Перейти к публикации
Nightmarish Dream
fagg

Silent Hill: Homecoming | Как передвинуть стрелки часов?

Рекомендованные сообщения

Не могу пройти одно место загадка с часами, вроде нужно поставить стрелки не "2:06" и должно остаться одно окно, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, помогите кто проходил !!!

Поделиться сообщением

это касяк игры, тебе надо загрузить сейвак ДО дома Алекса и, пока не пройдешь эту загадку НЕ сохраняйся, ибо если ты загружаешь сейвак в доме Алекса с непройденной загадкой с часами, то ее становится невозможно пройти

Поделиться сообщением

Застрял с загадкой с часами, стрелки нужно поставить вроде на 2:06, чтобы кролика на крючок повесить, ставлю стрелки на 2:06 и ничего??? Может другое какое время нужно поставить????

Поделиться сообщением

Загружай предыдущий сейв и ещё раз проходи до загадки с часами, должно бы помочь.

Поделиться сообщением

Загружай предыдущий сейв и ещё раз проходи до загадки с часами, должно бы помочь.

пробывал предыдущую сохранку до этого момента, не помогает ничего, маленькую стрелку ставлю на 2, а большую на 6 минут.... и ничего

Поделиться сообщением

fagg писал:
пробывал предыдущую сохранку до этого момента, не помогает ничего, маленькую стрелку ставлю на 2, а большую на 6 минут.... и ничего

Если этот сейв находится недалеко от часов, то он не поможет. Большинство багов исправляет "откат" на 1-2 сейва назад и соответственно перепрохождение пройденных полчаса-час назад локаций с надеждой, что баг не повториться. И на относительно слабых ПК лучше не играть на максимальных настройках

Поделиться сообщением

PSfUn писал:
Если этот сейв находится недалеко от часов, то он не поможет. Большинство багов исправляет "откат" на 1-2 сейва назад и соответственно перепрохождение пройденных полчаса-час назад локаций с надеждой, что баг не повториться. И на относительно слабых ПК лучше не играть на максимальных настройках

знать бы что это точно баг , ато может просто чтото не так делаю, может ещё както активировать чтото нужно...

Поделиться сообщением

Говорят, что баг, а время 2:06 - палата 206.

Поделиться сообщением

PSfUn писал:
Говорят, что баг, а время 2:06 - палата 206.

Спасибо, с самой дальней сохранки попробывал, ничего, буду тогда с начала...

Поделиться сообщением

ОМГ, какие ужасы... Неслабо мне повезло, что чаша скриптовых багов меня минула. Движковые (кривые текстуры, один раз вылетело, а использовать alt-Tab я перестал после второй попытки) хоть очевидны, а на этих можно моск сломать, пока поймёшь, что это баг.

Поделиться сообщением

fagg писал:
Спасибо, с самой дальней сохранки попробывал, ничего, буду тогда с начала...

Советую делать резервные копии сейв файла во время прохождения, так как слотов сохранения всего 5. Кстати, сжатый WinRARом сейв будет весить не более 16кб.

Поделиться сообщением

посчет часов - че, так лень было заглянуть на пред. страницу и прочесть это:

это касяк игры, тебе надо загрузить сейвак ДО дома Алекса и, пока не пройдешь эту загадку НЕ сохраняйся, ибо если ты загружаешь сейвак в доме Алекса с непройденной загадкой с часами, то ее становится невозможно пройти
а использовать alt-Tab я перестал после второй попытки)

а у меня иногда само сворачивалась, когда какая-нить наглая прога вылезала, чтобы че-то сообщить =\

Поделиться сообщением

Не могу пройти одно место загадка с часами, вроде нужно поставить стрелки не "2:06" и должно остаться одно окно, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, помогите кто проходил !!!

Кому нужен сейв после часов пишите на ящик ole4282@yandex.ru

Поделиться сообщением

Кому нужен сейв после часов качаем тут http://depositfiles.com/files/8j2t0maao

Поделиться сообщением

в Уровене 9 – "Чердак", там где в комнате требуется передвигать стрелки, что бы, как я понял открылось одно из окон куда надо повесить куклу, при выставлении времени 2ч:06м ничего не происходит :huh: , кто что подскажет??? :help:

Поделиться сообщением

Конечно. Пуск-все программы-хомкоминг-удалить. И играйте в нормальные части.

Поделиться сообщением

Вроде бы это очередной баг. У кого-то получалось пройти это место перезагрузив игру (несколько раз). А так все правильно делаете.

Поделиться сообщением

28.10.2011 в 03:50, Volend сказал:

Конечно. Пуск-все программы-хомкоминг-удалить. И играйте в нормальные части.

А нормальные это какие? :wizard:

Поделиться сообщением

при выставлении времени 2ч:06м ничего не происходит , кто что подскажет??? :help:

Вы точно не путаете часовую стрелку с минутной?

Поделиться сообщением

Такой же баг(

Выставляю часовую стрелку(маленькую,толстую) на 2 часа а минутную(длинную) на 6 минут и нечего не происходит :daSilent Hill 2:

Что делать, помогите пожалуйстааа((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас