Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Steam

iLEXX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не видел, что появились дополнительные теги у игр. Интересный тег "Я играл в это на другой платформе". А если я хочу ещё и в Steam приобрести игру и перепройти её, но иметь тег, играл в это на другой платформе? 😄 

e7njyqn.png

@SerHen’ryэто у тебя такие теги? Не видел тега "Надо пройти".

diiE5ON.png&key=ca9d3cfdfa883729913207ff

25 минут назад, Silent Beavis сказал:

Не видел, что появились дополнительные теги у игр. Интересный тег "Я играл в это на другой платформе".

Это не теги же. Просто в одном случае игра скрывается и не используется для рекомендаций, потому что она тебе не интересна, а во втором случае — потому что ты её уже проходил вне Стима.

25 минут назад, Silent Beavis сказал:

это у тебя такие теги? Не видел тега "Надо пройти".

А остальные видел? 😃 Это же кастомные группы. Создаёшь любую и даёшь ей название:

jMmJS9V.png

48 минут назад, SerHen’ry сказал:

Это не теги же. Просто в одном случае игра скрывается и не используется для рекомендаций, потому что она тебе не интересна, а во втором случае — потому что ты её уже проходил вне Стима.

Ну да, это понятно, просто прикольно бы было, чтобы был такой тег "Прошёл на другой платформе" и указываешь на какой. Была бы такая статистика. Люблю статистику.

49 минут назад, SerHen’ry сказал:

А остальные видел? 😃 Это же кастомные группы. Создаёшь любую и даёшь ей название:

jMmJS9V.png

Да... Сейчас когда ты это вспомнил, я припоминаю что-то такое. Я довольно полностью пропустил все нововведения, которые Steam предоставил с этим обновлением Библиотеки, так что неудивительно.

8 минут назад, Silent Beavis сказал:

Да... Сейчас когда ты это вспомнил, я припоминаю что-то такое. Я довольно полностью пропустил все нововведения, которые Steam предоставил с этим обновлением Библиотеки, так что неудивительно.

Это не нововведение обновления. У меня игры в библиотеке так всегда были сгруппированы.

• 2 недели спустя...

Весенняя уборка в Стиме — https://store.steampowered.com/springcleaning Запускаем игры из предложенного списка и получаем значок с 500 хр.

• 2 недели спустя...

Похоже, ЕА решала вернуться в Стим — https://store.steampowered.com/developer/EA/

Выпустили сегодня в Стиме Dragon Age II, «Dragon Age Инквизиция», Unravel, Crysis 3 и тд.

• 3 недели спустя...

Батюшки, только на днях думал, что Валв всё никак не обновит дизайн профилей, и теперь это наконец-то свершилось 😱

ptphEem.png

Наконец-то убран тот ужасный стандартный бекграунд в шапке. Выглядит красиво и современно, приятно смотреть 👍 Хотя по-прежнему не хватает функциональных изменений — автоматическая смена скринов в витрине на последние, драг-н-дроп витрин и тд.

5 минут назад, SerHen’ry сказал:

только на днях думал, что Валв всё никак не обновит дизайн профилей

А думал я об этом, когда решил сменить фон — там был ужасные километровый список фонов по два на строку, и пытался всё это вручную исправить (что оказалось невозможно). Теперь же в настройках профиля куда более удобный список с фонами и фильтром. Более того — теперь можно установить фон либо исходного размера, либо с заполнением во всю ширину.

Z9eko4p.png

Можно выбрать фон мини-профиля и рамку аватара. У меня там только по умолчанию. Как другие получить? Во время распродажи? Надеюсь, оно там всегда можно будет менять. Кстати, я даже не знал (а может и забыл), что аватары есть на выбор из имеющихся на аккаунте игр.

AKP4Czb.png

vrZrg6s.png

Кому сколько очков начислили на начало распродажи? У меня 15 725

Фоны, рамки, стикеры, смайлы и тд за очки можно получать тут — https://store.steampowered.com/points/shop Самое интересное наверно — это получение фонов за значки из игр, имеющихся на аккаунте. Если до этого были какие-то редкие и красивые фоны, которые продавались на ТП за сотни рублей, то теперь можно получить любой фон просто за очки (естественно если игра есть на аккаунте). К смайлам это тоже относится, но в куда меньшей степени. То есть теперь все фоны на ТП по сути полностью обесценены и на дорогие из них резко упадёт цена.

• 2 недели спустя...

Обновления новостного центра

Новостной центр расширяется в рамках подготовки к полноценному запуску. Для этого мы выпустили несколько обновлений, чтобы упростить навигацию и доступ к различным шаблонам группировки новостей.

I7pZc5A.jpg

Обновлённая навигация

Наиболее значительные изменения в этом обновлении касаются организации новостного центра и навигации. Меню слева (которое раньше представляло из себя длинный список галочек) теперь фокусируется на переключении между основными шаблонами и оставляет пространство для будущих шаблонов. Фильтры для исключения определённых типов событий или источников теперь находятся во второстепенном меню. На панели слева мы оставили поле поиска игр, чтобы вы могли быстро найти новости об интересующей вас игре.

aLLiqT5.jpg

Отдельный раздел для предстоящих событий

Чтобы вам было легче находить и подписываться на предстоящие события, мы вынесли их в отдельный раздел, куда можно попасть через удобное меню слева. На главной странице новостного центра по-прежнему отображаются некоторые предстоящие события, чтобы вы были в курсе происходящего с вашими любимыми играми.

0e5uLZc.jpg

Новинка: избранные события

Кроме этого, мы разрабатываем новые способы находить популярные события среди всего многообразия продуктов в Steam. Для начала мы добавили раздел «Популярное», который включает в себя публикации от 100 самых продаваемых игр в Steam. Мы планируем дорабатывать этот раздел и включать в него популярные события из самых разнообразных игр, а также события, подобранные вручную командой кураторов Valve.

Gtp82go.jpg

Совместимость с мобильными устройствами

Работа над мобильной версией новостного центра Steam продолжается. Мы знаем, что многие из вас изучают этот контент, даже находясь вдалеке от компьютера. В наших планах создание нового режима навигации для переключения между разделами новостного центра, быстрый доступ к поиску игр и более удобное мобильное форматирование.

VxYiEii.jpg

Загляните в новостной центр Steam: https://store.steampowered.com/newshub/

Благодаря вашей помощи и предложениям этот эксперимент превращается в отличный набор функций. Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете об этих изменениях.

Только сейчас увидел, что на русскоязычном форуме Стима определили формулу, по которой высчитывается время задержки между получением наборов карточек:

336 / ((100 + уровень_профиля_округлённый_до_десятков * 2 ) / 100) = Х часов

Результат — задержка между получением наборов. Однако это минимально возможное время между получением наборов и если у вас мало игр с карточками, то результат будет фактически от Х часов до бесконечно. Если же много игр (от нескольких тысяч, в основном дешёвых трешевых), то каждый новый набор будет получен чётко каждые Х часов по формуле.

• 2 недели спустя...

Заметил в Стиме анимированный фон, который есть на ТП, "звёздная ночь".

Жаль, что пока только один, другие за поинты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...