Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Лучшие приложения iOS

Рекомендованные сообщения

Instalyrics

mzl.vqeovttp.175x175-75.jpg

iPhone, iPad, Mac

Сегодня - FREE, обычная цена - 33 руб.

Ищет тексты к песням на различных lyrics-ресурсах, основываясь на медиатеке iOS/Mac, текущей проигрывающейся песне или по поиску.

У меня сработала в 100% случаях. Не очень красивая на вид, зато работает безотказно.

Поделиться сообщением

Ок, посмотрю.

SerHen’ry, а ты случайно не через PayPal оплачиваешь покупки из иностранных Сторов? К PayPal можно привязать русскую кредитку - QIWI или того же Сбербанка. У меня QIWI Visual Card к палке привязана, покупаю с Ebay-я, думаю, может любой эпловский стор примет.

Поделиться сообщением

А я вообще не покупаю. Только бесплатные приложения. Мне просто не очень нравится факт того, что придётся тратить деньги, используя аккаунт с левым адрес на Майями-Бич)

Hero Academy тоже бесплатная. Там только внутриигровые покупки платные.

Поделиться сообщением

Только в Hero Academy локализация мега отвратная — там в игре используется шрифт, в котором нет кириллицы, поэтому для русского там какой-то дефолтовый убогенький шрифт рисуется и всё расползается, что просто ужоснах. А в целом классная игра.

Поделиться сообщением

Ну, а, извиняюсь за оффтоп, музыку? Мне даже больше это интересно.)

Музыку лучше в русском покупать, так как дешевле стоит. Но мне русский стор не нравится — там в топах всякие Стасы Михайловы и прочая чушь.

Для музыки я только iTunes Match использую — вся музыка хранится в облаке, доступна на всех девайсах, да позволяет из Стора загружать треки в хорошем качестве, если оригинал у меня из какого-нибудь вконтакта скачан. Оплачиваю с помощью гифт-карточки, их теперь Яндекс стал продавать, поэтому теперь удобней стало. Надо, кстати, iTunes Match продлить, а то у меня через неделю подписка заканчивается.

Поделиться сообщением

В принципе - да, идеально через iTunes Match, не нужно прогонять девайс по всем Сторам, чтоб скачать музыку, а только из одного аккаунта. Потому как русский Стор хоть и блещет некоторыми исполнителями поскольку-постольку, да и то не всеми альбомами конкретного исполнителя, которые есть по факту на других Сторах.

Но мне русский стор не нравится — там в топах всякие Стасы Михайловы и прочая чушь.

То есть, ты на американский iTunes Match подписан?

Поделиться сообщением

которые есть по факту на других Сторах.

Ну, американский Стор тоже не является панацеей от всех бед и не включает в себя контент всех остальных Сторов. Там, например, хрен знает сколько не было нового альбома Hurts. Альбом был доступен во всех (ну или почти во всех) Сторах, включая русский. А в американском я наверно больше полумесяца ждал, пока он появится. Так и не дождался, пришлось качать с торрентов — хотя вроде треки всё же не грузились в iTunes Match, а определились. Наверно на основе других Сторов.

То есть, ты на американский iTunes Match подписан?

Конечно. Я с мая прошлого года подписан. А русский Мьюзик Стор только в конце года появился.

Поделиться сообщением

Так и не дождался, пришлось качать с торрентов — хотя вроде треки всё же не грузились в iTunes Match, а определились.

Значит музыка iTunes Match конкретного Стора - это, по сути, и есть музыка, которая продаётся в этом Сторе? iTunes Match USA = iTunes Music Store USA? То есть, нет шансов, что я смогу синхронизировать и в дальнейшем скачать трек, который, допустим, продаётся только и только на японском Сторе, если я буду использовать русский iTunes Match? Или всё-таки музыка всех Мьюзик Сторов доступна всем через iTunes Match?

Поделиться сообщением

Нет, синхронизировать и скачать ты сможешь в любом случае. Если для треков не найдено совпадение в Сторе, то они будут аплоадиться в облако, и на других девайсах ты будешь скачивать именно эти свои треки, которые и были выгружены. А если для треков найдено совпадение в Сторе, то они аплоадиться в облако не будут, и на других девайсах ты их получишь прямо из Стора в качестве ААС 256.

Вот допустим есть у тебя песенка1.mp3 и песенка2.mp3:

Если для первого трека не найдено совпадение в Сторе, то он загрузится в облако и на другом девайсе ты скачаешь именно этот самый трек. А если для второго трека найдено совпадение в Сторе, то этап аплоада будет пропущен, и на другом девайсе ты получишь не этот самый трек, а его, но из Стора — в AAC 256.

Поделиться сообщением

Не всегда проверка на совпадение определяет это самое совпадение, бывает, что некоторые треки заливает в облако, хотя в Сторе эти треки продаются.

Подкинь парочку японских треков, которых нет в американском Сторе. Проверю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...