Перейти к публикации
Nightmarish Dream

А существует ли город Сайлент Хилл?!

Heather Mason
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Судьба не у всех одинаковая .. представь ты в спешке домой заходишь в метро едешь, тут удар по голове очнувшись не понимаешь где ты .. да да в Сайлант Хилле оказывается тебя кто то ждет

А если так: ты в спешке домой заходишь в ПЕРЕПОЛНЕНОЕ метро едешь, тут удар по голове очнувшись, ты всё в этом же метро, только ни внутри вагона, ни снаружи никого нет, Тебе слышаться непонятные низкие звуки и чьё то дыхание, голова раскалывается на миллионы частиц, а ты так и не можешь понять в чём дело. Все двери сломаны или закрыты изнутри. Вдруг медленно и скрепуче открывается дверь в комнату видео-наблюдения. Ты заходишь туда видишь множество мониторов, на одном из которых показана комната, где находишься ты, экран слегка дёргается, и тут ты видишь, что кто-то прихрамывая, подкрадывается к тебе взади. Ты резко оборачиваешься, а там никого... И внезапно один из мониторов взрывается. В попыхах ты пулей вылетаешь из этой комнаты и замечаешь, что в конце тунеля, где проходит железная дорога моргает белый тусклый свет. Тебе ничего не остаётся как пойти к нему и ты идёшь...

А если так: ты в спешке домой заходишь в ПЕРЕПОЛНЕНОЕ метро едешь, тут удар по голове очнувшись, ты всё в этом же метро, только ни внутри вагона, ни снаружи никого нет, Тебе слышаться непонятные низкие звуки и чьё то дыхание, голова раскалывается на миллионы частиц, а ты так и не можешь понять в чём дело. Все двери сломаны или закрыты изнутри. Вдруг медленно и скрепуче открывается дверь в комнату видео-наблюдения. Ты заходишь туда видишь множество мониторов, на одном из которых показана комната, где находишься ты, экран слегка дёргается, и тут ты видишь, что кто-то прихрамывая, подкрадывается к тебе взади. Ты резко оборачиваешься, а там никого... И внезапно один из мониторов взрывается. В попыхах ты пулей вылетаешь из этой комнаты и замечаешь, что в конце тунеля, где проходит железная дорога моргает белый тусклый свет. Тебе ничего не остаётся как пойти к нему и ты идёшь...

Здорово)) А кто это всех дубинкой лупасит? о_О Не уж то Волтэр....Или сама Алесса карает молотом гнева))

Спасибо! Это может быть кто угодно, но наверное это будет новый персонаж. Предлогаю всем продолжить. Создадим свою историю, а вдруг что-нибудь да получится!

Ты заходишь туда видишь множество мониторов, на одном из которых показана комната, где находишься ты, экран слегка дёргается, и тут ты видишь, что кто-то прихрамывая, подкрадывается к тебе взади.

Это ж такое в Suffering было!

Amadeus писал:
Это ж такое в Suffering было!

Да, я чуток позаимствовал. Но взрыва мониторов там не было, а здесь пусть будет.

Нууу что ж вы, неужели никому нет желания продолжить?! Давайте создадим персонажа, придумаем ему имя, внешность и т.п. Придумаем название, например: "Silent Hill - Sorrow of Silence (слёзы молчания)". Как вам? Или у кого свои варианты, пусть напишет. Разве не интересно?!...

Цитата
Нууу что ж вы, неужели никому нет желания продолжить?! Давайте создадим персонажа, придумаем ему имя, внешность и т.п. Придумаем название, например: "Silent Hill - Sorrow of Silence (слёзы молчания)". Как вам? Или у кого свои варианты, пусть напишет polling.gif . Разве не интересно?!...

Интересно-интересно! Пускай нового героя будут звать Маркус, он будет отчаявшимся парнем, девушка которого покончила жизнь самоубийством и винить в этом он будет сам себя. и вот, однажды, на пике самотерзаний Сайлент Хилл призывает его...

Мне сюжет нравится! Итак начнём:

Пока не до конца всё осознав, Маркус направился по этому тунелю к свету в надежде найти там кого-либо. Чьё-то дыхание стало более тяжелым.

"Кто это?!" воскликнул он. "Зачем ты приследуешь меня?" но ответа не было. Боль в голове стала ещё острее, казалось, что пульсирующие вески вот вот разорвуться. И вдруг в голове раздался такой треск, будто бы рядом взорвалась шумовая граната. Это свалило Маркуса с ног, в глазах стало всё плыть, начали появлятся какие-то непонятные отрывки, резкие моменты, от котрых Маркус начинал подёргиваться: скамейка в парке - на ней резко появилась сидящая девушка: "Ты снова опоздал, я здесь уже 10 минут жду", смена кадра - пустая квартира вид от первого лица: "Откуда эта кровь", снова смена кадра - в детском саду, шум-гам, смех детей, а в центре комнаты мальчик с девочкой:

- Меня зовут Маркус, а тебя?

