Перейти к публикации
Nightmarish Dream

А существует ли город Сайлент Хилл?!

Heather Mason
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сайлент Хилл частично скопирован с Калифорнии.

PuysovU.jpg

wg5bUFZ.jpg

P.S. В Чернобыль съездите, там Silent Hill 5 будет!

• Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• 2 недели спустя...

Сайлент скопирован с калифорнии??? Блин... Это уж скорее Калифорния скопированна с Сйлент хилла!

• 5 месяцев спустя...

Возможно и есть городок похожий на Сайлент Хилл. И а бы с большим удовольствием хотел побывать там. Да к черту я бы жил там

А зачем там жить? Это же, всё-таки - не настоящий Silent Hill. Поэтому, зачем ограничивать себя и жить в непонятном маленьком городке, вдали от цивилизации и всего остального? Если бы - это и правда был Silent Hill, то можно было бы перебороть себя и остаться жить там, лишившись того, что вы имеете сейчас.

Но в обычном городке... нет... не вижу смысла

Для настоящего фаната(маньяка) такой город был бы раем.Поверь

Но к сожалению такого города скорее всего нету и приходится искать места хоть отчасти заброшенные цивилизацией.

А насчет того что жить или нет,скажу только что я проводил круглые сутки в заброшенном лагере,с утра и до ночи,возвращаясь домой только чтобы поспать спокойно пару часов 

И чувствовал себя при такой манере жизни просто прекрасно

Просто ты мало бывал в местах полностью заброшенных,вставляешь в уши наушники,Alone in town на полную громкость, и гуляешь там ЧАСАМИ.....

Дааааа..... Если-бы был город заброшенный я бы там определенно жил,на все 100%

Такой - это какой? Silent Hill или просто похожий на него? Если просто похожий, то таких полно везде.

Ну надо взглянуть в глаза реальности,Сайлент Хилл существует лишь в нашем воображении...

Я говорю про похожий,и если их полно везде то где и куда ехать?

Хочу-хочу-хочу в Сайлент Хилл!!!!!!!!!!!! Очень хочу!!!!!!!!!! И сильно-сильно верю, что он существует!!!!!!

Много в мире неразгаданных тайн. Возможно, существуют города-призраки типа Silent Hill, которых нет на карте.

Я говорю про похожий,и если их полно везде то где и куда ехать?

Таких похожих маленьких городков в США полно.

• 3 недели спустя...

Silent Hill - это часть фантазии подсознания нашей тёмной стороны. Это эмоции, наши потаённые страхи. Вспомните Синтию:"Это всего лишь сон-мой сон". Быть может и случится то, что мы все встретимся, друзья! И это будет наш сон, который будет управлять нами, а в густом тумане будет проявляться табличка с надписью "Welcome to Silent Hill"

Keepling писал:
Быть может и случится то, что мы все встретимся, друзья! И это будет наш сон, который будет управлять нами, а в густом тумане будет проявляться табличка с надписью "Welcome to Silent Hill"

Только я знаю что если кто то умрет в этом мире то и в реальном тоже (с) Генри Silent Hill 4

И в правду хватит! Ничего, братцы, нас мало, но мы выстаим. Главное, что вместе будем и друг друга в беде не оставим.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...