Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
  • 0
Mist-x

Загадки в СХ 3

Вопрос

На днях в магазине у дома наткнулся на новомодный диск-сборник Silent Hill - все части, начиная от первой, уложенной вместе с эмулятор SP, и заканчивая пятой Хомяком. Так вот, Версии игр какие-то непонятные-СХ 3 версия 1.9.12.0.0 Чеза фигня?... Эмуль для 1 части глючный какой-то игра запускается, настраивается графика, производительность... Запускаешь игру - звук идет, картинки нет, играешь вслепую. Менял эмуль - не помогает.

И самая важная проблема - Исчезновение загадок! Ни в одной части нет привычных головоломок! Все это с монетами, пачкой сока из 2 части, уничтожение бабочек в коридоре торгового центра с помощью отбеливателя из 3 части,,, Ничего этого нет!

Так вот, хотел спросить, ни кому такое не попадалось? И кто вообще такое мог сделать, как это исправить?!! На диске написано что это, мол, сборка "преданных фанатов серии Сайлент Хилл", но что-то я сомневаюсь, что сделавший эту пакость был фонам Туманного города... скорее уж противником!

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

В сх3 выберите более сложный уровень и будут вам загадки. На самом легком они вырезаны (не пиратами)

Поделиться сообщением

• 0

в том то дело что такая фигня на всех уравнях!!

Поделиться сообщением

• 0

Вы хотите сказать, что на уровнях напрочь отсутствуют атэймы для загадок (монеты, карты таро, проводки, таблички, музыкальные шкатулки и так далее) и ключи, кодовые панели и все замки оторваны, все двери открыты, и можно добежать до конца игры за час?

На лёгком уровне сложности в SH3 книги Шекспира и отбеливатели с порошками действительно собирать не нужно. Вы уверены, что такое вот прям в каждой из игр антологии?

Silent Hill - это не Half-Life и не S.T.A.L.K.E.R. - консольно-ориентированные игры не взламываются до такого уровня, когда можно убирать предметы, раскрашивать стены, модифицировать главного героя и врагов.

Поделиться сообщением

• 0

Да, именно так! Ни паролей, ни записок, вообще ничего! Просто идешь, валишь монстров, доходишь куда надо, заставка, битва с боссом, идешь дальше! Отсутствуют все сторонние предметы, кроме нужных для прохождения! Во второй части например мне не надо было собирать шкатулки- зашел в отель они уже играют! в 4 и 5 не пробовал, во 2 и 3 так.

А что посоветуете с первой частью? она уже с эмулятором устанавливается- с ePSXe а игру запускаешь- звук идет картинки нет!

Поделиться сообщением

• 0

Отсутствуют все сторонние предметы, кроме нужных для прохождения!

То есть, всё кроме патронов, аптечек и вяленой говядины?

Самая главная штучка, надеюсь, есть?

over200.jpg

Во второй части например мне не надо было собирать шкатулки- зашел в отель они уже играют!

:shok: Я вообще ох...не понимаю, как такое возможно... Я даже не знаю, чем можно открывать файлы, которые отвечают за текстуры, модели и всё остальное.

У Вас папка "Item" вообще есть?

53060532.jpg

в 4 и 5 не пробовал, во 2 и 3 так.

Попробуйте, пожалуйста! Взлом Рума и ХОМЯКинга мне кажется ещё большей фантастикой...

А что посоветуете с первой частью? она уже с эмулятором устанавливается- с ePSXe а игру запускаешь- звук идет картинки нет!

Сначала есть смысл побаловаться с плагинами для видео (их обычно несколько в каждой сборке).

32715511.jpg

Правда, есть маленький риск, что и сам ISO-шник битый, - тут уж по-любому придётся скачивать другой (он весит всего 620 мб). Не забудьте наорать на продавцов такой антологии...

Поделиться сообщением

• 0

4 часть и хомякинг нормально, все есть, в 5 части только перевод плохой! Диск отдал назад, деньги вернули. Больше анталогий брать не буду!

Поделиться сообщением

• 0

Просто держитесь подальше от фан-модов.

Если на коробочке написана какая-нибудь чушь, вроде "GOLD EDITION", "DIRECTIOR'S CUT" или "EXPANDED VERSION" - будьте уверены, - билд извращён.

6148f87b99d6a87ae1e14bcafd580956.jpg

12091_silent_hill_3_nightmare_edition-v3.png

Под такими заголовками Konami никогда ничего не переиздаёт, тем более на PC...

Кстати, у меня сейчас имеются два образа диска SH1... Ну так вот, в этих разных версиях игры по школе Мидвич бродят монстры совсем разного внешнего вида.

rel39eIy.jpg

То есть положено, чтобы серые дети ходили по нормальной школе, а коричневые когтистые хомяки - по альтернативной. Но в каждом билде в обоих мирах обитает лишь одна вариация чудовищ (хотя разницы между ними нет - атакуют они одинаково).

Поделиться сообщением

• 0

положено, чтобы серые дети ходили по нормальной школе, а коричневые когтистые хомяки - по альтернативной

:D Это же цензура, в японской и европейсокй версии серых карликов с ножами нет, чтобы игроки не убивали "существ, напоминающих детей". Зато есть описание Белой Клаудии (в этих двух нюансах всё отличие цензурной от нецензурной, ну ещё менюшка разная)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас