Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Volend

Изобразительное творчество Volend'а

Рекомендованные сообщения

Решил создать тему, куда буду кидать все свои художественные работы по СХ. Это и CG и рисунки. Начну с того, что понял основу техники Масахиро Ито (и не только его) которой он рисует комиксы и свои арты. Как художнику мне далеко до него, но как создавать рисунки в этом жанре я понял. Вот я нарисовал сектанта подобной техникой. Это всего лишь декор из композиции, которая еще в процессе. Он из заднего плана, по тому не проработанный дотошно)

x_818fb525.jpg

зы: Хочу выразить благодарность Генри за спид-пейнт ролики в теме Saltillo. Именно благодаря ним, я понял как это делается)

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Спасибо. Но на самом деле ерундой я занимаюсь. Пытаюсь научится различным техникам создания рисунка, вместо того, что бы оттачивать мастерство выведения одной линии. Пропорции, эмоции. А все остальное фигня. Можт через пару лет, мои рисунки и приобретут индивидуальность и душу. А пока это так. Тренировочки)

Поделиться сообщением

Мой новый рисунок. Синтия.

0UEj2IHboWE.jpg

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Что-то очень знакомое) Не, я уже год учусь по спид пейнтингам Дмитрия Прозорова ака Tamplier Painter.

Поделиться сообщением

Ну по стилю похоже на Menton3, он же Saltillo. Ты в его топике когда-то давно как раз на этот счёт писал.

Поделиться сообщением

Аа, вон выше вижу теперь. Давно же это было и да, как же убого я тогда рисовал :/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас