Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Kenny McKormick

H. I. M.

Рекомендованные сообщения

Вот, захотелось узнать ваше мнение об этой глубоко уважаемой мною группе... Впервые услышал их песню Rip Out Wings of a Butterfly год полтора назад - точнее увидел клип, который запомнился мне надолго. С тех пор и слушаю. На мой взгляд, очень неплохая группа, играет, как они сами называют, в стиле Love Metal. Тексты всё больше близки к поп-музыке, но музыка чисто инструментальная, в основном барабаны и гитары, гитары... Основана в 1991 году. Полное название группы сначала было His Infernal Majority, потом "наехали" за сатанизм, пришлось сократить и превратить в аббревиатуру. Горячие финские парни. Правда, их вокалист... хм... и на парня-то не очень похож.

Поделиться сообщением

вот на них наезжают постоянно, типа слишком многим нравятся, значит мало из себя что представляют...а между прочим я считаю Вало оч.талантливым человеком - каждый альбом Хима действительно из себя что-то представляет...из последнего альбома нравятся песни Behind The Crimson Door и Nightside Of Eden...

Поделиться сообщением

я как раз Dark Light я и имела в виду =)) я сейчас редко слежу за новинками в музыке, так что может он уже и не последний...HIM - это мое увлечение где-то четырех-трехлетней давности, а сейчас переслушиваю без налета "фанатейства", и мне оч.нравятся песни =)

Правда, их вокалист... хм... и на парня-то не очень похож.

такой мегатрушный готичный парень, что же от него еще требуется :angry:

Поделиться сообщением

Для меня хим из той же породы что и найтвиш, не в плане музыки, а в том плане, что я без ума от их "хитов", а полностью альбомы слушать скучновато.

Поделиться сообщением

Раньше был их фанатом, а теперь фанатизм поутих и слушаю их не так часто. Но Join Me In Death - шедевр!

Поделиться сообщением

а мну ХИМ сафсем не нравицо. они косят под готаф, т.е. позерствуют а позерство ацтой тоже самое относицо и к расмусу, да и ваще расмус и хим практически одно и тоже, ктомуже они все больше попсеют...

Поделиться сообщением

Мне HIM тоже как-то не очень. Единственные две песни, которые мне нравятся - "Join me in death" и "Wings of a butterfly".

Поделиться сообщением

Как человек воспитанный на Metallica не перевариваю HIM. Считаю это стонами под размазанную акустику.

Поделиться сообщением

Да ты смог это высказал, Styer respect.gif

Кроме Rip Out The Wings Of A Butterfly ничего ужасно хорошего не произвели.

Поделиться сообщением

А мне нравятся почти все композиции данной группы. Являюсь фаном, в коллекции есть все альбомы.

Поделиться сообщением

А мне очень нравится эта группа. Обожаю их. В коллекции есть все альбомы и синглы, а также официальные сборники. Перечислять любимые песни нет смысла, ибо они все любимые :cry: Кстати последний альбом действительно очень интересен. Они так прикольно "утяжелились" при этом не растеряв своего шарма

Поделиться сообщением

Demenchev, согласен, The Sacrament - крутейшая тема! Я еще оч обажаю Join Me, Sleepwalking Past Hope от нее так веет грустью, безнадежностью ситуации, болью - оч красивый трек! Don't Fear the Reaper вообще чумовая тема, In The Nightside Of Eden, Vampire Heart - простенькая, но оч душевная тема(люблю вампиров :cry: ), естессно The Funeral of Hearts красивейшая тема. Еще очень нравится песня Endless Dark(какое там красивое начало!) полностью оправдывающая свое название Вечная Бесконечная Тьма - великолепно

Поделиться сообщением

Не стоит забывать про Funeral of Hearts, In Love and Lovely, In Joy and Sorrow, CLose to the Flame и особенно Bury Me Deep Inside Your Heart

Да и вообще, не могу я все любимые пересчитать. Все песни любимые! =))

А вампиров я как бы и люблю... но я больше их истребляю :cry: Ну... а с хорошими вампирами гуляю :cry:

Кстати, какой альбом тебе больше нравится? Мне Deep Shadows and Brilliant Highlits. Просто обожаю Close to the Flame

Поделиться сообщением

The Funeral of Hearts я отметил ;) In Love and Lovely, In Joy and Sorrow, CLose to the Flame и особенно Bury Me Deep Inside Your Heart согласен замечательнейшие треки^^. Ты прав, что всех и не перечислишь, ведь действительно все треки очень любимы, они ведь такие красивыые и душевные. у меня три любимых альбома(не могу определиться какой лучше)

1.Deep Shadows and Brilliant Highlits - там стООООлько хитов!!!!!

2.Love Metal (не могу обьяснить почему, но безумно нравится)

3.Dark Light (за такие замечательные треки, как Vampire Heart, Rip Out The Wings Of A Butterfly, Behind the Crimson Door, Drunk on Shadows (начало там потрясающее, аж дрожь пробирает, ну и конечно мой самый любимый трек на этом альбоме( вот это самое начало на пианино - просто божественноо! Наверное нравится еще больше чем сама песня, хотя песня тоже афигенно крутая! Там кстати припев чумовой просто))

Поделиться сообщением

А начало на пианино еще есть в Sleepwalking Past Hope в последнем альбоме. Тоже хорошая песня. И вот, на счет последнего альбома. Как ты уже успел отметить, они "утяжелились" при этом не растеряв своего шарма. Соглашусь, потому как и тут, абсолютно все песни мне до ужаса понравились. Но самые, самые любимые это: Dead Lover's Lane и Love in Cold Blood.

Поделиться сообщением

А начало на пианино еще есть в Sleepwalking Past Hope в последнем альбоме. Тоже хорошая песня. И вот, на счет последнего альбома. Как ты уже успел отметить, они "утяжелились" при этом не растеряв своего шарма. Соглашусь, потому как и тут, абсолютно все песни мне до ужаса понравились. Но самые, самые любимые это: Dead Lover's Lane и Love in Cold Blood.

Да, полностью соглашусь и подпишусь под каждой буквой! Venus DooM - крутейший альбомчик! Love in Cold Blood начинается с такого прикольного колючего риффа, подчеркивающего, что действительно in cold blood. Passion's Killing Floor тоже отлично говорит за себя. The Kiss of Dawn, словно поцелуй вампира, такой страстный и такой агрессивный - тож хороший оч трек! Sleepwalking Past Hope. Божественное пианино! Dead Lover's Lane. Сначала действительно Lover, резко обрывающийся Dead'ом - Чуть ли не лучший трек на всем альбоме! Также мне очень нравятся начала в стиле Cyanide Sun

Поделиться сообщением

HIM - классная группа..внешний вид ненравится..а вот музыка - классная...единственно из подобного стиля слушаю только их!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас