Перейти к публикации
Nightmarish Dream

А существует ли город Сайлент Хилл?!

Heather Mason
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• 3 недели спустя...
  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да причём здесь это....Сайлент Хилл слишком таинственный,чтобы верить в его существование...и черезчур реальный,чтобы не верить......хм..я запуталась,вы что нибудь поняли?!

• 1 месяц спустя...

По концепции Платон, существует два мира - относительный невечный(наш) и потусторонний вечный Мир Идей. Все что появляется в нашем мире - отражение из мира идей. То есть согласно философии Платона, Silent Hill существует в Мире идей как физическая реальность

Как реальная иллюзия!

А вечен он изза цикличности!!!

Сгорает и восстаёт из пепла ,очищаясь пламенем!

Я моск!...

SerHen писал:
В каждом из нас...

Мне очень хотелось бы в это верить.... но не знаю.... понимаешь, скорее всего это какая-то иллюзия созданная мозгом.... нам очень хочется в это верить и мы верим, но глубоко в душе мы немного сомневаемся в его существовании.... Я логично выразилась???? Все поняли, что я имела в виду?

Надо всем поднапрячься и, как Джеймсу(для примера, до Алессы нам как до Китая) создать такой "Рай")))))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...