Перейти к публикации
Nightmarish Dream
iLEXX

Steam

Рекомендованные сообщения

С такой паранойей вам вообще категорически противопоказанно выходить в интернеты.

Информация - современное оружие. Грамотно манипулируя информацией можно захватить любую страну бескровно. Интернет мне нужен для поиска такой информации. И будьте уверены, я надежно защищен против воздействия на сознание и компьютер.

Поделиться сообщением

С такой паранойей вам вообще категорически противопоказанно выходить в интернеты.

Информация - современное оружие. Грамотно манипулируя информацией можно захватить любую страну бескровно. Интернет мне нужен для поиска такой информации. И будьте уверены, я надежно защищен против воздействия на сознание и компьютер.

Шапочка из фольги и интернет-кафе?

Поделиться сообщением

Шапочка из фольги и интернет-кафе?

Ха-ха-ха, Луркмора начитался? Да, и интернет кафе в том числе. Тебя поработят, если уже не поработили, а я буду на свободе, свободно мыслить, свободно передвигаться.

Поделиться сообщением

я плачу 500р за игру, прихожу домой,ставлю ее! и что же дальше?

жду обновлений стима, запуска и т.д.

я сделал всё сам, почему он лезет в мою жизнь))

вывод: в этой ситуации он нахрен не нужен.ну ладно, он же "божественный"

тогда возможно он нуже для покупки через инет....отдаю 700р, скачиваю, запу.....СТОП, почему я отдаю больше, ах да, маленькому капрососу нужна денежка,не доплачивают видимо разрабы игр то...хотя возможно это чудо-пройтись 100метров либо заказать в инет магазе другом ключ это же не для настоящих геймеров, это сделает стим, "божественный" стим.

кстати разницей между стоимостью в магазе и в стиме, стим же покрывает расходы на мелко-вирусную рекламу.....хм....

Поделиться сообщением

Valve сегодня официально запустили новую систему торговли в Steam.

Благодаря этому обновлению теперь можно торговать вещами из Team Fortress 2, Portal 2 и Spiral Knights от Sega, с другими пользователями Steam сообщества.

Valve также ведут переговоры с другими издателями и разработчиками по поводу включения данной функции в их игры, выходящие в ближайшие месяцы.

Поделиться сообщением

Кстати, пользователи Steam, если кто не знал.. есть такой ресурс, как Steamgifts.com.. )

Сайт, где любой желающий может бесплатно получить или отдать ненужный гифт/ключ Steam.

Поделиться сообщением

Кстати, пользователи Steam, если кто не знал.. есть такой ресурс, как Steamgifts.com.. )

Спасибо, полезный сайт. Жаль, общая стоимость игр на моём аккаунте не дотягивает до $50, поэтому зарегистрироваться там не могу. Придётся подождать с розыгрышами.

Поделиться сообщением

indric, если что-то не нравится, зачем тогда вообще в топик заходить?

просто не понимаю как можно было такое написать,я в корне против...тема провоцирует!или тут владельцы стим должны воодушевляться хвалебными отзывами....стим это супер, стим это здорово, вы молодцы что у вас стим.помоему тогда одного поста будет достаточно типо "у кого стим-тот богоподобен"....попахтвает лёгкой доминацией-стим прекрасен, и не оспоришь!а если не удобен, то сразу железо отстой, рукапопый и вообще что тут забыл....если зрить в корень: "STEAM Потрясающая игровая Интернет-платформа "-потрясать может и кривотой...

ну и по факту вопрос: ЧЕМ БЕЗ СТИМА БЫЛО БЫ ХУЖЕ??? есть хоть один довод?...

Поделиться сообщением

Я вот ни копейки больше, чем сама стоимость игр в магазине, лично Стиму не выложила. Стим бесплатная программа, я не понимаю, какие к ней могут быть претензии)

Поделиться сообщением

Спасибо, полезный сайт. Жаль, общая стоимость игр на моём аккаунте не дотягивает до $50, поэтому зарегистрироваться там не могу. Придётся подождать с розыгрышами.

Туда еще необходим инвайт для регистрации.. Если будет нужен, обращайся )

Поделиться сообщением

Я вот ни копейки больше, чем сама стоимость игр в магазине, лично Стиму не выложила. Стим бесплатная программа, я не понимаю, какие к ней могут быть претензии)

стоит посмотреть на цены игр в инете прежде чем такое заявлять, в стиме на 20% дороже чем при покупке в инете...

Поделиться сообщением

Согласен с тобой )

Поделиться сообщением

стоит посмотреть на цены игр в инете прежде чем такое заявлять, в стиме на 20% дороже чем при покупке в инете...

Ахаха, а как такой вариант: идёшь в магазин лицензионных дисков, покупаешь лицензионную игру (по нормальной цене) и активируешь через Стим?)

В чём проблема-то?)

Стим для меня - это не магазин игр, это то, что объединяет людей, играющих в то же, что и я)

Согласен с тобой ) ..и аналогично, 50 баксов за игру я стиму ни разу не отдавал )) Вполне устраивают Наши лицензии с территориальными ограничениями, но зато не по европейским ценам )

вот-вот)

Поделиться сообщением

Туда еще необходим инвайт для регистрации.. Если будет нужен, обращайся )

Это в дополнение к условию про $50 или вместо? Но вообще спасибо, буду иметь ввиду. :]

Поделиться сообщением

Там регистрация только по инвайтам. При регистрации также проверяется аккаунт Steam на наличие достаточного количества игр (на сумму более 50$) и блокировки.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...