Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Делимся фотками ваших любимых исполнителей

Silent Rain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здесь я уже выкладывал фотки с этой фотосессии. Правда, там были далеко не все. Ниже полный сет:

image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgMP1.jpgMP2.jpg

Кому это так фотосессия не понравилась? Или просто нужно было под спойлер все фотки спрятать? Если что, вы не стесняйтесь, не молчите, если вам что-то не нравится или раздражает. Я готов выслушать и принять к сведению ваши претензии. Серьезно! Я не шучу :yes:

Мне нравятся фотки, хотя творчество этой Марты мне не знакомо, но обязательно заценю.

Тетка с синими волосами страшная конечно. А парень рядом с Мартой это кто? В одной группе играют?

Мне нравятся фотки...

Мне тоже

...хотя творчество этой Марты мне не знакомо, но обязательно заценю.

Не-не-не! Она клавишница группы Bleeding Through!

Тетка с синими волосами страшная конечно.

Agree :yes:

А парень рядом с Мартой это кто? В одной группе играют?

Не, в одной группе с Мартой он точно не играет)))

Да и эта Марта далеко не красавица. Если честно, её фото в соседнем топике напоминает опухшую алкоголичку с автобусной остановки. Как и Клеменс.

*рукалицо*

А давайте хоть здесь срач не будем начинать, а?

Да я на Генри уже давным-давно выработал стойкий иммунитет и не обращаю на его словам никакого внимания :don-t_mention: Думаешь я не понимаю, что он меня специально провоцирует?

Да никто тебя не провоцирует. Просто она на том фото, как и Клеменс, напоминает мне алкоголичку.

Какое еще Клеменс?

Пора бы уже вспомнить, что ты на СХ-форуме.

http://www.kinopoisk.ru/picture/1549640/

Это он или она?)))

Да никто тебя не провоцирует. Просто она на том фото, как и Клеменс, напоминает мне алкоголичку.

Просто к тому фото я оставил неприятный тебе комментарий: "Удачная фотка с Мартой из Bleeding Through" Вот ты и взбесился)))

Да и эта Марта далеко не красавица. Если честно, её фото в соседнем топике напоминает опухшую алкоголичку с автобусной остановки. Как и Клеменс.

Вот кого-кого, а опухшую алкоголичку с автобусной остановки мне Марта напоминает меньше всего xD

b8521e8fc19080ebe306a40f76ca7791.jpg 52d082d05fc8108eed9f018d7ead3fcc.jpg 2b2a5c132be04d2efce71c3c6fed28f7.jpg 5ba1c2f24bf274e98cadf56f9f79342b.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...