Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Весельчак

Jodelle Ferland FAN

Рекомендованные сообщения

Эти сериалы и сейчас по Никелодеон идут)

В «Дрейке и Джоше» она прям совсем мелкая, а в «айКарли» уже прям совсем взрослая.

Ещё я её клип видел по BridgeTV.

Поделиться сообщением

Больше всего она напоминает Кристин Кройк. Поэтому, в сериале Тайны Смолвиля она подменяла Кристин, когда надо было снять сцену из детства.

Поделиться сообщением

Джоделль Ферланд на премьере фильма "Сумерки. Сага. Затмение".

102393689_10.jpg

102393697_10.jpg

She's so cute!

ЗЫ. Хочу такой же бледный цвет кожи. :w00t:

Поделиться сообщением

Не сочтите за рекламу, но прошу всех фанов Джодель пройти по адресу www.ferland.ru и зарегистрироваться там. Насколько я понимаю, пока это единственный работающий фан-сайт Джодель. Сайт появился недавно, так что не обращайте внимания на его пустоту. Думается это очень перспективный проект.

Поделиться сообщением

Не сочтите за рекламу, но прошу всех фанов Джодель пройти по адресу www.ferland.ru и зарегистрироваться там. Насколько я понимаю, пока это единственный работающий фан-сайт Джодель. Сайт появился недавно, так что не обращайте внимания на его пустоту. Думается это очень перспективный проект.

Мой форум, http://jodellemania.ru работает с Апреля 2007 года. Как не стыдно дезинформировать людей?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...