Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Знаки зодиака

Гоблин2
 Поделиться

Ваш знак зодиака  

72 пользователя проголосовало

1. 1. Ваш знак зодиака

• Овен
      5
    • Телец
      3
    • Близнецы
      5
    • Рак
      11
    • Лев
      6
    • Дева
      7
    • Весы
      7
    • Скорпион
      3
    • Стрелец
      8
    • Козерог
      4
    • Водолей
      6
    • Рыбы
      7

Рекомендованные сообщения

• Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я знаю что РЫБЫЫ....просто говорю всегда что я рыбаааа...

Ну например где то вычитал и на собственном опыте заметил..вернее наоборот..сначала заметил потом вычитал..Что РыБЫ не уживаются с тельцами.....Ибо тельцы по своему характеру ПОДЛЫЕ твари......А ещё РЫБЫ молчаливые жывотные..тоесть не любят много говорить....пока всё совпадает...

Значит я(Телец) и моя лучшая подруга выпадаем из рассчетов и гороскопов. Уживаемся мы прекрасно и не ссоримся. А гороскопы я не часто читаю, но всегда проверяю. Иногда попадаются точные.

Да ну эти гороскопы, никогда ими не пользовался и не буду пользоваться. И без них хорошо живется. Тем более, жизнь интереснее тогда - когда ты о ней ничего не знаешь ))

Да ну эти гороскопы

и правильно :cranky: редко их вообще читаю :evil: )) даже если и читаю, то стараюсь пропускать мимо ушей... ну вы же знаете, я не фаталист...

• 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Я - Водолей. В астрологию верю. Характеристика знака - почти полное сходство.

• 3 недели спустя...

Гороскопы - фигня, астрология - чушь. С какого хрена какой-нибудь, например, Сатурн будет дейстовать при рождении на вас? Да та же акушерка воздуйствует на новорожденных силой в миллиарды раз большими, чем Сатурн.

Самое удивительное то, что овер 9000 людей в эту антинаучную х*ню верят.

Алсо, зашёл посмотреть, чодакак тут. И сразу баттхёрт :3

ну нравится людям искать оправдание своей глупости) меня выгнали с работы не потому что руки из жoпы, а потому что звёзды так встали)

Каждый верит в то, во что ему хочется верить. Однако, являясь поклонником гороскопов, я верю и в самовнушение, а так же в эффект Барнума

Не углублялась в познание того, кто открыл такой эффект, просто знаю про его наличие. Вроде как сам Барнум ничего не открывал, а эффект просто назвали в его честь)

• 4 месяца спустя...

Говорят, что самые сложные знаки по характеру - это Скорпион, Козерог и Девы. Мне повезло родится одним из них.

ну, я тоже под одним родился, и что, я же маленькая кавайная няшка, это все знают :angel:

ВЕДЬ ПРАВДА ЖЕ, БЛДЖАД????!!!! :angry2:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...