Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Потустороннее

Рекомендованные сообщения

интересно, что бы про тебя доктор хаус сказал

i71472_586bed84a550.jpg

А все потому, что пересмотрел битву экстрасенсов...

Нууу, дык... :lol3: :D

Хлопцы и дивчата, дабы вы маленько отвлеклись от "Битвы Экстрасенсов" и немного расслабились, рекомендую послушать этот умный и философский рэп (лирика особенно ценна :yes:):

http://www.youtube.com/watch?v=wFrUZYkwGlg

P.S. Уже запасаюсь попкорном :popcorn: Жду не дождусь, когда вы все дружной компанией начнете осуждать того, кто его сочинил :lol3:

Поделиться сообщением

Меня радует: метал. классическая музыка. искусство, любое. эзотерика, но не битва экстрасенсов. общение с друзьями. любая творческая работа. когда меня хвалят, хотя не совсем.. это безусловно приятно, но появляется чувство, что я теперь обязан этому человеку..

Поделиться сообщением

P.S.S. И да, очень печально, что люди, в большинстве своем, настолько скептически относятся ко всему потустороннему, не верят ни в экстрасенсов, ни в потусторонние силы, а некоторые даже в Бога не верят...

Я верю во всё потустороннее, магию и всё такое прочее. У меня дома лежат книги, начиная с толстенной "Молот ведьм" и заканчивая "Практической магией" Папюса, а также карты таро и тп. НО битву экстрасенсов я считаю просто цирком. И эта программа меня точно не радует.

Поделиться сообщением

P.S.S. И да, очень печально, что люди, в большинстве своем, настолько скептически относятся ко всему потустороннему, не верят ни в экстрасенсов, ни в потусторонние силы, а некоторые даже в Бога не верят...

Я верю во всё потустороннее, магию и всё такое прочее. У меня дома лежат книги, начиная с толстенной "Молот ведьм" и заканчивая "Практической магией" Папюса, а также карты таро и тп. НО битву экстрасенсов я считаю просто цирком. И эта программа меня точно не радует.

А что именно в "Битве Экстрасенсов" тебе кажется цирком? Какие именно моменты и почему? Я вот просто никак не пойму, чем конкретно многим так не нравится эта передача Вы уж если пишете что-то в духе: "ёбани стыд))))", "сплошной цирк", битва ололо экстрасенсов млять...", то хотя бы научитесь аргументировать свои слова. Когда я что-то не понимаю или мне что-то не нравится, то я не просто пишу, что это х*йня, а вы все тупые лохи и вообще ловите все по минусу. Нет, я обязательно подкрепляю свои слова каким-то аргументами. Как с тем же металом и роком. Я писал по этому поводу подробный гайд, объяснял доходчиво и с наглядными фото и видео почему я думаю так, а не иначе. А вы мало того, что наставили мне кучу минусов (на которые, честно признаюсь, мне глубоко на*рать), так еще и начали выражаться нецензурными словами в адрес этой передачи. Но где объяснения, аргументы, примеры??? ГДЕ ВСЕ ЭТО??? У нас тут что, ясельки, где Петечке нравится этот кораблик, а другим малышам нет, значит Петечка дурак? Или мы только и можем, что покрыть матом и ниипёт?!

А вообще, уж очень интересно узнать, какая в вашем понимании должна быть передача уровня "Битвы Экстрасенсов". Это же телевизионная передача, е-мое! Режиссеры, операторы, монтажеры специально из шкуры лезут, чтобы в итоге сделать что-то интересное и запоминающееся. Сделать конфетку для конечно зрителя, а не нудотину какую-то. И музыку соответственную подбирают, и задания для экстрасенсов интересные и каверзные придумывают, и спец-эффекты стараются красивые накладывать на отснятый видеоматериал... Или вы хотели бы, чтобы в течении часа нам показывали скучные хроники из жизни экстрасенсов или бабку гадалку, которая в течении часа безуспешно пытается предсказать судьбу бедной девушке, у которой недавно погиб муж? Так ведь скучно и неинтересно же будет! Потому специально такие задания разные и сложные подбирают, чтобы нам интересно было смотреть, а экстрасенсам сложнее бороться за свой главный приз.

