Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Xrust

Resident Evil 6

Рекомендованные сообщения

Все это замечательно. Но почему эту игру называют хоррором? Где там боятся? В момент когда крутой паренек отстреливает голову очередному голливуд стайл зомбарю? Поиграл в ре 5 недавно. Унылей хреноты я в жизни не встречал.

2 и 3 части принесут тебе радость и прояснят вопрос по поводу хоррора.

Поделиться сообщением

Интересно, а сценарий за Аду будет дополнять сюжет, как в РЕ4, или продолжать события игры после её окончания???

Поделиться сообщением

Все это замечательно. Но почему эту игру называют хоррором? Где там боятся? В момент когда крутой паренек отстреливает голову очередному голливуд стайл зомбарю? Поиграл в ре 5 недавно. Унылей хреноты я в жизни не встречал.

Дизайн монстров и не должен пугать сам по себе. Ну и не ожидал же ты, что спецназовца будет изображать убогий, безрукий говнарь?!

Поделиться сообщением

Сегодня прошел демку. За Леона получилось интереснее всего. Остальные компании кажутся не очень вылизанными. Интересно, что убивают все-таки достаточно быстро. Было бы здорово, если бы не натыкался на каждом углу на "аптечки". Добавили сцены с интересным интерактивом, например, запрыгиваешь в машину удирая от зомби и судорожно ищешь ключи в разных местах, пока мертвецы окружают машину.

Вообще боевая механика хоть и порядком подкручена, но все-таки выглядит не особо современно. Это напрягает, но привыкаешь.

Впечатления остались приятные. Прокрадываются мысли выложить немаленькую денежку за копию для пс3.

Еще вчера посмотрел Damnation. Понравился, можно даже советовать.

Поделиться сообщением

Меня убило перекрестие на экране (ну зачем они его вставили), или лазерный прицел уже не в моде???

Влипили уже бы автоприцеливание, чтобы вообще не париться с игрой!!!

Поделиться сообщением

Мне жалко президента Америки в 2013 году (настоящего). Неизвестно что фанаты RE могут удумать. Неизвестно кто будет президентом Америки (Capcom попросили американцев не открывать тайну результатов выборов до выхода игры). Саспенс, в общем.

Леон какой-то усталый в демке, пошел бы выспался.

Поделиться сообщением

:shout2: После Возмездия и Проклятия так непривычно возвращаться обратно к играм...

Интересно, а сценарий за Аду будет дополнять сюжет, как в РЕ4, или продолжать события игры после её окончания???

Скорее дополнять...

Раз уж её сделали главной злодейкой, вероятность того, что она доживёт до финальных титров, невелика...

Неизвестно кто будет президентом Америки (Capcom попросили американцев не открывать тайну результатов выборов до выхода игры).

Проанализируй рейтинги кандидатов. ;) Их всего двое...

Поделиться сообщением

:shout2: После Возмездия и Проклятия так непривычно возвращаться обратно к играм...

Скорее дополнять...

Раз уж её сделали главной злодейкой, вероятность того, что она доживёт до финальных титров невелика...

Неизвестно кто будет президентом Америки (Capcom попросили американцев не открывать тайну результатов выборов до выхода игры).

Проанализируй рейтинги кандидатов. ;) Их всего двое...

Посмотрел вчера "RE Проклятие", и после просмотра остались только положительные впечатления!!!! Особенно порадовали Тираны (нет ничего лучше классики). Никакие палачи с большими топорами не заменят брутальных Тиранов.

Интересно, а сцена битвы Леона с Крисом, будет в реальном времени, или QTE сценой, на подобии битвы с Краузером на ножах????

И ещё, рас Capcom решили собрать в игре всех ключевых персонажей серии RE, то куда подевалась Джилл????

Поделиться сообщением

Кампания Леона уже на особом счету.

Мне нравится всё, начиная от оформления позиционирования камеры и инвентаря, заканчивая нарядом Хелен и чёлкой самого́ Кеннеди.

Интересно, а сцена битвы Леона с Крисом, будет в реальном времени, или QTE сценой, на подобии битвы с Краузером на ножах????

Идеал - если скомбинировуют то и другое.

Cистема QTE вообще оставляет наиболее яркие впечатления - теперь освобождение из объятий зомби и других форм "жизни" становится по-настоящему увлекательным. Система ближнего боя настолько милая, что я обязательно попытаюсь пройти игру без единого выстрела - Леон раскидывает толпы заражённых настолько элегантно, что заниматься чем-то ещё потом не хочется вообще.

Антураж имеет поразительное сходство со второй частью - умирающий Толл Оакс, который натурально страшно, но при этом дико интересно исследовать, реализован даже лучше, чем Енотоград в Operation Racoon City.

Беру назад свои проклятия, ещё недавно с пеной у рта посылаемые в адрес кооператива: Хелен отнюдь не такая тупая как Шева + в отличии от последней в ней есть некоторая загадка... тут сам персонаж получился гораздо более милым, чем я ожидал.

Особо хочется отметить и режессуру - хоть некоторые моменты и дико предсказуемы, это только добавляет нашей истории кинематографичности.

Заветная коробочка для консолей обходится в ₱2500, но, должен признать, такая игра сто́ит этих денег... и стольких лет ожидания.

Я, в свою очередь, жду более дешёвую PC-версию просто из соображений практичности.

790dac50bdb03aa9b77ab831dda6b6c2.jpg

80a5f9d206af2b14e259e4ac09bb106c.jpg

J1G7WMN8.jpg

Поделиться сообщением

Блин, везет же обладателям бокса уже фапают.

А нам консольщикам ждать аж до 2013 пока переведут на PC ....

P.S Неудержался и посмотрел видео прохождение, игра действительн шикарна, компания за Леона оказалась по моему мнению самой интересной и захватывающей.

Поделиться сообщением

Блин, везет же обладателям бокса уже фапают.

А нам консольщикам ждать аж до 2013 пока переведут на PC ....

P.S Неудержался и посмотрел видео прохождение, игра действительн шикарна, компания за Леона оказалась по моему мнению самой интересной и захватывающей.

Почему только бокса??? Обладатели соньки тоже уже шпилят)))

Я того же мнения, кампания за Леона выглядит очень интересной, ну я думаю сценарий за Аду будет не хуже!!!

Поделиться сообщением

Ну приставочникам радость, эх.... надо было себе в прошлом году соньку покупать или бокс , пока была возможность.

Поделиться сообщением

По данным одного из фан-ресурсов в целом народу нравится.

8gpF8YOI.jpg

Потерпите, немного осталось.

VEeKMWCM.jpg

Я уже заспойлерил себе всё удовольствие, начитавшись рецензий...

Раз уж её сделали главной злодейкой, вероятность того, что она доживёт до финальных титров, невелика...

К счастью, этого не произойдёт.

Саундтрек тоже потрясающий - одну из композиций мне надоедает слушать вот уже две недели...

Чтобы скрасить ожидание перепройдите предыдущие части и Операцию Раккун Сити...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...