Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
DooM-Well

Silent Hill: Homecoming > Уровень 9 – Чердак

Вопрос

в Уровене 9 – "Чердак", там где в комнате требуется передвигать стрелки, что бы, как я понял открылось одно из окон куда надо повесить куклу, при выставлении времени 2ч:06м ничего не происходит :huh: , кто что подскажет??? :help:

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

в Уровене 9 – "Чердак", там где в комнате требуется передвигать стрелки, что бы, как я понял открылось одно из окон куда надо повесить куклу, при выставлении времени 2ч:06м ничего не происходит :huh: , кто что подскажет??? :help:

Конечно. Пуск-все программы-хомкоминг-удалить. И играйте в нормальные части.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

• 0

Вроде бы это очередной баг. У кого-то получалось пройти это место перезагрузив игру (несколько раз). А так все правильно делаете.

Поделиться сообщением

• 0

Конечно. Пуск-все программы-хомкоминг-удалить. И играйте в нормальные части.

А нормальные это какие? :wizard:

Поделиться сообщением

• 0

при выставлении времени 2ч:06м ничего не происходит :huh: , кто что подскажет??? :help:

Вы точно не путаете часовую стрелку с минутной?

Поделиться сообщением

• 0

Такой же баг :((

Выставляю часовую стрелку(маленькую,толстую) на 2 часа а минутную(длинную) на 6 минут и нечего не происходит :dash2:

Что делать, помогите пожалуйстааа :(((

Поделиться сообщением

• 0

Если я не ошибаюсь, то это баг игры, и часто такое было. Дальше этого момента игру, увы не пройти.

P.S Или вариант намба 2, это искать сохранение как можно подальше от этой загадки(можно вообще все заного), может прокатить.

Поделиться сообщением

• 0

Если я не ошибаюсь, то это баг игры, и часто такое было. Дальше этого момента игру, увы не пройти.

P.S Или вариант намба 2, это искать сохранение как можно подальше от этой загадки(можно вообще все заного), может прокатить.

:shoot::shout2::cry::shok:

Поделиться сообщением

• 0

Такой же баг :((

Выставляю часовую стрелку(маленькую,толстую) на 2 часа а минутную(длинную) на 6 минут и нечего не происходит :dash2:

Что делать, помогите пожалуйстааа :(((

Побалуйтесь по-дольше.

В отличие от загадки с напольными часами в SH2, здесь точное время выставляется мышью, а потому ювелирно попасть в нужное положение с первого раза получается не всегда.

Или вариант намба 2, это искать сохранение как можно подальше от этой загадки(можно вообще все заного), может прокатить.

Зачем же изобретать велосипед.

Как и в случае с безнадёжно запоротой загадкой с "пятнашками", достаточно просто пробежаться в другую зону загрузки (в доме Алекса это чердак), а потом вернуться - любая ещё нерешённая загадка полностью перезагружается. Но в случае с этим паззлом мне ещё не приходилось этого делать.

Поделиться сообщением

• 0

Pr. StreSs

Побалуйтесь по-дольше.

В отличие от загадки с напольными часами в SH2, здесь точное время выставляется мышью, а потому ювелирно попасть в нужное положение с первого раза получается не всегда.

Баловался долго и ювелирно.Выставлял минутную стрелку на каждую "чёрточку",в промежутке с 5 минут до 10. Ничего не происходило.

Завтра буду баловаться ещё =)

Зачем же изобретать велосипед.

Как и в случае с безнадёжно запоротой загадкой с "пятнашками", достаточно просто пробежаться в другую зону загрузки (в доме Алекса это чердак), а потом вернуться - любая ещё нерешённая загадка полностью перезагружается. Но в случае с этим паззлом мне ещё не приходилось этого делать.

Ох уж эти пятнашки,сам лично долго промучался...без youtube-прохождения никогда б не справился.

Поделиться сообщением

• 0

Всем, у кого будет баг с часами!

Если следовать прохождению игры,то по стандарту надо выставить время 2 ч. 6 минут.

Я выставлял такое время и оно никак непомогло!

На одном игровом сайте-форуме,я нашёл такой совет : "Попробуйте к каждому "часу" подбирать по одной минуте" Пример : 12-00, 01,02,03,04,05.....и так до 59 минут,затем 1 час,2 час и т.д.

Сделав так, я дошёл до времени (7:35 - 7:40) где-то в этом промежутке,точно неуспел разглядеть так как открылось окно в той комнате и.......я продолжил играть дальше :) .

Вот такая вот,решаемая проблема ;)

Поделиться сообщением

• 0

Да уж... Ну всё-таки это полегче будет загадки с печатной машинкой в СХ2. Там вообще(при кривом переводе) надо подбирать четырёхзначный код в интервале от 1000 до 10000 :shok: Вот где ЭКШОН!!!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

• 0

По моему там надо было еще маски на труп одеть, разве нет?

Поделиться сообщением

• 0

Да уж... Ну всё-таки это полегче будет загадки с печатной машинкой в СХ2. Там вообще(при кривом переводе) надо подбирать четырёхзначный код в интервале от 1000 до 10000 :shok: Вот где ЭКШОН!!!

Дааааа,мне ещё повезло....я проходил Silent Hill 2 уже с нормальным переводом. :)

Поделиться сообщением

• 0

Когда я впервые решал эту головоломку, поставил часы на 02:30 и удивлялся, почему ничего не происходит.

Поделиться сообщением

• 0

Я понял как нужно время ставить,надо не стрелками выставлять время а именно курсором мышки на 2:06,в итоге у меня стрелки стояли на 1:00

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас