Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Steam

iLEXX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь в витрине значков отображается и количество созданных металлических значков:

hsLgG7N.png

Под русской локалью как обычно всё криво и надпись настолько огромная, что третье значение с количеством карточек просто не влезает.

ЗЫ А вообще, непонятно, как Foil под русской локалью превратилось в «металлический».

23.01.2022 в 23:45, SerHen’ry сказал:

Под русской локалью как обычно всё криво и надпись настолько огромная, что третье значение с количеством карточек просто не влезает.

Пофиксили.

IKjBcNJ.png

31.12.2021 в 19:53, SerHen’ry сказал:

Не перестаю поражаться «профессионализму» стимовских веб-кодеров:

cYr041i.png

PynQjxw.png

А что, так можно было — ничего не уметь, но работать в крупной компании? Я тоже так хочу.

Надо же, они даже частично привели в порядок свой код:

nuIFOW1.png

Я не проверял, но сейчас посмотрел в обсуждениях, пишут, что вроде как временами проходит оплата, только не с первого раза, а раза с третьего-пятого. Плюс возможность покупать обходными путями — через PayPal, казахстанский вебмани.

Тут люди гибнут сотнями каждый день, а им игрушечки надо в Стиме покупать 🤦‍♂️ Ничего, когда обычных россиян погонят на службу, как военнообязанных, уже будет не до игрушечек. Да и на площади выходить ради массового протеста уже будет не так ссыкотно, ведь умереть в нашей украинской мясорубке куда как страшнее 🍖 🥩 🩸

2 минуты назад, Silent Rain сказал:

Ничего, когда обычных россиян погонят на службу, как военнообязанных, уже будет не до игрушечек.

А то ведь пушечное мясо имеет свойство заканчиваться, а с вашей стороны оно заканчивается стремительно…

1 час назад, Silent Rain сказал:

Тут люди гибнут сотнями каждый день, а им игрушечки надо в Стиме покупать 🤦‍♂️

Да я там миллион лет ничего не покупал и не собирался. Давно перестал играть. 

Наткнулся на классный сайт с обложками и фонами игр для стимовской библиотеки — https://www.steamgriddb.com/ Если у каких-то игр отсутствует обложка/фон (или просто хочется изменить их на свои), а вам хочется держать свою библиотеку игр в красивом виде, то можно взять с этого сайта любые варианты понравившихся изображений.

Единственный существенный минус — насколько я помню, пользовательские обложки и фоны хранятся только локально и не синхронизируются между устройствами.

23 часа назад, SerHen’ry сказал:

Единственный существенный минус — насколько я помню, пользовательские обложки и фоны хранятся только локально и не синхронизируются между устройствами.

Синхронизации нет, но пользовательские обложки/фоны/логотипы хранятся в отдельной папке по адресу \userdata\[ID]\config\grid\ — все изображения там пронумерованы по id игр и также имеются json файлы с размерами и положением логотипов. Так что сути если просто перекинуть эту папку на другом устройстве, то клиент автоматом подхватит всё содержимое. Фактически можно эту папку кинуть в синхронизацию того же Я.Диска, чтобы всё содержимое автоматически сохранялось в облаке. Пусть и костыль немного, но вполне себе действенное и удобное решение, так что можно заниматься приведением в порядок своей библиотеки и это не будет пустой тратой времени.

Уже добавил недостающие обложки и фоны к некоторым Ассасинам, чтобы всё красиво смотрелось 🤩

X0BDBIf.png

Говорят, пополнение аккаунта Стима теперь стало доступно с помощью вебмани (кошелёк WMZ). Причём вроде как без конских комиссий как на пейберри или казахском киви. Из обсуждения в Стиме:

«Привет, я пополняла кошелек через webmoney, кошелек WMZ, заплатила 2955, это 30 баксов. А в кошелек стим пришло 3155. И это с учетом комиссии 0,8%. Так что через webmoney выгодно получается.»

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...