Перейти к публикации
Nightmarish Dream
iLEXX

Steam

Рекомендованные сообщения

Steam — потрясающая игровая Интернет-платформа

В общем, тема для любителей и ценителей лицензионных игр и игровой платформы от уважаемой корпорации VALVE.. )

Установить Steam - http://cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi

Подробнее о Steam:

1. Мгновенный доступ к любимым играм

tour_gridview.jpg

Вы сможете купить, загрузить и сыграть в более чем 1 100 игр с любого компьютера. Сыграйте и оцените новинки, инди-хиты, любимые казуальные игры и всё остальное, что не подходит под эти категории.

2. Присоединяйтесь к сообществу Steam

tour_friends.jpg

Вы с легкостью сможете находить игровых партнеров, встречаться с друзьями, общаться с группами по близким вам интересам, организовывать чаты и присоединяться к ним, проводить матчи и соревнования.

3. Общайтесь с друзьями в чате во время игры

tour_chat.jpg

Можно видеть, когда ваши друзья в сети или играют в игры, и с легкостью присоединяться к ним, чтобы играть вместе. Разговаривайте с друзьями в чате или общайтесь в любой игре, используя микрофон.

4. Автоматические обновления игры

tour_downloads.jpg

Поиски патчей и загрузка их с непонятных сайтов — всё это прошлый век. В Steam ваши игры устанавливают свежайшие обновления самостоятельно. Никаких сложностей.

5. Воспользуйтесь специальными предложениями Steam

tour_deals.jpg

От скидок на пререлизы до бесплатных игровых выходных — Steam предлагает именно то, что нужно геймерам.

6. Играйте в ваши любимые игры на Mac

tour_mac.jpg

Steam переносит на Mac самую большую игровую платформу для PC! Загружайте ваши игры на Mac, играйте в многопользовательские игры с вашими друзьями, использующими PC.

Есть ли среди участников {ND} те, кто использует эту игровую платформу? )

Давайте добавляться в друзья )) ..вместе рубиться в Team Fortress 2, или мочить зомби в Left 4 Dead, или проходить на пару замечательный кооператив Portal 2 )

Мы с W.V. уже давно играем в ТФ2.. Это действительно «Самая веселая многопользовательская игра» )

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Дадада)) Будет очень хорошо, если мы не одни такие) Собраться как-нибудь компанией с НД и поиграть пару тройку-раундов в ТФ2.... *мечтает*

Поделиться сообщением

У меня есть, у меня. Portal 2 и L4D'ды куплены, TF2 тоже есть. Но я в ВоВ играю, мне достаточно -_-

Поделиться сообщением

Мне стим не нравится. Мне он кажется тотальным контролем, Valve знают во что мы играем каждую минуту, какие игры у нас есть. Можно составить статистические данные, когда человека нет дома, уровень доходов, да что угодно! Тем более откуда знать, может в коде стима есть обращения к веб камер, микрофонам?!

Поделиться сообщением

имхо о стиме!!!думаю замечали все!!

итак кроме минусов ничего в ней не вижу!!!

1-какого хрена она так долго переключает страницы свои,надо зайти в закладку игры-ждешь,в друзья-ждешь, как будто всё на html написано

2-постоянная реклама, мне пофиг какие игры выходят, если я играю в конкретные,зачем мне постоянно напоминать о каких то убогих как правило гамах

3-ублюдочный интерфейс,блин да ms outlook 97 симпотнее

4-перед тем как игра запуститься неделю стим врубается

5-зачем мне знать что друг играет в старик, когда я танка с дигла кладу?!

6-бывают баги,когда игра есть, а однажды раз-и заново качать,типо нету на компе,не удивлюсь если и ключь от игры потеряется в чреве этого чудовища!!!

7-такие бабки отстёгивают фирмы распростроняющие свои игры через стим, а стимовцы походу на них отдыхают, а работать заставляют мексиканцев за так,о а код писать индусов за молоко!!!!

8-стимклоны распростроняются быстрее чем спид в африке, все хотят брать больше денег путём слива пользователям откровенного куска г следящим что бы каждый заплатил!!через год на каждую фирму будет своё стим,к каждой игре свой логин, тонны писем с рекламой на почту.

хотя я счастлив что за battlefield 3 я бабла не стиму дам,а лично в ручки EA принесу, в этом случае я рад что они от стима отделились!

Поделиться сообщением

Я через стим в лефту вторую играю) Если есть игроки, добавляйтесь ;)

Поделиться сообщением

Я тож в лд2 шпилю, но должен согласиться с

Мне стим не нравится. Мне он кажется тотальным контролем, Valve знают во что мы играем каждую минуту, какие игры у нас есть. Можно составить статистические данные, когда человека нет дома, уровень доходов, да что угодно! Тем более откуда знать, может в коде стима есть обращения к веб камер, микрофонам?!

