Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

SerHen’ry, у тебя то он включен?у тебя то и мнения нет своего.Шаришь в поисках комментов ( не статей) где выгораживают яблоко говоря что характеристики - чушня.После этого ты меня упрекаешь? убейся об стенку.

Поделиться сообщением

у тебя то и мнения нет своего

Вот придурок же. Я тебе всё это время талдычу своё мнение. Читать научись, а не только строчить свои безграмотные высеры.

Шаришь в поисках комментов

Ты с рождения такой? Видать да, не долечили. Ты сказал про IT-ресурсы, я тебе наглядно привёл примеры с самого известного IT-ресурса.

Поделиться сообщением

В теме создания игры - может ты меня поддерживал? или алииен?помню как обсирали меня оба.

Пиздец, идиот. Тебе лично был выделен отдельный раздел на форуме. Ты должен был сказать спасибо и заглохнуть. Покажи мне хоть одного человека, для которого я выделял целый раздел.

Поделиться сообщением

SerHen’ry, да ты выделил.. спору нет.Но потом в каждой теме ты обсираешь по поводу игры и то что я нихера не умею и вкуса нет.. тогда какого ты еще оставил тот раздел если не веришь в то что получится стоящая вещь?не могу понять.

Ты с рождения такой? Видать да, не долечили. Ты сказал про IT-ресурсы, я тебе наглядно привёл примеры с самого известного IT-ресурса.

ты привел коменты.. а вних пишет и школота причем частенько.Я тебе повторю - найди статью.

Поделиться сообщением

Silent Rain, аргументы закончились .. в ход пошло дерьмо и говнометы... присоединяйся..надо держать линию обороны) Генри метает говно очень метко.

Поделиться сообщением

присоединяйся..надо держать линию обороны)

Нет уж, спасибо. Мне уже в своё время хватило всех этих споров и срачей с самыми разными участниками сего форума. Поверь мне, кроме потраченного времени и нервов ты больше этими спорам ничего не добьешься, и никому ничего не докажешь. Так что не теряй своё драгоценное время впустую. Эта игра точно не стоит свеч, поверь мне.

Поделиться сообщением

Спор без аргументов

Аргументов было приведено навалом. Просто кое-кто настолько туп, что пропускает их мимо ушей и продолжает нести свой бред. При чём более того — даже не аргументов, а конкретных фактов. Это не какое-то субъективное восприятие о том красивый скин или нет, большие иконки или маленькие и тд, чтобы можно было бы продолжать гнуть свою линию, а конкретные факты, соответствующие истинного положению вещей. Если человек этого не понимает — печально. Это тоже самое, что со стенкой спорить, а перед бисер перед свиньями метать я не собираюсь.

Поделиться сообщением

Кто-то из вас должен первым остановиться, иначе толку не будет. Либо же кто-то должен перейти в состояние игнора.

Поделиться сообщением

SerHen’ry, бисер перед свиньями?)) ну ну.. свиньей тут можешь быть ты.. потому что только свинья будет обсирать человека и говорить что у него нет вкуса и прочее..

ВОт о чем может быть спор с тобой?

-любой аргумент вооспринимается как бред

- постоянные упреки что у меня нет вкуса

- нет согласия ни с одним моим комментом.

КАК С ТОБОЙ СПОРИТЬ ТО?

Ладно бы я нифига не понимал а ты бы подсказывал, исправлял.. или по крайней мере соглашался что у каждого свой вкус.. но нет же.. ты как упоротый на своем..

Я могу видеть плюсы и минусы в технике.. а ты в яблоке минусов никогда не видишь.. да и плюсов в другое технике тоже.

Поделиться сообщением

Кто-то из вас должен первым остановиться, иначе толку не будет. Либо же кто-то должен перейти в состояние игнора.

