Перейти к публикации
Nightmarish Dream
iLEXX

Steam

Рекомендованные сообщения

Угу, но теперь может возникнуть проблема ТОЛЬКО русскоязычных игр, а от русского языка в играх у меня баттхёрт. Ну и да. некоторые игры из русскоязычного сегмента поудаляли.

Ждём скидок и возможности покупать хиты за сотню рублей :3

Поделиться сообщением

итак, прошу прочитать и понять:

решил после недельной паузы поиграть в ЛД2...запусаю стим, он обновился, запускается игра-бах, табличка-лд2 не доступен, перезагружаю стим-опять...проблем никаких нету ни с чем(кейн и линч запускается норм)...в результате запускаю проверка кэша игры, жду 20 минут игра запустилась...вывод-все кто говорит что стим хорош-абсолютно не правы, у вас нету фактов, а у меня на лицо-вот она проблема!!!!!и не надо говорить что он хороший, вы не правы, я вас ненавижу и искренне желаю Вам зла!!!111

с уважением и спасибо!

Поделиться сообщением

итак, прошу прочитать и понять:

решил после недельной паузы поиграть в ЛД2...запусаю стим, он обновился, запускается игра-бах, табличка-лд2 не доступен, перезагружаю стим-опять...проблем никаких нету ни с чем(кейн и линч запускается норм)...в результате запускаю проверка кэша игры, жду 20 минут игра запустилась...вывод-все кто говорит что стим хорош-абсолютно не правы, у вас нету фактов, а у меня на лицо-вот она проблема!!!!!и не надо говорить что он хороший, вы не правы, я вас ненавижу и искренне желаю Вам зла!!!111

с уважением и спасибо!

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD *умир* сорри за флуд. не сдержался

Поделиться сообщением

Ищу добровольца, готового купить мне Binary Domain на Steam по цене российского стора 399р. (~$13.5) в обмен на любую игру до $15 из стора украинского. Кто-нибудь может помочь?

N. B.: В украинском сторе для большинства игр цены идентичны российским, но у нас можно взять, к примеру, английскую версию Max Payne, которая в российском сторе только на русском.

Поделиться сообщением

Ого, у вас эта игра стоит 40 баксов.. Я могу купить, не первый раз покупаю игры знакомым с Украины )

Есть вебмани или киви? Кинешь мне 399 рублей + 1,5 рубля комиссия - я куплю и тебе гифтом отправлю )

Поделиться сообщением

iLEXX, спасибо! Я вроде бы уже договорился вчера с TD из Страны Игр. :] Ему как раз английские Макс Пейны нужны, завтра попробуем с ним обменяться. Ни Вебмани, ни Киви у меня нет, в этом-то и сложность. Скоро заведу, наверное, раз такие дела.

Кинь ссылочку на свой профиль в Стиме, добавлю тебя.

Edit: Обменялись.

Поделиться сообщением

Что ж, со времён последнего поста в стиме кто-то появился?)

В доту/цивилизацию/террарию/резик и тд нет желающих по сети поиграть?)

Если что мой ник - kak ne kruti

Добавляйтесь там)

Поделиться сообщением

Вот объясните мне такую вещь. В Стиме есть Логин — по нему проходит авторизация. Ещё есть Имя профиля. И то, и другое — обязательны. Логин, который после авторизации на сайте, показан вверху справа — это персональная информация юзера, которую кроме него больше никто не видит? Всем видно только имя профиля?

Поделиться сообщением

SerHen’ry, да, твой логин (или название аккаунта) никто не знает.

Видят только имя профиля, которое можно менять бесконечно, хоть 10 раз за день.

Поделиться сообщением

Antidarkness, Barragan, а профили на http://steamcommunity.com у вас есть?

Сюда можно заходить точно так же как в свой аккаунт (по тому же логину и паролю), то есть да, профиль тут появляется автоматически при создании аккаунта в Стиме.

Поделиться сообщением

профиль тут появляется автоматически при создании аккаунта в Стиме

Не, как я понимаю, не появляется. Там кнопка должна быть справа для создания профиля — и вот там уже, например, можно выбрать ник для id, чтобы твой профиль имел ссылку вида steamcommunity.com/id/твой-ник/

Разве нет?

Поделиться сообщением

Antidarkness, вот, например, я ищу тебя там по твоему нику — никого не нахожу. Баррагана нашёл.

Или ты неправильно написала ник?..

Поделиться сообщением

SerHen’ry, попробуй так)

http://steamcommunity.com/profiles/76561198042270242/

По поводу стимкомьюнити, я точно не создавала ничего дополнительного - везде в стиме используется один и тот же профиль. Или я чего-то не понимаю.

Поделиться сообщением

попробуй так)

Вот скопировал ник со страницы в поле поиска — нашлась. Потом отсюда скопировал — тоже нашлась. До этого только один какой-то левый юзер находился. Странно.

По поводу стимкомьюнити, я точно не создавала ничего дополнительного - везде в стиме используется один и тот же профиль. Или я чего-то не понимаю.

Ну вот у тебя ссылка на профиль — steamcommunity.com/profiles/76561198042270242

А у Баррагана — steamcommunity.com/id/full_inu

Я проверял, у меня изначально тоже было profiles/цифры, а сама страница профиля в виде заглушки, а справа какая-то лабуда о том, что мол нажмите на эту кнопку, создайте профиль и тп.

Я к чему всё это спрашиваю. Просто хотел на форум в профиль добавить поле для Стим. Но по-нормальному, видимо, не получится, потому что id не у всех есть (вот у тебя его нет), а это как раз было бы удобно — вписываешь id, который заменяется ссылкой на стимовский профиль, благо такие ссылки имеют стандартный вид. А получается, что у кого-то ссылки на профиль с id, у кого-то с «profiles и цифрами»...

Поделиться сообщением

SerHen’ry, там можно настраивать собственную ссылку. Мне самой до этого не было дела раньше, но в профиле есть поле "персональная ссылка". Я его изменила.

Смотри теперь.

http://steamcommunity.com/id/ktaka

Поделиться сообщением

Так, вроде разобрался.

Вот кадр с ютуба, у меня было так:

0_1097a1_ba29a8c8_orig.png

Но я так понимаю, что это не страница самого профиля, потому как ссылка имеет вид steamcommunity.com/profiles/цифры/home/

После нажатия на кнопка справа попадаем в редактирование профиля, где, в частности, можно выбрать id для персональной ссылки. Кстати, насколько я понимаю, после того, как указал id, его уже удалить нельзя, а можно только сменить на другой?

В принципе, учитывая то, что логин никто не видит, а ник никакой практической пользы не несёт, потому как он не уникален и в ссылке не используется, целесообразней всего на форуме сделать ввод именно id, даже несмотря на то, что он не у всех имеется.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...