Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Лучший сайт с рингтонами!

Рекомендованные сообщения

Сайты с рингтонами не нужны, когда есть хотя бы немного мозгов.

Ящитаю.

Дело не в мозгах, а в простоте, удобстве и желании не захламлять свой ПК лишним софтом для работы с аудио. А вот написать "Я считаю" вместо "Ящитаю", для этого действительно необходимо хотя бы минимальное количество IQ...

Само собой

Всё быстро и элементарно.

Я вот, что хотел спросить. А можно ли на Маке сделать для трека Fade In и Fade Out? То есть, плавное нарастание и плавное угасание звука. На сайте http://audiko.ru это делается элементарно:

9ea366087812f32886a69b2bac83f627.jpg

Маки не нужны из-за своей ограниченности.

Што?

Наверное, товарищ Obscure хотел сказать, что PC куда более универсален, чем Макаки Это и огромный ассортимент всевозможных игрушек на любой вкус и цвет, и самый большой на рынке выбор среди профессионального и обычного ПО, возможность подключить к PC любое стороннее оборудование, и т.д. и т.п. Вот чего-чего, а все-таки универсальности у обычных PC не отнять :acute:

Поделиться сообщением

Я вот, что хотел спросить. А можно ли на Маке сделать для трека Fade In и Fade Out? То есть, плавное нарастание и плавное угасание звука.

Можно открыть трек в GarageBand, сделать в нём обрезание, а также нарастание и затухание громкости:

0_b5fde_a2e46e4d_orig.png

Курсором двигаешь точечки, регулируя сколько по времени и на сколько должно нарастать/затухать громкость. Просто, наглядно, удобно.

В GarageBand даже при создании нового проекта можно выбрать создание рингтона:

0_b5fdf_3527fe07_orig.png

Наверное, товарищ Obscure хотел сказать, что PC куда более универсален, чем Макаки Это и огромный ассортимент всевозможных игрушек на любой вкус и цвет, и самый большой на рынке выбор среди профессионального и обычного ПО, возможность подключить к PC любое стороннее оборудование, и т.д. и т.п. Вот чего-чего, а все-таки универсальности у обычных PC не отнять

О мой бог… Сколько можно повторять, что РС ? венда :facepalm: На Мак можно нативно поставить венду второй осью, благо для этого есть все инструменты. И вот у тебя внезапно под рукой весь ассортимент игр, ПО и всего остального.

А на писюке с вендой даже музычку нормально обрезать нельзя, чтобы на мобилку залить. О чём тут ещё можно говорить? И так всё ясно.

Поделиться сообщением

Чо вы паритесь? Если надо, говорите мне. Я вам любой момент нарежу. Могу и склеить 2 в один. Могу затихание сделать в конце. Оборвать где нужно. Да что угодно. Сайт мля...

Поделиться сообщением

О чём тут ещё можно говорить? И так всё ясно.

Ну раз и так все ясно, тогда не вижу смысла дальше продолжать вести эту дискуссию.

Поделиться сообщением

А на писюке с вендой даже музычку нормально обрезать нельзя, чтобы на мобилку залить

Ну да. А музыку я пишу на стиральной машине чтоль? :3

+1 полюбэ!

Свой человек :drinks:

Поделиться сообщением

Ты пишешь музыку, используя дефолтовые проги венды искаропки? Или хотя бы новые установленные проги, но от МС? Нет. Верно?

Человег вон пишет про какие-то сайты с рингтонами — из этого я делаю заключение, что на венде даже музычку по человечески нельзя обрезать, чтоб это было быстро, просто и без запуска громоздких редакторов, потому что это как для обрезки фото запускать фотошоп.

Поделиться сообщением

Ты пишешь музыку, используя дефолтовые проги венды искаропки? Или хотя бы новые установленные проги, но от МС? Нет. Верно?

Человег вон пишет про какие-то сайты с рингтонами — из этого я делаю заключение, что на венде даже музычку по человечески нельзя обрезать, чтоб это было быстро, просто и без запуска громоздких редакторов, потому что это как для обрезки фото запускать фотошоп.

Да тысячи их. Прог этих. Есть элементарные, только что бы обрезать. Да и мой секвенсор запускается в секунду.Он вовсе не громоздкий. Громоздкие - мои синтезаторы.

Я тоже не вижу смысла в этом сайте. И повторю, если надо что-то нарезать, а главное если надо что-то особенное (ну там, эффект какой, или отдельно только гитара или клавиши из песни) то я сделаю за пол часа и вышлю вам обратно. Делов то..

зы : когда у меня был мак, гараж бенд никогда не юзал.

Поделиться сообщением

Для Windows воз и маленькая тележка специализированных малюсеньких утилиток именно для создания рингтонов! Ниже ссылки на подобного рода программульки:

Хочумобильный Создатель Рингтонов

mp3DirectCut

Sofonica MP3 Cutter

FreeTrim MP3

И многие-многие другие, как выше уже сказал Volend. Просто лично мне больше по душе сайт http://audiko.ru, ибо не приходится захламлять ОС лишним софтом только для того, чтобы сделать себе рингтон на мобилу + там все делается в два клика, быстро, легко и просто. Чего еще желать для такой ерунды, как создание рингтона?

