Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Весельчак

Jodelle Ferland FAN

Рекомендованные сообщения

Почему нас так не взлюбили?

Потому что все ненавидят Джодель.

А если серьёзно - обычно людей раздражают любые фан-сообщества, которые не подпадают в сферу их интересов, если они, так сказать, "путаются под ногами". С этой точки зрения переезд на другой подфорум "Фильмы" оправдан. Думаю, ничего страшного, всё образуется.

Поделиться сообщением

Почему нас так не взлюбили?

Потому что все ненавидят Джодель.

А если серьёзно - обычно людей раздражают любые фан-сообщества, которые не подпадают в сферу их интересов, если они, так сказать, "путаются под ногами". С этой точки зрения переезд на другой подфорум "Фильмы" оправдан. Думаю, ничего страшного, всё образуется.

Я тоже, а то некоторые товарищи ну ни как не поймут....

Поделиться сообщением

Хм, а мне образ Джодель в "Сиде" больше понравился, чем в "Кейсе 39".

Хе-хе, Весельчак круто отжёг в первом посту темы.

Поделиться сообщением

Хм, а мне образ Джодель в "Сиде" больше понравился, чем в "Кейсе 39".

Мне тоже. Хотя лучше Алессы ИМХО ничего пока не было.

Поделиться сообщением

Хотя лучше Алессы ИМХО ничего пока не было.

А Джелиза-Роза? Признаться, мои симпатии к Джодель начались именно после этого фильма, хотя СХМ я смотрел раньше.

P. S. Так начался раскол внутри JF Fan Team...

Поделиться сообщением

Хотя лучше Алессы ИМХО ничего пока не было.

А Джелиза-Роза? Признаться, мои симпатии к Джодель начались именно после этого фильма, хотя СХМ я смотрел раньше.

P. S. Так начался раскол внутри JF Fan Team...

Джелиза-Роза хороша тем, что её образ раскрыт. Ну и сама она лапочка. Ни в коем случае не собираюсь спорить с фан-тимовцами. Просто лично мне по духу ближе Алесса, но её образ не раскрыт, и вообще мы мало что знаем о ней.

Поделиться сообщением

Кстати, да. По-моему, Тёмную Алессу она сыграла лучше, чем Шерон. Хотя за это "мяу" и Шерон можно многое простить...

Поделиться сообщением

Кстати, да. По-моему, Тёмную Алессу она сыграла лучше, чем Шерон. Хотя за это "мяу" и Шерон можно многое простить...

За "мяу" ей всё можно простить

З.Ы. Хотя я имел ввиду саму Алессу, а не Шерон.

Поделиться сообщением

В теме фан-тима хотелось бы не видеть негативных отзывов... Конечно, Джодель не может всем нравиться. Но разве никак нельзя сдержаться, если вы уважаете членов фан-тима, и дать спокойно поговорить об объекте поклонения?

P. S. Это я такой добрый, потому что речь о Джодель. Если кто-нибудь что-нибудь заикнётся о Хизер - ПРИБЬЮ!!!

За "мяу" ей всё можно простить

Мяу. Простите меня!

Поделиться сообщением

При чём здесь уважение? В этой теме должны все поклоняться великой Ферланд? Сектанты блин...

Я хочу сказать, что в СХМ она играла не очень... + ужасная русская озвучка...

То, как она в самом начале кричала "СайлЕнт Хилл!!! СайлЕнт Хилл!!!" - не вставляет совсем... Неестественно, блин.

Как убегала от Роуз - фигня. Движение неестественны. Может я придирчив, но такое ощущение, будто это снималось с 37 дубля и ей каждый раз говорили: "Беги! Мать твою! БЕГИ!!!!".

Ещё куча всяких мелочей, которые мне вообще не нравятся...

Эмоций к персонажу никаких не испытал... ни переживания, ни сострадания, _ничего_ .... абсолютно...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...