Перейти к публикации
Nightmarish Dream
iLEXX

Steam

Рекомендованные сообщения

Я когда раздавать что-то буду, буду ставить уровень участников, как минимум, на 1-ый

Хотя, вот вчера раздавал завалявшийся ключик к Guns n Zombies и не стал выставлять минимальный уровень участников, а зря, потому что в результате игру выиграл какой-то хрен из Канады, который за 10 месяцев вообще ничего не раздавал, но при этом за это время выиграл 30 игр. Поэтому да, теперь точно буду выставлять минимальный уровень хотя бы 1-ый, дабы отсекать таких халявщиков. Мало приятного дарить таким персонажам игры, купленные на свои деньги. Поэтому халявщики пусть идут на*уй. Ну и есть замечательная кнопка для добавление таких персонажей в чёрный список, что тоже хорошо.

Поделиться сообщением

Barragan, кстати, посмотрел я подробно этот http://gameminer.ru — ерунда какая-то. Не знаю, в какие ты там раздачи становился, но без вложений (за ничего и за «уголь») там раздают всякую муру на манер Партикулы, Woodle Tree Adventures, Dead Bits и прочей хрени, которая бесплатно раздавалась сотнями тыщ-мильёнов ключей и которая нафиг никому не нужна. В целом раздач как-то маловато и раздают как правило вот примерно такой мусор, и более-менее пристойный раздач кол-во участников зашкаливает, поэтому шансов выиграть там что-то практически нет. Плюс по сравнению с steamgifts.com всё ужасно неудобно — нельзя (или я не нашёл) просмотреть список раздач с играми из твоего вишлиста, нельзя скрыть уже имеющиеся у тебя игры (полотнища с Dead Bits прям выбешивают) и тд.

Поделиться сообщением

Какая разница, если я там кликнул 2977 раз, ив итоге ничего не выиграл, а друг кликнул 32172 раза и выиграл 51 раздачу.

А Toff участвовал в 3550 раздачах и выиграл в 20

Поделиться сообщением

нельзя скрыть уже имеющиеся у тебя игры (полотнища с Dead Bits прям выбешивают)

Увидел, что можно по отдельности ненужные скрывать. Но это неудобно.

Поделиться сообщением

А Toff участвовал в 3550 раздачах и выиграл в 20

2 часа назад выиграл одну.

Называется Particula.

всякую муру на манер Партикулы

Поделиться сообщением

2 часа назад выиграл одну.

Называется Particula.

Эта хрень и так уже на всех аккаунтах есть. Она у меня наравне с Dead Bits валяется на hrkgame.com и обменять их ни на какие другие игры нельзя, ибо они уже нафиг никому не нужны, так как у всех есть.

Приятно заходя на стимгифтс, видеть это уведомление, картинка которого, собственно, и передаёт моё выражение лица при выигрыше:

0_3362a1_48818e26_orig.png

Поделиться сообщением

Она у меня наравне с Dead Bits валяется на hrkgame.com и обменять их ни на какие другие игры нельзя, ибо они уже нафиг никому не нужны, так как у всех есть.

Хотя нет, таки наконец-то избавился сегодня там от Партикулы и Dead Bits, обменяв их на Red Goblin: Cursed Forest.

Поделиться сообщением

Стим сломался.

Сообщество Steam и магазин испытывают большие проблемы со входом в аккаунт и отображением страниц.

Это временные проблемы и безопасности аккаунтов они не касаются. Изменять данные пользователей нельзя. Покупать или удалять игры, а также изменять контактную информацию, тоже не представляется возможным.

Главная страница магазина Steam может «выбить» вас из аккаунта, а язык измениться с русского на польский, немецкий и другие языки.

При нажатии на кнопку «Список желаемого» вы можете попасть в чужой профиль.

В разделе аккаунта вы можете зайти в профиль незнакомого человека.

Шапка сайта может пропасть.

Кроме того, при заходе на любую страницу игры вы можете увидеть чужих друзей, а не своих.

Поделиться сообщением

На steamgifts.com завтра будет раздача 3000 копий Alpha Runner. Сейчас там 852 участника и до 3000 точно не дойдёт, поэтому 100% шанс выиграть, поэтому регистрируйтесь и вступайте в раздачу.

Поделиться сообщением

Завалялся ключик — XL9D9-05Z38-DEBM9

http://store.steampowered.com/app/224220

Думал выложить на gameminer.ru, а потом — ну его нафиг, та ещё помойка. Кстати, на steamgifts.com за последние два дня выиграл:

1. Yosumin!™

2. Alpha Runner

3. Serious Sam HD: The First Encounter

4. Tomb Raider: Underworld

5. Heavy Bullets

Поделиться сообщением

Раздача игр от Microids — http://www.microids.com/

Регистрируемся, подключаем Стим-аккаунт, заходим в библиотеку и в зависимости от числа уже имеющийся игр от Microids будет начислено определённое кол-во пойнтов. Открываем карточки (1 карточка за 100 пойнтов) и получаем ключи на почту.

Выиграл 9 игр, хотя почти все уже были, пришлось раздать. Не было трёх или четырёх из полученных.

Поделиться сообщением

Из стим-группы:

GameMiner попал под очередную опалу Valve

При попытке авторизоваться на сайте через Steam, всех встречает красная табличка:

0_337f4a_f572446f_orig

С чего всё началось ?

1) Вначале GameMiner решил ввести платные услуги (золото и золотые раздачи)...

стоит заметить, что GameMiner единственный сайт с раздачами, который осуществляет параллельную коммерческую деятельность, у всех других сервисов по розыгрышу игр между пользователями (SteamGifts/SteamCompanion и пр.) отсутствуют коммерческие раздачи, покупка поинтов и пр.

2) Valve такое положение дел не понравилось и она забанила админа GameMiner и его ботов (с гифтами)

3) GameMiner немного изменил систему и создал новых ботов...

4) затем Valve внесла адрес GameMiner в спамфильтр (то есть, адрес заменяется сердечками, как и матерное слова, а в чате ваш собеседник получит сообщение {ссылка удалена} вместо ссылки)

5) сейчас красную табличку ввели

*зимой 2015 был весьма неприятный казус, люди не могли забрать выигранные гифты... т.е. победитель получает ссылку на активацию гифта и Steam сообщает, что подарок уже активирован.

Попытка связаться с тех.поддержкой сайта не к чему не приводила, попытка создать тему на форуме сайта заканчивалась тем, что модератор её закрывал...

а спустя месяц возник "новогодний ивент GameMiner", на котором админ сообщал, у нас скопилось NNN не востребованных гифтов, мы не знаем что с ними делать, решили вам раздать... (и откуда же они все и в таком количестве ВДРУГ появились?)

мой друг так попал со своим выигрышем...

Настоятельно рекомендуем не пользоваться сервисом GameMiner

Поделиться сообщением

Silent boy, на самом деле, это не так уж и много, там у народа есть намного большее кол-во игр. Откуда? Покупаю в Стиме (чего-то такого, во что мне бы хотелось непременно сейчас же сыграть, нет, поэтому покупаю время от времени по скидкам) + частично мусор, который бесплатно раздавался + иногда покупаю бандлы + немного выиграл на стимгифтсе (но раздал там в два раза больше). Отчёт ведётся с 27 марта, когда Тофф подсадил. Играю, когда время есть. На самом деле, за год не так уж и много игр прошёл, там по статистике видно — те, у которых игровое время 10+. В основном это были различные квесты.

Ты, кстати, есть в Стиме?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...