Перейти к публикации
Nightmarish Dream
iLEXX

Steam

Рекомендованные сообщения

В Стиме так резко появилась виртуальная реальность — полноценные данные на страницах игр о поддержке шлемов HTC Vive и Oculus Rift, игровой зоне (сидя, стоя, большая комната), промо-страницы и тп, что такое ощущение, будто ты несколько (или много) лет провёл в криогенной камере, вышел из неё, а всё вокруг изменилось и уже совсем не так, как было раньше. Вообще, заходишь в Стим, просматриваешь игры и тп, и реально ощущение, что у всех уже шлемы, виртуальная реальность, новый экспириенс, а ты как лох последний делаешь всё по старинке. Как по мне, именно благодаря Стиму, а не всяким Гуглам и Микрософтам, пришло то понимание, что виртуальная реальность уже здесь. Как минимум, потому что это всё конкретно и уже здесь в законченном виде, а не что-то абстрактное, недоделанное и выходящее на рынок когда-то там в будущем. И это реально хочется, в отличие от тех же микрософтовских очков.

Поделиться сообщением

Вчера, спустя столько лет (?), наконец-таки SpeedRunners вышла из беты и состоялся полноценный релиз. Как и обещали, с релизом появилась Мак-версия. Плюс добавили русскую локализацию, раньше вроде не было.

Только почему-то вся игровая статистика, наигранная под виндой, обнулилась, ну да ладно.

http://store.steampowered.com/app/207140/

Также, насколько я понимаю, всем, у кого была куплена SpeedRunners, вчера бесплатно дали No Time To Explain Remastered.

http://store.steampowered.com/app/368730/

Поделиться сообщением

А разве в мультиплатформенных релизах не должна сохраняться статистика? Это ведь ты платформу меняешь, а аккаунт тот же.

Поделиться сообщением

Должна и сохраняется. Тут возможно какой-то баг был, либо отдельным игрокам статистику сбросили сами.

Поделиться сообщением

Даже не знаю в какую тему это запихнуть, поэтому напишу здесь, т.к. касается Стима. Вообщем, играем с другом в онлайновую Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. Это платная MMORPG по вселенной Final Fantasy. Сегодня хотел оплатить второй месяц, а там такая интересная ситуация. Вообщем, сама игра бесплатная, можно в Стим скачать бесплатно, триалка на 14 дней, потом платная подписка. В Steam висит цена в 499р, во всяческих стимообразных магазинах типа SteamBuy или G2A.com, которые так сейчас популярны и многие летсплееры их активно рекламируют игра стоит на 100р. дешевле. Триалку я проиграл еще на PS4, а потом перелез на Windows версию. Я спокойно скачал игру, купил ключ на SteamBuy за первый месяц и успешно его отыграл. Сегодня иду на Steambuy для оплаты второго месяца, а сэкономленную сотню хотел потратить на что-то ещё, например, игра LOVE попалась, что-то пиксельартовое, поэтому я решил, что понравится. Успешно оплатил, добавляю в инвентарь ключ как Gift, т.е. подарок, пытаюсь добавить его в Библиотеку игр, чтобы тот активировался и в дополнениях игры появился и я мог ввести новый ключ в игре, но Steam решил, что так не пойдет и выдал мне ошибку "Извините, произошла ошибка: Limits Exceeded". А оказалось, сама игра бесплатна, 14 дней триала, потом первый месяц - 499р та самая цена в Стиме, а потом подписка через специализированный сервис игры Mog Station, в котором подписка стоит 289р. Вся проблема в том, что Square Enix, компания-разработчик не удосужилась написать подробную информацию. Такие вещи случаются. Написал в техподдержку Steambuy и объяснил ситуацию, обещали завтра обязательно решить ситуацию.

Поделиться сообщением

Ну, изредка бывает такое. Или такое:

0_344f4b_2687e91c_orig

В любом случае, ссылка ведёт не на главную страницу, а на страницу самой игры, так что можно быстро перейти и посмотреть цену.

Поделиться сообщением

Кто не в курсе — в GOG теперь можно подключить аккаунт Стима, импортировав в гоговский аккаунт стимовские игры.

https://www.gog.com/connect

Поделиться сообщением

Никакой не нашлось? У меня вот эти перенеслись:

0_3474e2_e27a5f43_orig

Там вроде ограниченное время на перенос. То есть те игры, что были доступны для переноса изначально, уже нельзя перенести, сейчас добавили порцию других игр.

Поделиться сообщением

Кстати распродажа в Стиме с 23 июня. Карточки для распродажного значка уже как несколько дней выпадают вместо купонов после ковки значков.

Поделиться сообщением

Steam опять тупит! Купил DLC Heavensward для Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, но до сих пор Steam считает, что производится платеж и товар лежит в корзине и у меня еще не появился в Купленных Вещах, а денежки уже ушли

Поделиться сообщением

Steam опять тупит! Купил DLC Heavensward для Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, но до сих пор Steam считает, что производится платеж и товар лежит в корзине и у меня еще не появился в Купленных Вещах, а денежки уже ушли

Я так Скайрим покупал, купил в итоге на следующей распродаже) правда, денежки не уходили)

Поделиться сообщением

Я так Скайрим покупал, купил в итоге на следующей распродаже) правда, денежки не уходили)

Нет, товар появится в Купленном, это лишь a question of time, просто бесит всегда такое положение вещей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...