Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Evangelion

WarHammer 40K Space Marine

Рекомендованные сообщения

1244146988.jpg

Warhammer 40,000: Space Marine

Орда кровожадных Орков вторглась на планету-кузницу, где производятся боевые машины для Империума Человечества. Космодесантник, закаленный в боях ветеран Ордена Ультрамаринов, капитан Тит должен со своим отрядом удерживать оборону до прихода ударных сил Имперского флота. На стороне врага – огромный перевес в численности, на стороне людей – лучшие бойцы и мощнейшее оружие. Потеря планеты даст в руки Орков оружие, способное стирать с лица земли целые города. Поражению не будет оправданий, и космодесант готов стоять насмерть, но нечто еще более злое и жуткое скрывается в тенях этого мира.

Эпический и брутальный action/RPG, в котором вы облачитесь в доспех Космического Десантника и выступите против многократно превосходящих сил Орков и Хаоса.

Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть. Врывайтесь в самую гущу боя. Мы не отсиживаемся за укрытиями, мы идем в атаку!

Да устрашатся нас враги наши, ибо мы - гнев Императора! Новая боевая система позволяет с легкостью переключаться с крупнокалиберных пушек на сокрушительные удары мечом.

В пламя битвы, на наковальню войны! Ощутите дыхание вселенной Warhammer 40.000 на мрачных и атмосферных ландшафтах, в непрекращающихся битвах и закрученных сюжетных линиях.

Успех измеряется кровью: твоей или врагов. Сражайтесь в онлайне на стороне космодесанта или Хаоса в матчах 8 на 8. Открывайте новое оружие и броню для разных классов персонажей. Мы не умираем – мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Игра действительно стоящая, опробовав демо версию был в восторге, жалко то что мало, всего 2 уровня. ( скачать демо версию можно Demo - SpaceMarine). + в демо русская озвучка, что выглядит вполне приемлемо, видимо Акелла знает над чем работает.

В России, локализацией игры займется "Акелла". Стар продаж в России 9 сентября.

Для большего ознакомления с игрой можете посетить оф сайт - Space Marine

http://www.youtube.com/watch?v=Ycx-kv0DDTY&feature=related

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Дааа, это весчь...

Я ее уже купил )) ...и загрузил. Осталось дождаться 9го числа )

Поделиться сообщением

Прошел таки я эту , это просто Ад!!!!!!! Такова мачилова я еще нигде не видел. 2 дня на эту красоту потратил достойно.

+ Халява, скачал игру с MegaShara нахаляву :D

Поделиться сообщением

Блин, хочу поиграть. Да боюсь моя тарантайка не потянет эту игру (

Поделиться сообщением

Если выставить все на мин, то вполне может идти. Сам так делал, ибо при фул экране и графике, это слайд шоу :D

Или еще как вариант, попробуй скачать демо версию,весит мало. Поэкспериментируй там с настройками.

Поделиться сообщением

Если выставить все на мин, то вполне может идти. Сам так делал, ибо при фул экране и графике, это слайд шоу :D

Или еще как вариант, попробуй скачать демо версию,весит мало. Поэкспериментируй там с настройками.

Попробую :3

Поделиться сообщением

Играл почти во все игры этой серии !

Поход эта игра самая лучшая жаль только что машина никак не потянет sad.gif

• Лайк 1

Поделиться сообщением

И снова, во имя Императора, я установил Space Marine.

Клянусь Императором, мои соседи пожалели что я вовсе существую! Возгласы: СМЕРТЬ ЕРЕТИКАМ!, сменявшиеся рёвом цепного меча, ужасающими ударами молота и раскатами грома от выстрелов болтера, громогласным эхом прокатывались по всему этажу и лестничной площадке! Начинаешь по-новому смотреть на Dawn of War и Dawn of War II , после того как побывал в гуще подобных сражений и почувствовал восторг разрезая цепным мечом брюхо ксеноса!

spacemarine201209012210.png

spacemarine201209012207.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас