Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Гоблин2

Знаки зодиака

Ваш знак зодиака  

72 пользователя проголосовало

1. 1. Ваш знак зодиака

• Овен
      5
    • Телец
      3
    • Близнецы
      5
    • Рак
      11
    • Лев
      6
    • Дева
      7
    • Весы
      7
    • Скорпион
      3
    • Стрелец
      8
    • Козерог
      4
    • Водолей
      6
    • Рыбы
      7

Рекомендованные сообщения

Кто из нас кто по знаку зодиака?Говорят что в отношениях людей это играет роль...

Я рыба... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я рыба...

Не Рыба ты, а Рыбы. >__< Две штуки. Pisces.

Это принципиально, да =Р

Говорят что в отношениях людей это играет роль...

Увлекаешься астрологией? Х) Ну и как оно играет роль: можно конкретики?

Поделиться сообщением

Я знаю что РЫБЫЫ....просто говорю всегда что я рыбаааа...

Ну например где то вычитал и на собственном опыте заметил..вернее наоборот..сначала заметил потом вычитал..Что РыБЫ не уживаются с тельцами.....Ибо тельцы по своему характеру ПОДЛЫЕ твари......А ещё РЫБЫ молчаливые жывотные..тоесть не любят много говорить....пока всё совпадает...

Поделиться сообщением

Говорят что в отношениях людей это играет роль...

Ну я Рак. По-моему астрология - эта вся туфта! Никогда в это не верила. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да нет, не туфта...

У меня тут книженция есть по гаданию и там есть раздел с астрологией. Вот читаю, и будто всё про меня написано... очень много совпадений.

Вот, что написано:

Овны - первый знак Зодиака, поэтому его представители стремяться быть первыми во всём, чем бы ни занимались. Это прирождённые лидеры (во многом благодаря свойственному им духу соперничества). Они полны энтузиазма, энергии и жизненных сил и без страха пускаются в любые опасные приключения. В своём стремлении познать неизведанное, Овны могут сравниться разве что с великим мореплавателем Христофором Колумбом. Так же, как и он, каждый Овен в жизни мечтает открыть свою Америку, и даже с возрастом его мечты не ослабевают.

Овны быструю езду и вообще всё в жизне предпочитают делать быстро. Они очень нетерпеливы и в любой момент могут взорваться, особенно их раздражают люди, которые пытаются замедлить ход их жизни. Однако, дав волю раздражению, Овны быстро успокаиваются и возвращаются к своем нормальному дружелюбному состоянию.

Это один из самых темпераментных знаков Зодиака. Ваш партнёр Овен может быть одинаково страстным, как в спальне, так и за её пределами. При этом он будет с чуткостью и вниманием относиться ко всем вашим желаниям. Овны весьма эмоциональны, они стремяться выразить себя в своих чувствах и очень страдают, если в жизни им не удаётся найти подходящую пару. В то же время, представителям этого знака не нравится, когда их партнёры пытаются стреножить их или слишком крепко привязать к себе. В таком случае Овны могут взбрыкнуть и отправиться на поиски новых отношений.

Особенно точно сказано про то, что я всегда хочу быть первым! Я помню, как ещё в детстве, когда мне лет пять было, я всё время говорил, что я - первый. Даже когда, когда с родителями домой шёл, забегал раньше всех в дверь и говорил, что я - первый. ^_^

И всегда всё делал первым. И в школе был первым и лучшим ^_^

У меня даже в начальных классах, когда у всех были стандартные тетради зелёного цвета 12 листов, у меня были тетради, которые стояли раз в десять дороже :drag: Сразу было видно среди той обыденной серости мою единственную и неповторимую :rolleyes:

Но под конец школы я решил сбавить темп, чтобы не так сильно выделяться среди всех остальных подростков, которые были "тупенькими" :)

З.Ы. Я даже Монику обожаю из Друзей, потому что я такой же!! :lol2:

Поделиться сообщением

А ещё РЫБЫ молчаливые жывотные..тоесть не любят много говорить....пока всё совпадает...

По тебе не заметно...

P.S. я не телец, если ты об этом подумал.

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Я знаю что РЫБЫЫ....просто говорю всегда что я рыбаааа...

Лол %)

Некоторые общие черты есть у людей, рожденных под одинаковыми знаками. Но не сказала бы, что совпадение 100%-ное с тем, что написано в гороскопах.

А ежедневные/ежемесячные гороскопы, публикующиеся в журналах/газетах, и вообще читать не стоит.

Поделиться сообщением

Некоторые общие черты есть у людей, рожденных под одинаковыми знаками. Но не сказала бы, что совпадение 100%-ное с тем, что написано в гороскопах.

О чём речь? Если даже близнецов (не знак) нельзя назвать абсолютно одинаковыми, хотя они рождаются в один день и под одним знаком соответсвено. Характер человека можно определить проанализировав его знак зодиака, животное, в год которого он родился и имя.

А ежедневные/ежемесячные гороскопы, публикующиеся в журналах/газетах, и вообще читать не стоит.

Это ерунда, по большому счёту, чтобы получить более точный гороскоп на день/неделю/месяц/год нужно обратиться к профессиональному астрологу.

Поделиться сообщением

Это ерунда, по большому счёту, чтобы получить более точный гороскоп на день/неделю/месяц/год нужно обратиться к профессиональному астрологу.

Эмм, а я о чем говорю, собственно..?

Лично у меня такое ощущение, что "общие для знаков" гороскопы, которые я частенько вижу в журналах, - просто выдумываются.

Вы так уверенно повествуете, испытали правдивость профессиональных астрологов на личном опыте? Все сбылось?

Поделиться сообщением

Вы так уверенно повествуете, испытали правдивость профессиональных астрологов на личном опыте? Все сбылось?

Это ты мне? :ph34r:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас