Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Steam

iLEXX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После того, как в Стиме поломали отображение покупок в активности, там прям перекати-поле, даже покупать ничего не хочется.

К слову, с 1 январе в РФ не работает пополнение кошелька Стима по логину. Теперь только по этой ссылке https://store.steampowered.com/steamaccount/addfunds с выбором фиксированной суммы и указанием данных карточки. Просто народ массово продолжает тупить и отправлять деньги в никуда через всякие Сберы и терминалы.

15 минут назад, SerHen’ry сказал:

Теперь только по этой ссылке https://store.steampowered.com/steamaccount/addfunds с выбором фиксированной суммы и указанием данных карточки.

Всё время так делал. Данные карты, по желанию, можно не сохранять.

@холодный морж  Это менее удобно, чем было. Ну а если не нужна ТП, то кошелёк пополнять вообще не обязательно. Плюс пополнение на фиксированные суммы по ссылке у Киви комиссия, а у Юмани тоже несколько рублей снялось — то ли курсовая разница, то ещё что.

7 часов назад, SerHen’ry сказал:

После того, как в Стиме поломали отображение покупок в активности, там прям перекати-поле, даже покупать ничего не хочется.

Вообще я за прошлый год вёл статистику пройденных игр — за 2020 прошёл 53 игры. С одной стороны это весьма много, но с другой стороны, учитывая кол-во игр на аккаунте, то такими темпами и жизни не хватит, чтобы их все пройти. Понятно, что все я их проходить не собираюсь, но всё же. А если учесть игры с открытым миром, то на каждую по месяцу надо тратить, это всего десяток за год.

Забавно было увидеть Dayz в топе игр Steam за этот год. Как я им завидую, все таки что на PC с тем что бросили на PS4 не сравнить. Порой моды меняют все до невероятного уровня, что провальная игра, основанная на моде для Arma, через 5 лет оказывается в топ 100 самых востребованных игр, и топ 100 по количеству игроков.

8 часов назад, SerHen’ry сказал:

@холодный морж  Это менее удобно, чем было. Ну а если не нужна ТП, то кошелёк пополнять вообще не обязательно. Плюс пополнение на фиксированные суммы по ссылке у Киви комиссия, а у Юмани тоже несколько рублей снялось — то ли курсовая разница, то ещё что.

Я с карты Сбера переводил. Комиссии не было.

@холодный морж Только какой смысл делать переводы в кошелёк с карточки, если для покупки игр в этом нет необходимости и можно сразу с карточки оплачивать?

@SerHen’ry Ну, типа для запаса, что бы было. Потом раз, внезапно, что нибудь оплатить.🙂

03.01.2021 в 15:31, SerHen’ry сказал:

После того, как в Стиме поломали отображение покупок в активности...

Говорят, пофиксили. Аккурат после окончания распродажи. Так же, как и баг с отображением появился с начала распродажи. Мда уж. Наверняка баг был в коде распродажного магазина, при котором не фиксировались покупки.

• 2 недели спустя...

Хотя кто-то пишет, что через Юмани всё-таки работает, как минимум с МастерКард. Проверять лень, а учитывая, что у меня действие карты уже заканчивается в этом месяце, то решил сделать виртуалку в Сбере. Работает. Причём даже удобней, чем в Юмани. Как минимум не придётся скакать между разными приложениями, перекидывая деньги со Сбера в Юмани. Так сразу в приложении Сбера можно пополнить виртуалку нужной суммой. Ну и плюс в отличие от Юмани, в Сбере она даётся на 3 года, а не на 1.

• 3 недели спустя...

Похоже, сегодня начнётся вторая новогодняя распродажа (наверно через час). В новости к игре увидел:

E1UYp7F.png

^ Хотя это не новогодняя сейчас, а фигня какая-то с новыми анонсами и доступными демками. Новогодняя должна вроде начаться числа 11-12.

• 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Цены в Steam конечно космос, купить игру за 30 рублей это нечто, после даже самых невероятных распродаж на Playstation. Может когда-нибудь у меня будет компьютер, который потянет Arma 3, а пока классика на рабочем драндулете, который еще и мощнее моего ноутбука.:flesh_laughy:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...