Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, SerHen’ry сказал:

В смысле наклон?

oQJcGo6.jpg

А, ты об этой клаве... Эта без Ergonomic в названии, мне её даже найти в инете не удалось - Microsoft Bluetooth Keyboard, т.к. довольно неточное название... Согласен, клава не эргономичная, думаю, что в Microsoft её тоже не считают таковой.

11 часов назад, SerHen’ry сказал:

10 лет ещё ни разу не менял.

Ого, нехило

Поделиться сообщением

59 минут назад, cbifhg сказал:

А, ты об этой клаве... Эта без Ergonomic в названии

Просто в тексте написано, что эргономик.

1 час назад, cbifhg сказал:

мне её даже найти в инете не удалось

https://www.microsoft.com/en-us/p/microsoft-bluetooth-keyboard/919v6qb80zg3

1 час назад, cbifhg сказал:

Ого, нехило

Ну, то пульт. На цифровой блок чаще будет нажатий, но тоже должно надолго хватить.

Поделиться сообщением

12 минут назад, SerHen’ry сказал:

Просто в тексте написано, что эргономик.

Хде? В тексте новости две клавы, эта (Microsoft Bluetooth Keyboard) и Microsoft Ergonomic Keyboard

Поделиться сообщением

A4Tech KV-300H USB. Дёшево и сердито. Низкопрофильная, похожа на эппловскую, поэтому и взял. Плюс клавиши имеют ножничный механизм, а не мембранный как у других подобных просмотренных. Хотя эппловская практически бесшумная, а эта поклацивает. Ну и в целом с эппловской не сравнится -- там совершенно другой уровень по всем показателям.

Поделиться сообщением

Качественный Китай, клавиатуры которого намного лучше клавиатур всяких Razer, SteelSeries, Logitech и прочих знаменитых брендов:

Поделиться сообщением

Кстати, стоит клава $170 grin.gif 💰 Со слов Макса, это одна из ЛУЧШИХ клавиатур, которые он видел за всю свою жизнь!! ☝ После неё, клавы от всяких Razer, SteelSeries, Logitech покажутся лютейшим говном 💩

Поделиться сообщением

@Silent RainКакую бы ты клаву выбрал? Я смотрю в сторону механических, как более серьёзных. Но ты, наверное, выберешь что-то из низкопрофильных с ножничным механизмом. В принципе, можно попробовать.

В принципе, пока думаю между дорогой механикой и недорогой китайской. Хотя вот с последней у друга возникли проблемы. Где-то год назад он покупал некую AuLa за 2500р. на копиях Cherry MX Blue и она уже стала дабблтайпить и вводит символы, которые ты не вводил. Я хз только лазил он туда или нет, он хотел какие-то клавиши переиначить, поэтому, это произошло из-за него или нет.

Так-то я смотрю на что-то уровня DasKeyboard 4 в классическом форм-факторе, с numpad'ом и прочими плюшками (у друга на AuL'е не было Numpad'а). Она, правда, на коричневых свичах, я хочу синие, чтобы была как печатная машинка, но в принципе и тихая механика тоже приятно звучит.

Хотя можно глянуть на механику от Bloody 😄 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Silent Beavis сказал:

@Silent RainКакую бы ты клаву выбрал? Я смотрю в сторону механических, как более серьёзных. Но ты, наверное, выберешь что-то из низкопрофильных с ножничным механизмом. В принципе, можно попробовать.

Я не разбираюсь в механических клавиатурах, ибо ни разу ими не пользовался. К тому же, они мне не подходят (как минимум из-за того, что все они очень шумные, даже те, которые идут якобы на тихих переключателях :pleasantry:). Мне даже мембранные не сильно нравятся по всё той же причине.

Поделиться сообщением

Из Logitech я смотрю на Logitech G413. Есть идея присмотреть к ней Logitech'овскую же мышь, например, Logitech G G403,  чтобы они были в одной серии (ага, меня снова тянет на монобрендовость).

Поделиться сообщением

17 часов назад, Silent Beavis сказал:

@Silent Rainа какую клаву предпочитаешь?

Тихую ножничную. Уже несколько лет юзаю Rapoo E9270P.

Поделиться сообщением

@Silent Beavis если бы ты следил за этой темой, тебе было бы гораздо легче определиться с выбором клавиатуры :wink: Я здесь частенько выкладываю видео с обзорами разных новинок. Ну либо сам подпишись на эти каналы и будешь в теме всего нового и интересного из мира игровой периферии:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Silent Rain сказал:

Тихую ножничную. Уже несколько лет юзаю Rapoo E9270P.

ОК. Я просто думаю взять дополнительно ещё низкопрофильную, чтобы было как на ноутах. Мне не только высокопрофильные нравятся, но и низкопрофильные.

3 часа назад, Silent Rain сказал:

@Silent Beavis если бы ты следил за этой темой, тебе было бы гораздо легче определиться с выбором клавиатуры :wink: Я здесь частенько выкладываю видео с обзорами разных новинок. Ну либо сам подпишись на эти каналы и будешь в теме всего нового и интересного из мира игровой периферии:

Я не всегда слежу, да. Некоторые видео выборочно смотрю.

Поделиться сообщением

08.05.2020 в 16:07, Silent Beavis сказал:

В принципе, пока думаю между дорогой механикой и недорогой китайской. Хотя вот с последней у друга возникли проблемы. Где-то год назад он покупал некую AuLa за 2500р. на копиях Cherry MX Blue и она уже стала дабблтайпить и вводит символы, которые ты не вводил. Я хз только лазил он туда или нет, он хотел какие-то клавиши переиначить, поэтому, это произошло из-за него или нет.

Хорошие механические клавиатуры не могут стоить какие-то жалкие 2 500 рублей. Я на этой странице выкладывал обзор на качественную китайскую механическую клавиатуры, после которой клавиатуры всяких Razer, SteelSeries, Logitech и прочих знаменитых брендов покажутся какашкой 💩

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...