Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Лучший сайт с рингтонами!

Рекомендованные сообщения

Вот он: http://audiko.ru

Там можно легко и бесплатно скачать рингтон на любой вкус. Рингтоны не ограничиваются каким-то конкретным жанром музыки. Есть все, от попсы и рэпа, до рока и метала! К тому же, можно самому легко создавать и заливать свои рингтоны на сайт, которые в дальнейшем станут общедоступными и попадут в базу сайта. В общем, как по мне, лучший сайт такого плана в Интернете. Всем интересующимся настоятельно рекомендую.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Сколько тебе заплатили за этот спам? :3

Поделиться сообщением

Да нисколько. Просто приятный сайт, которым я решился здесь поделиться ,) Вдруг кому-нибудь тоже пригодится. Я не жадный)))

Поделиться сообщением

<Цензура> Извините. Не знаю как ещё можно выразиться. "Рингтоны на телефон"… >_> У меня на телефоне стоит обычная mp3 с Гагой. ЧЯДНТ?

Или я чего-то не понимаю?…

Поделиться сообщением

Иногда, в качестве мелодии на телефон, хочется поставить какой-то определенный момент из песни (припев там или брейкдаун), а не всю песню целиком. Зачем мне во время звонка слышать продолжительное интро, которое мне нафиг не надо? Я хочу слышать исключительно припев! Вот для этого и нужны подобные сайты. Что не ясно?

Поделиться сообщением

Иногда, в качестве мелодии на телефон, хочется поставить какой-то определенный момент из песни (припев там или брейкдаун), а не всю песню целиком.

Само собой. Для этого я открываю трек в QuickTime X и выбираю обрезание:

0_b4c9e_e3b37a_orig.png

Обрезаю до нужного фрагмента:

0_b4c9f_a986756_orig.png

Экспортирую:

0_b4ca0_412307b2_orig.png

Всё быстро и элементарно.

А на венде совсем печально с этим?…

Поделиться сообщением

А на венде совсем печально с этим?…

Представь себе ;) Windows сколько в процентах занимает рынка? Примерно 90%! Вот именно для этих 90% успешно и существуют подобные сайты.

Поделиться сообщением

Ох, бедняжки. Вечно какими-то костылями приходится пользоваться. Даже музычку обрезать штатными средствами нельзя по человечески :unsure: Пичалька.

Отсюда и моё удивление в первом посте. Просто привык к тому, что это всё делается быстро, просто и прогами искаропки.

Поделиться сообщением

Дааааа!!!!!!!!!111 А самое обидное, что это не какие-то там жалкие единицы, а целых 90 (!), мать их, процентов всего земного шара :shout2: Когда уже Джобс начнет серьезно наступать на пятки Microsoft..?! Давно уже пора показать, кто на рынке IT хозяин и отвоевать у мелкомягких 50% пирога...

Поделиться сообщением

А зачем их отвоёвывать? Apple сейчас получает больше прибыли, чем МС от своей венды :pardon:

Поделиться сообщением

Ну, жалко ж ведь, что продукция качественная, клевая и все такое прочее, а про нее знают единицы и те считают ее всего-лишь дорогими понтами и не более :( Как-то это печально и несправедливо, что ли... <_<

Поделиться сообщением

Единицы? Бугага xD Зачем же ты так позоришься?) Я канеш понимаю, что у вас там наверно лес дремучий, но не настолько же.

Кстати, вспомнилась битва брендов на одноимённом сайте; такой вот результат:

0_b5fb6_28c351dd_M.png

35687 голосов против 17 тыщ.

И это Рашка (ну и СНГшка). На Западе так и подавно все с Маками.

Так что перл по поводу того, что "никто не знает" — это вообще нечто :lol:

Поделиться сообщением

Может быть, может быть... вот только сколько я не читал всевозможных комментариев на совершенно разных ресурсах, люди, в большинстве своем, все, как один твердят, мол все эти Макинтоши, это не более, чем дорогие и имиджевые вещи, созданные исключительно для понтов своего хозяина.

P.S. Я ж ведь не назло пишу от нефиг делать, а констатирую факты.

Поделиться сообщением

Это типа виндузяцкие ресурсы? Или какие-то задротные ресурсы, где людЯм похакать систему надо и поковыряться во внутренностях, и их печалит тот факт, что они не смогут проапгрейдить мать или видяху? Да?)

Подобные умозаключения меня поистине забавляют, сразу видно людей, которые никогда не работали с системой.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Подобные умозаключения меня поистине забавляют, сразу видно людей, которые никогда не работали с системой.

И, что самое забавное, таких подавляющее большинство! Ну разве не обидно, когда Маки поливают грязью те, кто даже с ними ни разу не работал?!!!11

Поделиться сообщением

И, что самое забавное, таких подавляющее большинство!

Ну, как говорится — свинья везде грязь найдёт ^_^ Лично я не вижу "подавляющего большинства" подобных комментариев. Я просто вижу повсюду огромное количество людей, которые работают за маками и их, грубо говоря, абсолютно не е**т кто и что пишут виндузятники о их выборе) Им как-то параллельно на это. И это я не только о своём окружении говорю, подписан на большое кол-во людей в твиттере — постоянно маки мелькают на фотках. Более чем у половины твиттов в ленте указано, что отправлено "хх мин назад с помощью Twitter for iPhone". Я уже молчу про телевидение и тп.

Поделиться сообщением

Сайты с рингтонами не нужны, когда есть хотя бы немного мозгов. Маки не нужны из-за своей ограниченности.

Ящитаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас