Перейти к публикации
Nightmarish Dream
iLEXX

Steam

Рекомендованные сообщения

В Стиме началась хэллоуинская распродажа, скидки до 3-го ноября.

The Evil Within,Alien Isolation,RE уже в корзине)Давно таких цен не было.

Поделиться сообщением

В Стиме стартовала осенняя распродажа. Налетай.

Ну и как, есть что интересное?

Сорри, в играх я тоже слоупок.

Поделиться сообщением

Так в чём проблема зайти и посмотреть? Или по своему вишлисту проверить.

У меня нет вишлиста, последние две игры, которые я заметил - это прогремевшие Fallout 4 и Witcher 3, их я устанавливал и даже играл.

Поделиться сообщением

Ну а кому вообще может быть известно, какие игры тебе интересны, а какие нет? Открой главную страницу Стима, открой списки со скидками, открой предложения, открой просмотр игр по интересующим тебя меткам и тд и тп, и посмотри.

Поделиться сообщением

http://gameminer.ru - сайт, где можно выиграть бесплатно стим-игры.

Вход только по инвайтам, которые я могу предоставить

Не нужны никакие инвайты. Спокойно регистрируешься, если на аккаунте Стима игр на 200 баксов, что вообще не проблема ни для кого.

Поделиться сообщением

Не нужны никакие инвайты. Спокойно регистрируешься, если на аккаунте Стима игр на 200 баксов, что вообще не проблема ни для кого.

Какая разница, если я там кликнул 2977 раз, ив итоге ничего не выиграл, а друг кликнул 32172 раза и выиграл 51 раздачу.

Поделиться сообщением

Какая разница, если я там кликнул 2977 раз, ив итоге ничего не выиграл, а друг кликнул 32172 раза и выиграл 51 раздачу.

Не знаю насчёт gameminer.ru (мне он не нравится), но на steamgifts.com ты тоже хрен что выиграешь. Там в раздачах по несколько сотен участников, поэтому шансы крайне низки. Я ещё ничего не выиграл, в отличие к примеру от Тоффа... Но я и участвую там всего пару дней. В любом случае, фишка в том, что ты сам должен что-то раздавать. Раздаёшь игр на определённую сумму и тем самым повышаешь свой уровень. В свою очередь высокий уровень тебе позволит принимать участие в соответствующих раздачах, для которых необходим этот самый высокий уровень — на таких раздачах намного меньше участников (по несколько десятков), так что твои шансы на выигрыш существенно увеличиваются. Как раз на примере Тоффа видно, что он по большей части выигрывал именно на таких раздачах.

Поделиться сообщением

друг кликнул 32172 раза

Это какое-то дрочерство и безумная жажда халявы. А халявщиков никто не любит. Сколько он при этом сам сделал раздач? Игры раздают не разработчики, а обычные пользователи, которые их купили на свои деньги. Поэтому прежде, чем что-то требовать от других, надо и самому внести вклад. По наблюдениям на стимгифтсе, чтобы подняться до 5-7 уровня, где существенно увеличатся шансы на выигрыш, нужно самому раздать игр, суммарная стоимость которых по штатовскому стору будет порядка нескольких тысяч долларов. Иначе же, без своего вклада, будешь болтаться в самом низу и участвовать в раздачах, в которых принимают участие по 700 пользователей, а если это дорогая игра, то и несколько тысяч пользователей, и шансы на выигрыш у тебя будут практически нулевые.

Вчера на стимгифтсе выиграл первую игру — Scott in Space. Но там 50 копий раздавали (среди 10 737 участников).

Кстати, можете попытать удачу в раздаче Her Story — http://www.steamgifts.com/giveaway/MH1od/her-story

Поделиться сообщением

Неплохой бандл — https://www.bundlestars.com/en/bundle/killer-bundle-6

41 игра за 5 баксов. В Стиме по отдельности суммарно выходит где-то порядка 3000 ₽. Большая часть из них — это ретро от 3D Realms.

Поделиться сообщением

Тем более. Раздавай и повышай шансы на выигрыш. Чтобы не только тебе приятно было, но и другим. А если кто-то считает, что не вложив ни копейки, он будет получать всё, что пожелает, то он глубоко ошибается. Нефиг халявить. Я когда раздавать что-то буду, буду ставить уровень участников, как минимум, на 1-ый, дабы отсекать всяких ушлых персонажей, которые что-то хотят получить бесплатно, при этом ничего не вложив.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...