- (улыбаясь) А ты угадай!

Снова пустая квартира - в центре комнаты появляется старик: "Ты не уберёг её!", смена, теперь уже на автовокзале, вид от первого лица, разговаривающей с этой девушкой: "Я вернусь, обещаю тебе."

Слышен чей-то крик! "Моника! Моника! Нееет!!!"

Внезапно прийдя в себя, но всё ещё улавливая этот крик, параллельно Маркус услышал очень громкий и непонятный шум, подняв голову, он увидел мчавшийся на всей скорости поезд, Невольно закрыв глаза и вытянув перед собой руки, Маркус приготовился принимать удар... Но поезд прошёл сквозь него. От недоумения и шока Маркус упал на колени: "Что же это такое? Этот поезд...Неужели это всего лишь видение, а может быть...Нет, я не верю в паронормальные явления, но мои вопоминания: почему они внезапно постигли меня? Что это за старик?.....Моника..."

Собравшись с мыслями, но так и не до конца всё поняв, Маркус пошел дальше. Практически дойдя до места, откуда бил этот тусклый лучик света, Маркус остановился...

SerHen писал:
А каким образом это относится конкретно к данной теме?

Ну...Всё таки возможность воссоздать город Сайлент Хилл. Всё таки тема была создана под воображения автора, после впечатления от игры.

Но если это замечание, и вся моя писанина пройдёт за флуд, то приношу свои извенения

• 6 месяцев спустя...

кажеться я читал где то в навигаторе...и вправду такой город есть...приводились фотогрфии:озера толука,некоторых улиц(названия изменили разрабы),больницы брукхейвен...это не шутка

Есть официальная информация что города Саулент Хилл в штате Мен не существует. И помоему Эшвилда тоже или он не в Мен находится!

архитектура больницы в игре практически точноо повторяет представленыые чертежы в НИМе...надо бы раздобыть эту статью

Если с английским норм то вот: http://en.wikipedia.org/wiki/Centralia%2C_Pennsylvania Я сам читал. Интересно, там и про пожар есть...

8EnlYnw.jpg

SmJByA6.jpg

А вот про связь с фильмом конкретно:

"In the film Silent Hill, the town of Silent Hill has been abandoned due to a prolonged mine fire, which director Christophe Gans says was inspired by Centralia.[citation needed] Aspects of this are shown throughout the movie, such as characters wandering through the misty version of Silent Hill wearing mining gear."

"Its population has dwindled from over 1,000 residents in 1981 to 12 in 2005 and 9 in 2007"!!!

Обратите внимание на фото из статьи про Централию - на нем католическая УКРАИНСКАЯ церковь. Наши уже есть и в прототипе Silent Hill! Урррааа! Товарисчи!!!

Vincent писал:
Так!

Начинаем всех ненавидеть и создаём "Рай" на Земле!

Хе-хе, я уже давно всех сильно ненавижу. Так что нужно поднапрячься и мы все вместе создадим Рай.

Pixel88 писал:

Для настоящего фаната(маньяка) такой город был бы раем.Поверь

Но к сожалению такого города скорее всего нету и приходится искать места хоть отчасти заброшенные цивилизацией.

А насчет того что жить или нет,скажу только что я проводил круглые сутки в заброшенном лагере,с утра и до ночи,возвращаясь домой только чтобы поспать спокойно пару часов

И чувствовал себя при такой манере жизни просто прекрасно

Просто ты мало бывал в местах полностью заброшенных,вставляешь в уши наушники,Alone in town на полную громкость, и гуляешь там ЧАСАМИ.....

Дааааа..... Если-бы был город заброшенный я бы там определенно жил,на все 100%

+1. я тоже с удовольствием бы поселился в таком городке, хоть даже отдаленно похожем на сайлент, но ведь похожем! И не нужна мне никакая цивилизация! Наоборот, я ее ненавижу всей своей чорной душой! Я так устал от цивилизации... : :shout2:shok: А в таком городе-призраке я был бы как рыба в воде! Люблю одиночество и кошмары. Для меня это такая родная тема! К сожалению, не доводилось в таких заброшенных городах бывать, но я бы с огромной радостью попал бы в такой. Чесслово!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...