Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Света Яковлева

Рекомендованные сообщения

Ээээ... Ужоскакойтахадячий!?! Тусовщица говорите! Да, совсем в клубах фэйсконтроль не работает. Ну разве только чтобы поржать. Хотя такая же и покусать может.

ps:Для начала ей надо побриться, а потом уже тоналкой мазаться.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, очередной PR-ход. Но простите это сложный вопрос как можно даже за большое бабло себя так уродовать, чтобы вся страна тебя считала чокнутой наркоманкой и шизафриничкой. Ужс нахххх.

Поделиться сообщением

у нас сегодня новый, гламурный караоке клуб открылся на профсоюзной. так она приперлась, естессно. когда она добралась до микрофона и начала петь, попутно крича, что бы ее все снимали на видео, мы даже инструменты побросали и ушли курить от греха. под фанеру стала петь :3

Поделиться сообщением

сначала я увидел ее со спины, когда она проходила мимо сцены, и я подумал: о, ничего девушка. ну а потом она повернулась... это вот когда жабу глотаешь, такое ощущение, наверное :3

Поделиться сообщением

сейчас опять у клуба курим, слышым вопли какие то. опа, Света опять несется к клубу, а за ней таксисит с воплями:

- а деньги, деньги то!!!!

Света убегает в наш клуб, а таксист возвращается в машину в ярости. потом слышим, опять вопли какие. ну мы вскочили и побежали к входу. Света скандалит с нашими охранниками. ребят, я к ней сзади подошел - клянусь, она воняет! оО ппц, как бомжиха прям. в общем мы поржали и отправили ее гулять. с криками: " сейчас я сделаю звонок и все будет улажено", она со своей мамашей (или кто это был с ней оО) умчалась в темноту. во мы ржали :3

Поделиться сообщением

вот фотоотчет со вчерашнего открытия. она на фоне того, как мы с группой Челси играем.

http://geometria.tv/events/night-life/2014/8/1/798943/pictures/39566594

а вон тут меня с Челси видно сзади.

http://geometria.tv/events/night-life/2014/8/1/798943/pictures/39566582

Поделиться сообщением

да не в том дело, что она тупая. она просто больна и её надо долго и серьезно лечить же. надеюсь, что сегодня в наш клуб она не придет. а хотя... один хрен весело.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...