Полностью согласен. Не вижу смысла в дальнейшем метании бисера, так как человек полностью показал свою неспособность работать серым веществом, он совершенно не понимает то, что ему пишут, переворачивая всё с ног на голову либо пропуская мимо ушей, он совершенно не разбирается в предмете разговора, он совершенно не видит реальных фактов, которыми ему по несколько раз тычут в лицо, и при этом он и дальше без конца продолжает нести свой нескончаемый бред. И абсолютно каждый адекватный человек на этом форуме это прекрасно видит и понимает. Поэтому не вижу смысла продолжать это и дальше. Всё, что я хотел, я сказал — приведены все реальные факты, цифры и уйма текста. Все адекватные люди, читая всё, что написано каждой стороной, прекрасно поймут — где реальная истина, а где бред. А продолжать бессмысленно распинаться перед идиотами, повторяя в n-ый раз написанное, у меня нет никакого желания. Поэтому да, игнор.

Поделиться сообщением

Хочу сказать насчёт Apple.

Продукция компании Apple является имиджевой продукцией, а самая Apple поддерживает сей статус.

Ну, такое стечение обстоятельств характерно, как минимум, для России, где продукция компании продаётся в два раза дороже, чем на рынке США. Пусть это громко сказано, но продукция Apple - для избранных, для людей с приличным достатком, с чувством собственного стиля и т.д. и т.п. Если брать молодое поколение (лет 19+), то это люди - стильные, модные, энергичные, имеющие $$ и т.п.

И лично меня такая ситуация вполне устраивает, я не хочу, чтобы продукция Apple шла в массы, продавалась в каких-нибудь захолустных забегаловках и т.д. Меня устраивает, что Apple занимает свою нишу и является дорогим брендом, таким, как D&G, Dior и т.п. Apple должна быть для избранных. Люди, покупающие те же D&G, Dior и проч., должны покупать Apple. А простые смертные - писюки, "Красную Москвы" и проч.

Посмотреть хотя бы на фирменный магазин Apple - Store. Это, скорее - не просто магазин, а самый настоящий шикарный бутик.

Продукты Apple - яркие, стильные, запоминающиеся. Это - не просто компьютер, это - Mac. Это - не mp3-плеер, это - iPod. Это - не телефон, это - iPhone.

Если вы видите, что у человека что-то в руках и спросите, что у него, то он не ответит: "mp3-плеер", он скажет: "iPod!".

Если поставить рядом двух людей. У одного будет iPhone, а у другого - "какой-нибудь любой мобильник из всех существующих". То первый будет крутым парнем, а второй - последним лошком.

Apple без сомнения впереди всех по своим новаторским идеям, которые воплощаются в реальности, по своему безупречному шикарному стилю и т.д. Поэтому сейчас каждый, кому не лень, копирует всё, что только можно с продуктов этой компании.

Apple работает не для всех, она не боится привносить в мир новые технологии, новые идеи. Apple - первая разработала графический интерфейс, первая отказалась от использования в своих компьютерах приводов для дискет, а многие просто смеялись после этого шага над компанией и говорили, что это - глупость, и теперь никто Маки покупать не будет. А что мы видим теперь? Apple заранее знала, что будет в будущем, поэтому и отказалась от всяких там дискет, которые сейчас уже не используются! Apple - первая создала гаджеты (iPhone, iPod touch), которые управляются с помощью тач-скрина (и с системой мульти-тач). И что все говорили по этому поводу? А то, что это - "глупо, пальцем по экрану водить... фи... кнопки рулят!" Да ничего подобного! Это - самое удобное управление, при чём спокойно управлять можно, держа в руке, и управляя этой же рукой, а точнее - большим пальцем. Apple знает, что кнопочного управления в будущем не будет. Вот потом вспомните мои слова!

Вообщем, я обожаю Apple. И моя мечта - работать в этой корпорации.

вот то что ты писал.. и это отражает твою сущность.фанатик...при чем долбанутый.

самое интерестное -

Если поставить рядом двух людей. У одного будет iPhone, а у другого - "какой-нибудь любой мобильник из всех существующих". То первый будет крутым парнем, а второй - последним лошком.

А кто-то мне сказал что я не умею думать, и что не понимаю того что ты пишешь.. достаточно ясно тут все описано, а именно твое мнение о владельцах не айфонов.

