Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Делимся фотками ваших любимых исполнителей

Рекомендованные сообщения

Тю, то он эротику ищет с ней, то она ему такой не понравилась бы...

ну она вроде 39 года, считай в 67 ей было 28, а тут все 45:) Да ещё и бухая, у меня не все так плохо, что бы мне это вставило :rolleyes:

И фигура тут уже не та.

Поделиться сообщением

Ты уж определись, чего ты хочешь

Определился достаточно давно Не этого

Поделиться сообщением

Я говорю, она горячая девченка была, а себя то я как расшатал Спасибо, что темку поддержал! Уваж!:)

Поделиться сообщением

А я повесил, здорово получилось. Хотел сфоткать, но на телефоне паршиво получается, а бегать со светом просто лень

Поделиться сообщением

Помню раньше, несколько лет назад, у меня висели на стене несколько плакатов с любимыми тогда рок-группами (с Papa Roach, Evanescence, Slipknot, Within Temptation и другими). Да они у меня и сейчас есть (пылятся в тумбочке аккуратно сложенные в трубочку).

Лично я бы не отказался от такого плакатика с Мартой

h_1395796893_7691425_9ab53fa53c.jpg

Поделиться сообщением

Помню раньше, несколько лет назад, у меня висели на стене несколько плакатов с любимыми тогда рок-группами (с Papa Roach, Evanescence, Slipknot, Within Temptation и другими). Да они у меня и сейчас есть (пылятся в тумбочке аккуратно сложенные в трубочку).

Лично я бы не отказался от такого плакатика с Мартой

h_1395796893_7691425_9ab53fa53c.jpg

Похоже она не увеличется, я проверял неоднократно :D Да, здоровская!

Поделиться сообщением

Ну да, удалось найти эту фотку с ней только в таком вот крошечном разрешении. Оригинала, увы, я не видел =( Вообще, тётка эта оч секасная Я тут с ней и с группой, в которой она играет, много фоток выкладывал. Сиси у неё, конечно, офигенные! :good:

Поделиться сообщением

О, с помощью функции "Найти это изображение в google.com.ua" в Хроме, удалось найти эту фотку в большем разрешении (вот отсюда):

h_1416920195_4133195_583f9a7525.jpg

P. S. Офигеть, этой фотке больше 6 лет уже, а Гугл её отыскал :w00t: Обожаю Гугл и их Хром!!!

Поделиться сообщением

О, с помощью функции "Найти это изображение в google.com.ua" в Хроме, удалось найти эту фотку в большем разрешении (вот отсюда):

h_1416920195_4133195_583f9a7525.jpg

P. S. Офигеть, этой фотке 5 лет уже, а Гугл не просто её отыскал, но и указал на фотографа, который её делал :w00t: Обожаю Гугл и их Хром!!!

:w00t:

Гугл оценивать не буду. Но вот что интересно, а именно текстами во всем с ней согласен? Хот я и понятия не имею, что там в этих направлениях исполнители несут. Потому что Грейс в первую очередь задела идеями и мыслями, о том какая она милка я узнал гораздо позже.

Поделиться сообщением

Но вот что интересно, а именно текстами во всем с ней согласен? Хот я и понятия не имею, что там в этих направлениях исполнители несут. Потому что Грейс в первую очередь задела идеями и мыслями, о том какая она милка я узнал гораздо позже.

:D

Вообще-то, она клавишница в металкор группе Bleeding Through))) Лирику там всю пишет их вокалист Брэндан Шиппати (Brandan Schieppati), а не Марта Марта больше повлияла на их музыку, привнеся элементы симфоник-блэк-метала, который ей очень нравится, что хорошо слышно на моём любимом альбоме "Declaration" и последующих их работах (раньше они играли чистый металкор).

Поделиться сообщением

Посмотри вот эти сообщения, где я выкладывал фотки не только с Мартой, но и с самой группой:

#25 — а здесь куча фоточек с Мартой

А вообще, мне вот эта фотка нравится:

1d08ffb8a5384be9fa9213dbab6dfb9a.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...