Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Mizz

Арты, концепты, скетчи

Рекомендованные сообщения

Кульно. Но вроде он скорее красно-коричневый чем серый. Но это так, лирика. Очень здорово смотрится :good:

Поделиться сообщением

Ну как сказать...

И то, и другое. Если раньше я все рисовал вручную, то тут основная работа идет с текстурами.

Поделиться сообщением

Mizz, то есть какую-то часть контуров оставить немного, не настолько жирно конечно, как на предыдуших работах, но так, чтобы чувствовалась завершенность, где это надо.

Поделиться сообщением

Volend, да, хорошая техника. Только довольно сложная. Я на эту работу потратил чуть больше часа, а опытные люди тратят на такие работы по 10-15 минут.

Поделиться сообщением

Очень многие художники комиксов и дизайнеры используют эту технику. Ее использует создатель монстров Silent Hill - Масахиро Ито. Но мне такой техникой рисовать легче, чем контурами и потом заливать. Когда я мазками создаю силуэт, мое воображение, почему то, работает в несколько крат сильнее.

Поделиться сообщением

Когда я мазками создаю силуэт, мое воображение, почему то, работает в несколько крат сильнее.

У меня абсолютно тоже самое, только вот детализация при такой технике у меня сильно хромает. Вот никак не могу найти у себя золотую середину.

Поделиться сообщением

"Защитим мир от расползающейся заразы Зоны! Сталкер, вступай в Долг".

Извини, просто реально на Долговца похож )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...