Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

Unreal Tournament

Рекомендованные сообщения

Unreal_Tournament%2C_Capture_The_Flag.jpg

Информация с Вики :

Unreal Tournament, UT, (иногда называется как UT99 или UT Classic или UT1 в отличие от Unreal Tournament 2003, Unreal Tournament 2004 и Unreal Tournament III) — культовая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица. Игра является продолжением серии Unreal, которую начала одноимённая игра от Epic Games, выпущенная в 1998 году. Unreal Tournament фокусировался на многопользовательских сражениях и стал удачной попыткой довести неидеальный мультиплеер Unreal до совершенства. Игра позиционировалась, как непосредственный конкурент Quake III Arena от id Software, которая вышла на 10 дней позже. Несмотря на громкое имя и сформировавшуюся армию поклонников, которой обладал Quake III Arena, Unreal Tournament смог на равных соперничать с ним. Во многом, благодаря отличной графике, динамичному игровому процессу, большому количеству игровых режимов и хорошему интеллекту компьютерных противников.

Как только не юзал поиск. Даже в ручную облазил раздел : игры. Но про эту игру я темы так и не нашел о__О Я конечно понимаю, что сюжет в играх главное.(хотя в Unreal Awakening сюжет очень и очень) Но как же хочется добиться совершенства в чем-то. Играть очень и очень хорошо. А может быть и стать лучшим. Я выбираю Unreal. И пусть речь в этой теме идет о всех частях это потрясающей игры. Я лично предпочитаю UT 2004. Есть среди вас кибер-спортсмены или просто поклонники вселенной Unreal? Тут есть что обсудить. Да даже и найти себе противника, что бы вызвать его на дуэль)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Мне больше всего нравится ут99. В первую очередь музыкой, да и самими мапами..ээх одна готик чего стоит))

Поделиться сообщением

Мне больше всего нравится ут99. В первую очередь музыкой, да и самими мапами..ээх одна готик чего стоит))

Ну, с него я начинал. Алсо он самый мрачный. Последнее время стал играть в УТ 3. Правда фпс нужный не выдает даже на минимуме. Разве что на специально скаченых картах. Типа Deck fps

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас