Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Kenny McKormick

H. I. M.

Рекомендованные сообщения

Вот, захотелось узнать ваше мнение об этой глубоко уважаемой мною группе... Впервые услышал их песню Rip Out Wings of a Butterfly год полтора назад - точнее увидел клип, который запомнился мне надолго. С тех пор и слушаю. На мой взгляд, очень неплохая группа, играет, как они сами называют, в стиле Love Metal. Тексты всё больше близки к поп-музыке, но музыка чисто инструментальная, в основном барабаны и гитары, гитары... Основана в 1991 году. Полное название группы сначала было His Infernal Majority, потом "наехали" за сатанизм, пришлось сократить и превратить в аббревиатуру. Горячие финские парни. Правда, их вокалист... хм... и на парня-то не очень похож.

Поделиться сообщением

вот на них наезжают постоянно, типа слишком многим нравятся, значит мало из себя что представляют...а между прочим я считаю Вало оч.талантливым человеком - каждый альбом Хима действительно из себя что-то представляет...из последнего альбома нравятся песни Behind The Crimson Door и Nightside Of Eden...

Поделиться сообщением

я как раз Dark Light я и имела в виду =)) я сейчас редко слежу за новинками в музыке, так что может он уже и не последний...HIM - это мое увлечение где-то четырех-трехлетней давности, а сейчас переслушиваю без налета "фанатейства", и мне оч.нравятся песни =)

Правда, их вокалист... хм... и на парня-то не очень похож.

такой мегатрушный готичный парень, что же от него еще требуется :angry:

Поделиться сообщением

Для меня хим из той же породы что и найтвиш, не в плане музыки, а в том плане, что я без ума от их "хитов", а полностью альбомы слушать скучновато.

Поделиться сообщением

Раньше был их фанатом, а теперь фанатизм поутих и слушаю их не так часто. Но Join Me In Death - шедевр!

Поделиться сообщением

а мну ХИМ сафсем не нравицо. они косят под готаф, т.е. позерствуют а позерство ацтой тоже самое относицо и к расмусу, да и ваще расмус и хим практически одно и тоже, ктомуже они все больше попсеют...

Поделиться сообщением

А мне очень нравится эта группа. Обожаю их. В коллекции есть все альбомы и синглы, а также официальные сборники. Перечислять любимые песни нет смысла, ибо они все любимые :cry: Кстати последний альбом действительно очень интересен. Они так прикольно "утяжелились" при этом не растеряв своего шарма

Поделиться сообщением

Demenchev, согласен, The Sacrament - крутейшая тема! Я еще оч обажаю Join Me, Sleepwalking Past Hope от нее так веет грустью, безнадежностью ситуации, болью - оч красивый трек! Don't Fear the Reaper вообще чумовая тема, In The Nightside Of Eden, Vampire Heart - простенькая, но оч душевная тема(люблю вампиров :cry: ), естессно The Funeral of Hearts красивейшая тема. Еще очень нравится песня Endless Dark(какое там красивое начало!) полностью оправдывающая свое название Вечная Бесконечная Тьма - великолепно

Поделиться сообщением

Не стоит забывать про Funeral of Hearts, In Love and Lovely, In Joy and Sorrow, CLose to the Flame и особенно Bury Me Deep Inside Your Heart

Да и вообще, не могу я все любимые пересчитать. Все песни любимые! =))

А вампиров я как бы и люблю... но я больше их истребляю :cry: Ну... а с хорошими вампирами гуляю :cry:

Кстати, какой альбом тебе больше нравится? Мне Deep Shadows and Brilliant Highlits. Просто обожаю Close to the Flame

Поделиться сообщением

The Funeral of Hearts я отметил ;) In Love and Lovely, In Joy and Sorrow, CLose to the Flame и особенно Bury Me Deep Inside Your Heart согласен замечательнейшие треки^^. Ты прав, что всех и не перечислишь, ведь действительно все треки очень любимы, они ведь такие красивыые и душевные. у меня три любимых альбома(не могу определиться какой лучше)

1.Deep Shadows and Brilliant Highlits - там стООООлько хитов!!!!!

2.Love Metal (не могу обьяснить почему, но безумно нравится)

3.Dark Light (за такие замечательные треки, как Vampire Heart, Rip Out The Wings Of A Butterfly, Behind the Crimson Door, Drunk on Shadows (начало там потрясающее, аж дрожь пробирает, ну и конечно мой самый любимый трек на этом альбоме( вот это самое начало на пианино - просто божественноо! Наверное нравится еще больше чем сама песня, хотя песня тоже афигенно крутая! Там кстати припев чумовой просто))

Поделиться сообщением

А начало на пианино еще есть в Sleepwalking Past Hope в последнем альбоме. Тоже хорошая песня. И вот, на счет последнего альбома. Как ты уже успел отметить, они "утяжелились" при этом не растеряв своего шарма. Соглашусь, потому как и тут, абсолютно все песни мне до ужаса понравились. Но самые, самые любимые это: Dead Lover's Lane и Love in Cold Blood.

Поделиться сообщением

А начало на пианино еще есть в Sleepwalking Past Hope в последнем альбоме. Тоже хорошая песня. И вот, на счет последнего альбома. Как ты уже успел отметить, они "утяжелились" при этом не растеряв своего шарма. Соглашусь, потому как и тут, абсолютно все песни мне до ужаса понравились. Но самые, самые любимые это: Dead Lover's Lane и Love in Cold Blood.

Да, полностью соглашусь и подпишусь под каждой буквой! Venus DooM - крутейший альбомчик! Love in Cold Blood начинается с такого прикольного колючего риффа, подчеркивающего, что действительно in cold blood. Passion's Killing Floor тоже отлично говорит за себя. The Kiss of Dawn, словно поцелуй вампира, такой страстный и такой агрессивный - тож хороший оч трек! Sleepwalking Past Hope. Божественное пианино! Dead Lover's Lane. Сначала действительно Lover, резко обрывающийся Dead'ом - Чуть ли не лучший трек на всем альбоме! Также мне очень нравятся начала в стиле Cyanide Sun

Поделиться сообщением

HIM - классная группа..внешний вид ненравится..а вот музыка - классная...единственно из подобного стиля слушаю только их!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...