Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Клавиатуры

Silent Rain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сдуру решил протереть на днях клаву и только потом через пару минут увидел, какую фатальную ошибку совершил. Машинально и не думая, взял как обычно жидкость для снятия лака (а ничего другого, имею в виду водки, и не было), протёр и только затем, глядя на клаву, вспомнил, что дешманская A4tech — это совсем не то же самое, что эппловская клава. Короче, на пробеле теперь два белёсых пятна стёртого покрытия 🤦🏻‍♂️ На других клавишах тоже, но не сильно заметно в отличие от пробела.

1HynQVD.jpeg

Так что теперь даже не знаю, менять на что-то другое или нет. Вроде и некритично, но прям бесит, когда смотрю на это. Ещё заметил, что в отличие от эппловской, с этой клавой у меня почему-то масса ошибок и постоянно не на те клавиши нажимаю при быстрой печати.

Надо бы наверно во 4frag съездить и пощупать всё вживую, чтобы наугад не покупать. Хотя я присматриваюсь к Вармиле — вроде по обзорам многие её хвалят, но в 4frag её нет. Ещё вроде и хочется механическую, но боюсь как бы меня в играх не бесило это клацание.

• Ответы 625
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, для Вармил, Леопольдов и тп стоит обратить внимание на магазин https://geekboards.ru/ К тому же, у них ещё шоу-рум на Курской есть, где всё можно пощупать.

Вроде ты писал, что не любишь механику. Или решил взять за неимением хорошей "ножничной" альтернативы эппловской клавы?

• 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Странно, сейчас случайно увидел, что такая же, как и моя клава, но имеет мультимедийные клавиши 🤔

ITQ6Npv.jpeg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...