Поделиться сообщением

что же за железо у тебя, что не замечаешь тормозов стима???

комп за 46 секунд врубается из выключеного состояния!!да и вообще комп топовый проц и видяха,брал для игр,так что всё остальное летает(ведьмак2 даже без патчей на максе шел!),наверно действительно для стима слабовато...

да, с интерфейсом я погорячился, ЕГО ТАМ ВООБЩЕ НЕТУ, командная строка удобнее!!!

Поделиться сообщением

Ноут Sony VAiO, модель к. 2010 года.

Поделиться сообщением

Haters gonna hate. Либо понабежали заплывшие жиром тролли, в частности indric и angry, зарегившиеся совсем недавно.

Всё быстро, комфортно, ни одной проблемы не возникало. Пользуюсь и собираюсь продолжать использовать божественный стим с его божественными акциями.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Haters gonna hate. Либо понабежали заплывшие жиром тролли, в частности indric и angry, зарегившиеся совсем недавно.

Всё быстро, комфортно, ни одной проблемы не возникало. Пользуюсь и собираюсь продолжать использовать божественный стим с его божественными акциями.

Obscure проницателен. На самом деле тролль тут iLEXX, натурально рекламирует стим. Все по пунктикам, скриншотики, мол добавляйтесь. После этого Вы говорите, что я параноик? Valve уже добрались до нестойкого русского мозга, либо платят за рекламу. Но стим НЕ божественный, ибо он не котролирует ВСЮ индустрию, есть же UPlay, PlayStationNetwork, мерзкий Live и т.п. Таким образом, что бы быть в курсе всех новинок и обновлений нужно иметь ВЕСЬ этот хлам на компе (кое что на консоли, да). А "божественными" акциями, вроде freeTF недавней, Вас просто покупают!

А теперь вспомним крушение PSN, какую пользовательскую инфу стащили те хакеры? Ок, а если ломанут стим? Там же ведется статистики игрового времени, логин-логаутов, фактически русский хакер получит приблизительную инфу о времени когда Вы дома, а главное - ваше финансовое состояние через логи покупок. Чем не наводка? Мне хорошо, ток freeTF, меня не грабанут. А если человек покупает ВСЕ игры из стима? Ситуация маловероятная, однако факт имеет место быть

Поделиться сообщением

С такой паранойей вам вообще категорически противопоказанно выходить в интернеты.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ноут Sony VAiO, модель к. 2010 года.

да, с интерфейсом я погорячился, ЕГО ТАМ ВООБЩЕ НЕТУ, командная строка удобнее!!!

Ты мне уже показал свою недалекость ума, не надо этого делать опять..

Ты хоть знаешь что такое Графический Интерфейс? ..вот в командной строке его действительно нет )

ты хоть знаешь что такое com-интерфейс?!?!?!или сетевой??ЧТО ЗА БРЕД??ты увидел слово графический?мы не говорили про конкретный тип, а лишь про кривосделаную часть ввода-вывода??хорошо если не понятно, напишу что у командной строки ТЕКСТОВЫЙ интерфейс!

ПЫСЫ: ilexx настолько осм, что может сам тему на 100стр обеспечить нахваливанием стима, я высказал мнение и несколько проблем по факту, если решение выпрямить руки и купить нормальный комп-пойду продам свой и куплю 3 вайки!!плюс еще заплачу вэльву за то что наставили на путь истиный!

С такой паранойей вам вообще категорически противопоказанно выходить в интернеты.

ну большая часть защиты разменивается на удобство, можно и токены вставлять и хэши отправлять,только это не удобно...хотя иногда даже элементарные вещи не делают-один логин\пас от почты,контактиков,стимов и т.д., а че,ведь удобно...так что стим далеко не так надежен...

Поделиться сообщением

интерфейсы бывают не только графическими, детка)присмотрись к этому))ты в этой фразе столько вылел на меня, а она то не в тему....

сам к этому прицепился

и расскажи мне почему за свои деньги(!!!!) я должен разбираться в софте который мне не впился и который я не покупал????

Поделиться сообщением

Цитата

3-ублюдочный интерфейс,блин да ms outlook 97 симпотнее

Цитата

ты хоть знаешь что такое com-интерфейс?!?!?!или сетевой??ЧТО ЗА БРЕД??ты увидел слово графический?

Ты говоришь что outlook 97 - симпотнее, следовательно ты говоришь про ГРАФИЧЕСКИЙ интерфейс, а не сетевой.. как не странно )

я говорил про пользовательский интерфей, текстовый интерфейс я привел как пример, тем подчеркнув уровень стима...выводы напрашиваются...

Поделиться сообщением

*рукалицо*

iLEXX, тебе так скучно дома, что ты решил ответить на весь этот бред? Пошли лучше сыграем в ТФ2, и то больше удовольствия получишь :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас