бы обо всех говорил а так... боишься что люди уйдут отсюда.. а на меня начхать тебе.Потому что я якобы задел твой культ.

Поделиться сообщением

не ты ли боготворил джобса?)

Я восхищаюсь работой всех тех, кто работает в Apple и создаёт первоклассные продукты, и в частности Джони Айвом. А Джобсу спасибо за то, что сумел собрать превосходную команду и был всю свою жизнь придирчив к мелочам. Только те, кто обращают внимание на каждую мелочь и деталь, способны создать лучшие продукты. А те, для кого что Мерседес, что Лада, что Mac OS X, что скин, натянутый на венду — всё одно, никогда в своей жизни не сделают достойную работу.

Кто-то требует вокруг себя первоклассных продуктов, а кто-то довольствуется второсортным шлаком.

Ни в коем разе не сравниваю себя с Джобсом, но заметил, что у меня уже второй год на другой квартире в комнате только голые стены и надувная кровать, потому что я никак не могу выбрать мебель, которая бы мне понравилась. Кто читал Айзексона, тот поймёт.

как там написано

На заборе тоже написано.

Поделиться сообщением

браузер с нормальной интеграцией с ОС.

Интеграция ПО с ОС это далеко не только "всунул и оно ладно". Это определенный подход с кучей аспектов.

Поделиться сообщением

Интеграция ПО с ОС это далеко не только "всунул и оно ладно". Это определенный подход с кучей аспектов.

Некоторые этого понять не способны.

Поделиться сообщением

Согласен, кстати, что аймини - продукт года.

А я за обновлённый iMac. Это просто шик.

Победа и установка новых планок - это, конечно, хорошо. Но iPad mini это все-таки серьезный и удачный шаг.

Поделиться сообщением

не ты ли боготворил джобса?)

Я восхищаюсь работой всех тех, кто работает в Apple и создаёт первоклассные продукты, и в частности Джони Айвом. А Джобсу спасибо за то, что сумел собрать превосходную команду и был всю свою жизнь придирчив к мелочам. Только те, кто обращают внимание на каждую мелочь и деталь, способны создать лучшие продукты. А те, для кого что Мерседес, что Лада, что Mac OS X, что скин, натянутый на венду — всё одно, никогда в своей жизни не сделают достойную работу.

Кто-то требует вокруг себя первоклассных продуктов, а кто-то довольствуется второсортным шлаком.

Ни в коем разе не сравниваю себя с Джобсом, но заметил, что у меня уже второй год на другой квартире в комнате только голые стены и надувная кровать, потому что я никак не могу выбрать мебель, которая бы мне понравилась. Кто читал Айзексона, тот поймёт.

как там написано

На заборе тоже написано.

Если бы эпл мебель выпускала то я знаю кто ее купил бы)) была бы iКровать iтумбочка ... То что ты не можешь выбрать мебель это говорит о нерешительности а не о Айзексоне.

Вот смешат те люди что считают себя элитой, хотя такими не являются.Пишут мол я читал того.. если не читал то тебе не понять и прочие замашки.Все что пишут - пишут люди, обычные люди.А кто то боготворит их создавая культ.. остальные же им покланяются как бараны.А вот для чего мозг человеку? чтоб самому решать что нужно а что нет.

Фанатики этого лишены.. и я реально им сочуствую.

В мире есть кроме богатых еще и бедные люди о которых большинство яблочников не в курсе да и не только яблочников...

Кто то может себе позволить тратить в месяц 5000 баксов а кто то только 100..но это не значит что вкуса у них нет, или еще какой нибудь бред.

Я понимаю все твои намеки, но меня это не цепляет вообще.Не пытайся оскорбить.

Судя по твоему общению ты больше походишь на гламурное кисо в мире АйТи.

Мол я маковод и у меня ниибацо хороший вкус а вы не имеете вкуса так как у вас винда и глючные компы и прочее.

У меня есть пара знакомых яблочников но они не фанатики, и признают недостатки ихних девайсов.. но ты... это совсем другое.

Поделиться сообщением

А на тупой бред другого ответа можно и не ожидать.

Ты даже не заметил что сам себя раскритиковал))

И вообще я прекрасно понимаю что такое интеграция софта в ОС.Не делай из себя умника.

Яблофагам это не идет..

Поделиться сообщением

ты бы обо всех говорил а так

А я ото всех подобной бредятины не вижу.

угу.Просто только я один нелестно отзываюсь о яблопродукции.

Поделиться сообщением

И вообще я прекрасно понимаю что такое интеграция софта в ОС.

Но покупка Оперы, все же, не самый удачный вариант.

Интеграция - это прежде всего стабильная работа. А это от многого зависит.

Поделиться сообщением

То что ты не можешь выбрать мебель это говорит о нерешительности а не о Айзексоне.

:roffles:

Вот смешат те люди что считают себя элитой, хотя такими не являются.Пишут мол я читал того.. если не читал то тебе не понять и прочие замашки.Все что пишут - пишут люди, обычные люди.

Да-да, книги читает только элита, ага.

Я сказал: кто читал — тот поймёт, о чём речь. Ты не читал, но решил в очередной раз пёрнуть в лужу. А лучше бы молчал, если не знаешь, о чём речь, может за умного сошёл бы.

и я реально им сочуствую

А я сочувствую людям без вкуса, погрязшим в шлаке и не способным отличить дерьмо от конфетки.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...