Поделиться сообщением

Очень сложно верить в то, что не доказано. Я про магию конкретно, КАК можно объяснить "принцип" действия заклинания? Совокупности слов, звуков? "Молот ведьм" кстати прекрасная книга, там как раз и описаны все механизмы действия проклятий, заговоров, полетов. Особенно улыбнуло такое рассуждение: птицы летают потому что их кости наполнены воздухом. Ведьмы летают благодаря дьявольской силе и божьему попущению. То есть то, что летящая женщина может быть ангелом, летящим на крыльях веры, вообще не рассматривается. Офигенно было бы, нынешних экстрасенсов отправить в средневековье, кстати.

Я верю только в силу воли, что только она может двигать предметы, читать мысли, заряжать воду и т.д.

Но где объяснения, аргументы, примеры??? ГДЕ ВСЕ ЭТО??

Да какие тут могут быть аргументы?) Главный аргумент, что все шоу постановочное, это ж по их лицам видно. А каверзность испытаний это для пущего эффекту. К тому же где там каверзность то была? Был 1 сюжет, там чела в лесу закопали, маг приходит на это место, говорит "он тут" - "где?" - "Не знаю но тут", там поляна была, очевидно же что под землей. Или маг растерялся, что каверзные режиссеры скопировали ауру его цели и оставили тут, что бы запутать?

ПС Но больше всего меня радуют ведущие, братья-фокусники, и их оху.вающие лица, уже несколько лет, "ОМГ КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ ВРОТМНЕНОГИ НЕНЕНЕ ДЕВИДБЛЕЙН!!!!111"

Поделиться сообщением

@Silent Rain лично я не то что бы терпеть её не мог, но и смотреть не стал бы. Причина проста. Показ по ТВ того, во что и в живую то поверить трудно. Если простой журналист, грамотно сделав нарезку, способен с помощью ТВ исказить правду до неузноваемости и представить злодея героем, то почему люди должны верить в то, что экстрасенсы видять призраков, могут видеть будущее и т.д. когда велика вероятность того что это обман? Я не говорю что это всё подстроенно и это бред. Я лишь говорю что возможность всё это подстроить есть. Вероятность того что всё это спектакль велика. Поэтому и не верят люди в это. А раз не верят то и не смотрят.

Поделиться сообщением

А что именно в "Битве Экстрасенсов" тебе кажется цирком?

Всё это постановочно, ненатурально, бредово, один сплошной фарс. Но если тебе так хочется верить в это — верь. Каждый верит в то, во что хочет верить. Вот моя бабушка, например, верит в то, что ей скоро должны мильён рублей подарить. Каждый раз она заказывает какую-то ху*ту из каталога, который ей присылают с письмом, мол "Вы победитель! Вы выиграли мильён рублей!! Вам осталось сделать заказ на сумму такую-то". И ведь заказывает же… Каждый раз ей доказываем, что это развод, но всё бесполезно. Верит, что скоро должна свой мильён получить. Не первый год уже его ждёт… :facepalm:

Я не удивлюсь, если тебе ещё и вот эта программа понравится:

http://www.youtube.com/watch?v=Of-GHflsCDE

Поделиться сообщением

Эм, ну а как же реально существующие салоны тех экстрасенсов, кто после битвы зарабатывает этим на хлеб? Конечно, можно заявить, что их салоны - тоже липа и они не существуют, но если бы они не существовали, то стоит себе представить всех тех, кто на все это повелся, поехал по указанному адресу, который давался на официальных сайтах этих экстрасенсов, а вместо салона нарвался бы на какой-нибудь гараж или на пустырь. Люди бы такой бунт подняли бы, особенно в Интернете, что мало бы этой передаче точно не показалось бы. После такого уже точно никто бы не стал её смотреть и во все это верить. Если это все липа и все это обычные актеры, изображающие из себя экстрасенсов, то неужели тот же Алексей Похабов, победитель 7 сезона "Битвы Экстрасенсов", стал бы позориться и давать интервью в передаче "Поздние встречи" на FM TV или шел бы в Comedy Club (смотреть с 5:26)? Да и зачем ему нужна тогда своя страничка в Интернете, если он обычный актер, обычный шарлатан? Зачем официальный сайт нужен той же Илоне Новоселовой, если она тоже обычная актриса? Или вот, например, эксклюзивное интервью с Илоной Новоселовой. Конечно, я не исключаю того факта, что это запросто могут оказаться все подставные актеры, а сама передача - сплошное выдуманное шоу, но в таком случае, слишком уж много чего не сходится. Да и не похожи они совершенно на актеров. Короче, много нюансов есть, которые сбивают с толку и не дают однозначного ответа на вопрос: шоу это с актерами или с настоящими экстрасенсами.

В общем, мне кажется, что это не шоу и все реально, а вы там уж сами смотрите, верить всему этому или нет. В конце концов, как правильно кто-то сказал в этой теме, лично вас никто не заставляет ни верить всему происходящему на экране, ни уж тем более смотреть эту передачу.

Поделиться сообщением

Ну это вообще нелепо приводить в пример страничку в интернете, интервью, Камеди(!), салоны. Все это существует, потому что кто то делает на этом деньги. Все, абсолютно все, что показывают по ТВ приносит деньги. Это бизнес такого уровня, который Вы и представить не можете. И уж тем более организовать хвалебное интервью вообще разплюнуть. И салон вполне существует, и люди туда приходят, и вешают им лапшу на уши, и уходят они счастливые и просветленные. Если не лень, прочтите это дигидрогена монооксид,что бы оценить возможные масштабы всей этой акции

Поделиться сообщением

Ну, я не говорил, что там актёры. А вот шарлатаны всегда были, есть и будут. И это не мешает им заводить свои странички в интернете и открывать салоны.

Поделиться сообщением

Ну, я не говорил, что там актёры.

Хоть это радует. А то как сговорились все, ей богу...

А вот шарлатаны всегда были, есть и будут. И это не мешает им заводить свои странички в интернете и открывать салоны.

Ну это да, есть такое. Об этом даже Марат Башаров говорил, новый ведущий "Битвы экстрасенсов". Мол, после этой передачи очень много стало появляться липовых салонов, которые обманным путем выкачивают из людей деньги.

Поделиться сообщением

Ну, я лично знаком с Мехди Ибрагими Вафа. Да он читает мысли. В этом я сам убедился. Он обожает это демонстрировать. Когда я подумал : черт, а если ему х*ем в лицо засадить (ну мысли бывают неуправляемы, что поделать лол :3) он так покраснел.. Но видимо привык) А то что он сенс сильный - я бы поспорил. Девушке моей он нифига не помог.

Поделиться сообщением

Когда я подумал : черт, а если ему х*ем в лицо засадить (ну мысли бывают неуправляемы, что поделать лол :3) он так покраснел..

А еще примеры есть? Это вообще ничего не доказывает, может он поперхнулся в этот момент. И спонтанно покраснел.

Поделиться сообщением

Когда я подумал : черт, а если ему х*ем в лицо засадить (ну мысли бывают неуправляемы, что поделать лол :3) он так покраснел..

А еще примеры есть? Это вообще ничего не доказывает, может он поперхнулся в этот момент. И спонтанно покраснел.

Вот чуял я, что не допишу остальное - будет такой вопрос) Это был не пример того, что он мысли читает а момент ради лулзов. А мысли он читает любые. Я про себя думаю : курить хочется... Он : Потерпи. На улицу выйдешь покуришь. Вот в таком духе.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...