далее -

Пусть это громко сказано, но продукция Apple - для избранных, для людей с приличным достатком, с чувством собственного стиля и т.д. и т.п. Если брать молодое поколение (лет 19+), то это люди - стильные, модные, энергичные, имеющие $$ и т.п.

И лично меня такая ситуация вполне устраивает, я не хочу, чтобы продукция Apple шла в массы, продавалась в каких-нибудь захолустных забегаловках и т.д. Меня устраивает, что Apple занимает свою нишу и является дорогим брендом, таким, как D&G, Dior и т.п.

а кто- то опять же говорил что яблоко это не признак илитизма..

далее -

Apple должна быть для избранных. Люди, покупающие те же D&G, Dior и проч., должны покупать Apple. А простые смертные - писюки, "Красную Москвы" и проч.

то есть избранный ты и яблодрочеры и мы все простые смертные...куда нам до тебя илитного.

Вообщем, я обожаю Apple. И моя мечта - работать в этой корпорации.
аблочный фимоз головного мозга.. либо школярные мечты.

вот что ты из себя представляешь... и всем понятно думаю что ты считаешь всех лошками.Не стоит говорить что только я такой.Так как твой же коммент я привел в доказательство.

Что мне еще сказать? иди ты в большущую задницу.. лицемер и фанатик.

и вот кстате доки против твоего набыченого фликра (который юзают в основном яблочники)

1714555_m.png

и пара опросов.

http://1001golos.ru/418547

http://1001golos.ru/391102

http://1001golos.ru/758768

что скажешь? я выдумал все или подделал опрос?вот точные данные о популярности а не фигня от фликра.

прочитай на досуге о телефонах всех брендов.. то есть топовые аппараты 2012 года -

http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=7358

там и намека нет на то что яблофон обладает супер дизайном))

так же посмотри что лучше ретина или другой дисплей...

http://zoom.cnews.ru/publication/item/40600/4 заодно и прочти факты (которые иногда идут в плюс афоне..)

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=376479 вот не менее известный ресурс посвященный смартам.. возможно Одмин сего ресурса начнет холивар что мол я привел левые сайты на которые никто не заходит... или что брехня это.Но тем не менее вот такая статистика.

http://www.mixprice.ru/sotovyi-telefon/?top=40 и наконец топ 40.

все я высказался.Теперь хоть в баню , хоть куда.. мне насрать.И предвижу уже бурление говна от Генри и кучу слов вроде - у тебя нет мозга, нет вкуса, это все левые сайты.. и прочее в том же духе.. и никакого здавого рассудка.Адиос мерзавец.

Поделиться сообщением

Кстати говоря - тот пост от генри получил минусы) видимо задел кого то... ну впрочем это все что я хотел сказать.

надо еще доки - ищи сам.Хотя нет... можешь привести статистику с аппстор или тунца чтоб показать что яблоком пользуются больше чем другими брендами..(именно так) так как других вариантов нету.

и до кучи - http://allnokia.ru/news/99459/ have fun

Поделиться сообщением

С Windows надо мучаться, настраивать его, понимать. А в Эпл все сделали за тебя. В чем то это плюс. Но чтобы пользоваться Эпл надо быть заранее умным человеком а не хомячком. Простым студентам он ***** не нужен. На каком то этапе понимаешь что тебе нужно не что-то а Эпл. И не просто Эпл а Iphone 5. Эпл предоставляет сервиз, все сделано за тебя это и нужно для такого пользователя. Сам хочешь чтобы все было сделано за тебя. Нажимаешь пальцем на экран, ничего не надо настраивать - система дает то на что она рассчитана. И в этом будующее для пользователей. Но Windows останеться для хомячков и для тех кто любит ковыряться в параметрах, ошибаться, рисковать, переустанавливать винду. А как же даже знаменитый нелегальный Windows?.

Останеться и то и то. Для Разных людей. Спор Эпла и винды бессмысленнен по сути, а аргументов у обоих будет вагон, конечно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...