Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Потустороннее

Рекомендованные сообщения

Такие вещи обычно на лице написаны. Как хочу бабу/покурить/поссать

Да вы что? :3 Это вы серьезно? Вы идеальный любовник, сударь.

Поделиться сообщением

Ну, я лично знаком с Мехди Ибрагими Вафа. Да он читает мысли. В этом я сам убедился. Он обожает это демонстрировать. Когда я подумал : черт, а если ему х*ем в лицо засадить (ну мысли бывают неуправляемы, что поделать лол :3) он так покраснел.. Но видимо привык) А то что он сенс сильный - я бы поспорил. Девушке моей он нифига не помог.

Ну, значит точно не актеры, а это уже хорошо :yes:

P.S. Мысли у тебя конечно... :wacko2:

Поделиться сообщением

Офигенно было бы, нынешних экстрасенсов отправить в средневековье, кстати

я всегда про этого говорил

Генри, а что, я смотрел "Необъяснимо, но факт", и не боюсь об этом заявить. Там иногда что-то интересное бывает

кто после битвы зарабатывает этим на хлеб

я над этой фразой пол часа ржал... про хлеб понравилось. Торагой, МММ тоже существовал, это не доказвает, что всё, что в нём обещали, правда. Шарлатанов всегда хватало.

Это бич соверменности, люди верят во всю херню и теорию эволюции оспаривают, говорят о какой-то "официальной закостенелой науке", которая чего-то там не признаёт. Это всё от неосведомлённости. Верить в чушь проще, чем учить физику. Сходить к экстрасенсу проще, чем лечиться у доктора. Я жду минус от Рейна, а то что- зря старался штоле...

ЗЫ: Воленд, надеюсь, ты шутишь...

Поделиться сообщением

Генри, а что, я смотрел "Необъяснимо, но факт", и не боюсь об этом заявить. Там иногда что-то интересное бывает

picard.jpg

Я жду минус от Рейна, а то что- зря старался штоле...

Ты жалок... Честно :facepalm:

Поделиться сообщением

Погодите, погодите.

Ну разве вам самим не смешно когда кто-нибудь говорит: "Что то невезёт мне в последнее время, надо к бабке съездить. Может сглазили..." ???

Поделиться сообщением

Вообще бывают ситуации когда начинаешь верить. Когда неизлечимо болен близкий человек хватаешься за все. На это шарлатаны и живут

Поделиться сообщением

Вообще бывают ситуации когда начинаешь верить. Когда неизлечимо болен близкий человек хватаешься за все. На это шарлатаны и живут

Это очевидно. Плохо что мозги утюжат этим по телевизору. Хочешь-нехочешь, все это откладывается в памяти

Поделиться сообщением

А я верю во всё это :Р Ну, кроме битвы экстрасенсов…

Я и верю и не верю. Даже фиг знает как сказать. Но в битву я определенно не верю. И даже ссорился с мамой по этому поводу, которая смотреть ее обожает. Мне плевать что Мехди умеет читать мысли. Это не делает его экстрасенсом. Это просто очень неприятная особенность. Мне из за этого не нравилось с ним общаться, а тем более работать.

зы: в место того, что бы моей девушке помочь, он рассмотрел в ней сходство со своей любовью. и начал приставать. Экстрасенс мля...

Поделиться сообщением

А ты дурак, всё больше в этом убеждаюсь

Ну, не я же смотрю "Необъяснимо, но факт"... :jokingly:

А я верю во всё это :Р Ну, кроме битвы экстрасенсов…

А как же эта твоя цитата: "Ну, я не говорил, что там актёры"?

Если там не актеры, тогда почему ты не веришь в "Битву Экстрасенсов"?)))

Мне плевать что Мехди умеет читать мысли. Это не делает его экстрасенсом. Это просто очень неприятная особенность.

Ну да, типа чуваку просто тупо повезло, что он умеет мысли читать... :lol3: Подумаешь, у кого не бывает :don-t_mention:

Поделиться сообщением

Ну, не я же смотрю "Необъяснимо, но факт"...

и я не смотрю, посмотрел несколько выпусков и поржал

Воленд, ты меня пугаешь... Ты определил, что он читает мысли только потому, что он покраснел?

Поделиться сообщением

Если там не актеры, тогда почему ты не веришь в "Битву Экстрасенсов"?)))

Потому что там не актёры, а шарлатаны.

А разве это не одно и тоже? Если они шарлатаны, то значит не настоящие экстрасенсы, а если они не настоящие экстрасенсы, то значит актеры ;)

Поделиться сообщением

Актёры- это профессиональные актёры, а эти клоуны, похоже, сами в свои способности верят, некоторые, во всяком случае, точно

Поделиться сообщением

Воленд, ты меня пугаешь... Ты определил, что он читает мысли только потому, что он покраснел?
Хирург! Не будь какой!! Прочитай последующие посты. Мы по приколу с ним общались так даже. Я задаю вопрос про себя, он отвечает в слух. Мы работали с ним вместе (я писал музыку для его песен), а не на сеанс я к нему ходил, екарный тузиг! :3 На сеанс ходила к нему моя мама. Причем бесплатный, потому что они дружат. И моя девушка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...