Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Делимся фотками ваших любимых исполнителей

Рекомендованные сообщения

...но самое главное что мне нравится его жена :3 И давно...

sheri-moon-zombie--large-msg-118950789159.jpg

Шери Мун Зомби

Да, красивая...

А это мой ответ тебе. Другие 2 друга. Джонни Депп и Мэрилин Мэнсон

Johnny%20Depp%20with%20Marylin%20Manson.jpg

Класс :good:

Поделиться сообщением

А вот и сынуля Николаса Кейджа от первого брака - Вестон Кейдж, который поёт в блэк-метал группе Eyes of Noctum:

i218075_pic1.jpg

i218076_2uogs2h.jpg

i218077_800westoncageap110608.jpg

i218078_nicolascagessonhos1pitalized.jpg

i218079_nicolascagessonhosp55italized.jpg

i218080_nicolascagessonhospitalized.jpg

i218081_westoncagenikkiWestonCage.jpg

А на десерт я приготовил вам выступление его группы Eyes of Noctum:

Поделиться сообщением

Волосы у него крутые. Я жалею в последнее время, что свой хаер так укоротил. Надо опять отрастить.

Вона какой был

x_d7f1159f.jpg

Поделиться сообщением

Одна из последних фоток Мэрилина, перед тем, как он начал заплывать, дрябнуть и стареть (это случилось буквально за год) Почему? Неизвестно.

w_1eebdfb2.jpg

Поделиться сообщением

Марта из Bleeding Through для Хэллоуиновской фотосессии:

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Что скажите об этой фотосессии? Достаточно оригинально как для тяжеленного метала?

Поделиться сообщением

Вот еще 3 фотки с этой агрессивной и эффектной тётенькой

А что в ней эффектного?

Вот вокалистка Garbage - эффектная тетенька.

Shirley_Manson-50468wallpaper.jpg

Дело не только в том, что можно на себя напялить и намалевать на лицо. Важен антураж. Внутренняя подача.

зы : когда я был маленький, я думал что она сестра Мэнсона. Ширли Мэнсон же :3

Поделиться сообщением

Volend, ну, во-первых, ты Марту совсем не знаешь (ни интервью с ней не видел/не читал, ни концертные записи особо не смотрел и т.д. и т.п.). А во-вторых, не устану это повторять, но на вкус и цвет все фломастеры разные ;)

Поделиться сообщением

Volend, ну, во-первых, ты Марту совсем не знаешь

Ты выкладываешь сюда фотки. Мы судим фотки. А если ты так вопрос ставишь, то переименуй тему в Красивые/редкие фотографии с любыми рок группами и хорошими людьми, интервью с которыми вы смотрели, а лучше если знаете их ЛИЧНЕНЬКО!!!!1111

Поделиться сообщением

Вот еще 3 фотки с этой агрессивной и эффектной тётенькой

А что в ней эффектного?

Ну вот: Stella Can't Cook: Bleeding Through - Марта на передаче "Стелла не умеет готовить" учит Стеллу готовить Kringle - вкусные Норвежские печенюшки :girl_stab_fish: Не каждый день увидишь столь эффектную брюнетку, которая одевает черное платьице в белый горошек и красит губы и ногти в темно-красный цвет при абсолютно бледном цвете лица с легким румянцем на щеках :pardon: Вот еще небольшое интервью с этой мадемуазелью:

.

Не знаю, мне кажется, у нее достаточно клевый и оригинальный стиль. Нечто похожее на ее образ я видел только у бывшей жены Мэрилин Мэнсона, "Королевы бурлеска" - Хизер Рене Суит она же Дита фон Тиз (фоточка 1, фоточка 2, фоточка 3, фоточка 4, фоточка 5, фоточка 6). Не знаю, вполне возможно, что Марта именно с нее и позаимствовала этот эффектный, яркий и надолго врезающийся в память образ. Эдакий классический ретро-стиль 1940-х годов.

P.S. Впрочем, не будем отходить от основной темы и обсуждать здесь клавишниц и вокалисток рок и метал команд. Все-таки тема совершенно не об этом. Не забываем об этом, пожалуйста :acute:

Поделиться сообщением

(фоточка 1, фоточка 2, фоточка 3, фоточка 4, фоточка 5, фоточка 6)

А то мы не знаем, как выглядит Дита фон Тиз

Дита фон Тиз крута. А тётка выше — стрёмная. И речь вообще не об образе, макияже и цвете ногтей. Я говорю просто о внешности.

Поделиться сообщением

Кстати, забыл добавить, что Марта неоднократно была удостоена награды "Hottest Chick in Metal (Самая горячая цыпочка в метале)". Например,

с Черной ковровой дорожки (да-да, есть и такая :yes:) на фестивале Revolver Golden Gods awards, где Марта заняла первое место в номинации "Hottest Chick in Metal". Она довольно часто становится "самой горячей цыпочкой в метале" по голосованию аудитории во всевозможных музыкальных журналах, посвященных тяжелой музыке ;) Да и все мои знакомые и друзья, которые тоже слушают Bleeding Through, сходятся со мной во мнении, что она таки действительно эффектная и горячая дамочка. И это при том, что внешность у нее далеко нетипичная.

Так что большинству мужиков она нравится и даже очень, а это уже о многом говорит

З.Ы. А вообще, спорить на эту тему можно бесконечно. Да это, в общем-то, и не нужно, ибо совершенно бессмысленно и глупо. У каждого свой вкус и видение того, как должен выглядеть и вести себя его кумир. Поэтому закрыли тему.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...