Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Reckoner

Тред про хороших американцев

Рекомендованные сообщения

На фоне воплей "эти современные американцы ничего не могут, сх могут делать только японцы" решил найти опровержения..

и начну с музыки.

Riding Alone for Thousands of Miles (Нью-Джерси)

Вы тоже можете добавлять.. условие - мы рассматриваем музыкантов начиная с 2000го года в основном, т.к. в XX веке сомнений в культурном вкладе талантов из сша нет :D

Также можно создать тему аналогичную для наших русских современных групп, чтобы опровергнуть что у нас одни Тимати и рашенрог сейчас))))

Поделиться сообщением

На фоне воплей "эти современные американцы ничего не могут, сх могут делать только японцы" решил найти опровержения..

и начну с музыки.

Какие вопли? Я, например, не говорил, что проблема СХХ в американцах. Проблема СХХ в бездарных Дабл Хэликс. А сам я лично вырос на американском творчестве. Все мои самые любимые фильмы - американские :3 СХ это единственное, что мне настолько полюбилось у японцев. Америка подарила нам бессчетное множество безумно талантливых и одаренных людей. Да та же ТС вдохновлялась множеством американских произведений. От Стивена Кинга и до Лестницы Якова. Плюс, все мои любимые игры после СХ - американские. Так что я не понимаю, к чему ты про вопли)

Поделиться сообщением

Volend, внимательнее)

мы рассматриваем музыкантов начиная с 2000го года в основном, т.к. в XX веке сомнений в культурном вкладе талантов из сша нет

А имел в виду я не тебя вовсе, а другого юзера, которому кстати я намекал и про Дэвида КРОНЕНБЕРГА..

зы

а вообще не знаю, что на меня нашло, когда тему создавал)

Поделиться сообщением

Ну, американцы и сейчас порой классное кино снимают. Например - Астрал. А про музыкантов я вообще молчу) Алсо, мой друг уехал в США жить и работать. Уже пять лет живет. Когда я спросил : ну и как, домой тянет? Говорит : Ты дурачек что ли? Я по настоящему счастлив :3 И кстати, все это, говорит, брехня, что американцы русских стебут. Русских реально там очень уважают.

Поделиться сообщением

Как сказал один юэсеевец, почему он не возвращается в Россию: "у вас людей не любят"

Hella (Sacramento, California)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас