Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Потустороннее

Рекомендованные сообщения

Актёры- это профессиональные актёры, а эти клоуны, похоже, сами в свои способности верят, некоторые, во всяком случае, точно

Правильно, а это, по твоей логике, получаются непрофессиональные актеры :drag:

Поделиться сообщением

А разве это не одно и тоже? Если они шарлатаны, то значит не настоящие экстрасенсы, а если они не настоящие экстрасенсы, то значит актеры

Я думал, что под словом "актёры" подразумеваются люди, которых специально набрали на шоу для того, чтобы они сыграли экстрасенсов.

Поделиться сообщением

Блин, лично я бы вместо битвы экстрасенсов на своём канале, будь я важной шишкой на ТВ, собрал бы команду из физиков, химиков, биологов, фокусников, которые бы разоблачением всего этого бреда занимались. Вроде разрушителей легенд. Думаю, эта программа бы могла иметь успех.

Я не отрицаю всё-всё-всё, просто человек ко всему критически должен относиться. Когда говорят- "Он увидел привидение, Несси, йетти, другую неведомую eбaную {censored} и сошёл с ума", надо не принимать это, как доказательство того, что человек что-то увидел, скорее напротив, как причину того, что он её увидел. Он увидел её, потому что был болен, а не заболел, потому что увидел!!! Любой факт извратить можно.

Поделиться сообщением

Блин, лично я бы вместо битвы экстрасенсов на своём канале, будь я важной шишкой на ТВ, собрал бы команду из физиков, химиков, биологов, фокусников, которые бы разоблачением всего этого бреда занимались. Вроде разрушителей легенд. Думаю, эта программа бы могла иметь успех.

Такая передача уже есть, правда у америкосов. Бывший фокусник разоблачает магов, как называется не помню. И даже популярна

Поделиться сообщением

Бывший фокусник разоблачает магов, как называется не помню. И даже популярна

При чём этот человек после этого шоу изгнан из… не знаю, как называется… ну, типа "ассоциации фокусников" или типа того.

Поделиться сообщением

Но на российском тв нет, напротив, вся эта чушь популярность набирает

Адепт магии какого-то там уровня, и диплом ещё показывает. Люди, вы что, дебилы? Какой диплом к чёртовой матери, какой сертификат???

Вы знаете, если бы у меня были сверхспособности, я бы сидел и помалкивал

Поделиться сообщением

Вы знаете, если бы у меня были сверхспособности, я бы сидел и помалкивал

Ты бы лучше вообще сидел и помалкивал, а не тыкал носом и оскорблял неизвестных тебе людей :fwap:

Поделиться сообщением

Я оскорбляю? Да я сама Вежливость, это моё второе имя

Ну да, я сам себе затыкал рот и обзывал себе дураком :beee:

Поделиться сообщением

ты сам себя так поставил, я не виноват

Как я себя поставил? Я всего лишь написал, что лично меня радует в специально созданной для этого теме и не более того. Тебя никто не тянул за язык оскорблять меня, осуждать мои вкусы и предпочтения, ставить мне минусы и делать меня во всем виноватым. Умные люди в такой ситуации просто промолчали бы.

Поделиться сообщением

а я всего навсего на твой пост запостил фейспалм, а дальше от тебя пошёл неконтролируемый поток сознания

Я сразу понял, что ты тролль, еще и толстый :beee:

Поделиться сообщением

Я сразу понял, что ты тролль, еще и толстый :beee:

Ты ещё скажи Суршестьёну, что не веришь в медицину, а веришь только экстрасенсам — после этого он ещё больше бурчать будет :jokingly:

Поделиться сообщением

Когда человек перестает верить в Бога, он начинает верить во всякую {censored}...

По-моему чаще верящие в Б-га люди верят во всякую цензоред. По крайней мере окружающие меня люди мои слова доказывают - не знаю ни одного атеиста, верящего в экстрасенсов / вторжения инопланетян / etc.

Поделиться сообщением

Твое окружение, это настолько скудная часть общества, что это почти ничто. Так что это ничего не доказывает. Да и часть таких людей - эгоцентристы, верящие в свою всемогущую задницу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...