И повторю, если надо что-то нарезать, а главное если надо что-то особенное (ну там, эффект какой, или отдельно только гитара или клавиши из песни) то я сделаю за пол часа и вышлю вам обратно. Делов то..

Волонтёрской деятельностью занимаешься что ли?

зы : когда у меня был мак, гараж бенд никогда не юзал.

Вот тебе и Мак))))) А потом еще кто-то говорит, что после Макаки вы уже точно не вернетесь на обычный PC :drag: Че ты с ним сделал-то? Своей бабушке отдал? :D

Поделиться сообщением

Я тоже не вижу смысла в этом сайте.

О том и речь. Я тоже не вижу смысла в этом сайте, когда под рукой дефолтовые проги, которые это позволяют сделать. Обычные проги искаропки, а не громоздкие сторонние редакторы, и не сторонние мандавошки-программульки.

Кстати, я уже молчу о том, что музычку можно и на самом смартфоне обрезать.

Вот тебе и Мак))))) А потом еще кто-то говорит, что после Макаки вы уже точно не вернетесь на обычный PC

А зачем Воленду GarageBand? Думается, он какой-нибудь Logic Studio юзал или тп.

Поделиться сообщением

Волонтёрской деятельностью занимаешься что ли?

Да нет. Просто это мне быстро и легко. Если вам надо, почему не сделать? Мне тут кое кто и минус для песни заказывал. Что бы петь дома и развлекаться. Денег я за это не беру с однофорумчан, знакомых, друзей и если вежливо просят.

Если бы лол. Я в этом Лоджике не разобрался. Мне было лень. Хотя я и знаю о его достоинствах все. Но мне проще писать на том, на чем привык.

Поделиться сообщением

Обычные проги искаропки, а не громоздкие сторонние редакторы...

Опять, блин, "громоздкие сторонние редакторы"... :angry2: Тебе уже второй или третий раз говорят, что на Винде валом маленьких и не громоздких программок есть специально для резки музыки и создания рингтонов! Ты что, через слово читаешь?

Вот тебе и Мак))))) А потом еще кто-то говорит, что после Макаки вы уже точно не вернетесь на обычный PC

Ключевое слово здесь - "юзал" ;)

Поделиться сообщением

Опять, блин, "громоздкие сторонние редакторы"... Тебе уже второй или третий раз говорят, что на Винде валом маленьких и не громоздких программок есть специально для резки музыки и создания рингтонов!

"а не громоздкие сторонние редакторы, и не сторонние мандавошки-программульки."

Ты что, через слово читаешь? ©

Ключевое слово здесь - "юзал"

Цитирую:

"Я лично свой мас отдал маме, потому что мне нужен был виндовский комп, ибо мои муз. проги не существуют на мас. А ставить на мас винду, это извините изврат. Но когда я освоюсь с Лоджиком (прога для написания музыки на маке) я обязательно пересяду на него."

Поделиться сообщением

Но когда я освоюсь с Лоджиком (прога для написания музыки на маке) я обязательно пересяду на него."

Ох, не скоро это будет :3

Поделиться сообщением

Кстати, я еще обожаю сайт audiko.ru за то, что загружая туда свои рингтоны, они в последствии автоматически попадают в общую базу сайта. То есть, кто-то, кому понадобится тот самый отрывок из песни, что и мне, легко сможет его найти и скачать в дальнейшем. Заливая туда свои рингтоны, я тем самым всячески помогаю улучшать этот уютный муравейник и чувствую себя частью большой муравьиной колонии. Например, только вчера я залил на их сайт несколько песен немецкой группы Cripper и с помощью их же сайта чудесным образом превратил эти песни в рингтоны. Теперь они доступны для бесплатного скачивания абсолютно всем посетителям этого замечательного ресурса!

a3e5153c90ea2e9712aca1f0385bdf7b.jpg c0c656b1d747e09dae9e0893f6b0b298.jpg

P.S. Не знаю, как вам, а лично мне приятно :yes:

P.S.S. Даже, если бы у меня и был MacintoSilent Hill, я бы все равно не запускал для этого QuickTime X (ибо нет Fade In & Fade Out) и GarageBand (слишком громоздка для такой ерунды, как создание рингтона). Все-таки мне куда приятнее осознавать тот факт, что мои рингтоны в последствии кто-то будет юзать на своем телефоне. Мелочь, конечно, но чертовски приятная Именно за счет такого грамотного подхода (пользователи сами заливают и создают рингтоны у них на сайте) их база начисляет самое большое количество рингтонов среди прочих подобных сайтов в Интернете! Есть рингтоны на любой вкус и цвет, начиная от розовой попсы и заканчивая андеграундным металом!!! :w00t:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...