Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
  • 0
vombatut

Silent Hill | Не могу спуститься в люк

Вопрос

всем добрый день. никак не могу попасть в amusement park к атракционам через канализацию в 1м сайлент хилле. Захожу в открытую калитку, убиваю собаку, нажимаю пробел у люка - выскакивает подсказка что Сибилл спускалась здесь, и все...при каждом новом нажатии клавиши "действие" (пробел) снова и снова выскакивает эта подсказка, но в люк не спускаюсь...Кто подскажет, в чем дело? Заранее спс!

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Попробуйте побегать вокруг люка, подойти к нему с разных сторон, - по-моему Гарри у Вас рассматривает только отодвинутую крышку-щит...

Поделиться сообщением

• 0

Ничего не получается... Оббегал весь люк вокруг, становился к нему всяко разно, бесполезно - пробел включает только подсказку про Сибилл....Есть еще какие-нибудь варианты? Или есть возможность у Вас пройти этот момент и подсказать в чем хитрость? Спасибо.

Поделиться сообщением

• 0

У меня сейчас какая-то хрень с YouTub'ом... Никто не помнит: кат-сцена, где на Сибил нападают начинается:

1. после того, как Гарри исследует яму

2. или уже после заставки, показывающей, как он спускается?

Сегодня вечером постараюсь поковыряться...

Если актуален случай № 1. (то есть не грузится CG-ролик), то, боюсь, его может просто не быть (такое встречается на пиратских копиях других частей SH, правда там скрипты именно к рисованным заставкам не привязаны - ролик просто пропускается... тем более, что в Silent Hill 1 я с этим ещё не сталкивался...) - возможно придётся искать нормальный ISO... (сохранения, если что, должны перекидываться без проблем).

Во втором случае... (* :dash2: даже не знаю, возможно, имеет место какой-другой крах игровой механики...*) попробуйте вылезти из этой калитки, побегать по Сэндфорд Стрит и вернуться обратно...

P.S. А можно задать ещё один глупый вопрос?

Вы на маяк поднимались? Или побежали за Сибил сразу после их беседы на лодке?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

• 0

банально протупил с маяком. проблема решена, спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас