Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Знаки зодиака

Гоблин2
 Поделиться

Ваш знак зодиака  

72 пользователя проголосовало

1. 1. Ваш знак зодиака

• Овен
      5
    • Телец
      3
    • Близнецы
      5
    • Рак
      11
    • Лев
      6
    • Дева
      7
    • Весы
      7
    • Скорпион
      3
    • Стрелец
      8
    • Козерог
      4
    • Водолей
      6
    • Рыбы
      7

Рекомендованные сообщения

• Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да ладно тебе. Одно дело - характер, другое - почему он сформировался. Если ты понял, о чем я. И вообще, в одной из тем сам признался, что за последние годы стал злее. Все, прекращаю флудить.

А так забавно смотреть на белобрысую девушку-астролога из "Давай поженимся", которая с умным видом говорит про астрологию, звёзды и проч… Так и хочется ей сказать: "Нет, ну ты это серьёзно? >_>"

А мне она наоборот нравится. Самая адекватная из ведущих. Может это потому, что сама люблю гороскопы, хотя не отрицаю некоторую их бредовость.

Не, ну рыжая — вообще овца истеричная, это даже не обсуждается) Но Гузеева крута, после этой программы стал обожать её

А чего у той белобрысой на столе лежит?! Ноут штоле? А то я так и не пойму. И нафига?) Она с него предсказания гороскопические читает или что?

впрочем, которая роза, ещё хуже

Эта Роза, звезда колхоза, меня тоже бесит.

У меня мать любит смотреть. Каждый раз зовет: Посмотри на жениха/невесту! Если честно, я вообще не понимаю нафига люди идут туда. Хотя..., люди и в Дом 2 идут...

• 2 недели спустя...

После предсказания так хочется не верить в эту астрологию. Это, конечно, может все враки, но если б не знала, спала бы спокойнее. Лучше, если все на своих местах: будущее - в будущем, настоящее - здесь и сейчас.

Астрология, нумерология и прочие псевдонауки или лженауки, так бесят что слов нет. И я в характер человека, зависящий от знака я так же не верю. Я не похож на свое описание в этих чертовых книжонках и статейках ни капли. Как и все мои друзья.

• 1 год спустя...

Я Рак.Вечные неисправимые мечтатели,романтики и фантазеры.Неудивительно что здесь,на форуме раков много

Я ожидал схожих Рыб,но вижу тут их немного.И Скорпионы куда-то запропастились.

Не думал что здесь и земных материалистов Тельцов,Дев и Козерогов встречу.

Ну насчет воздушных знаков,неудивительно.Они интересуются абсолютно всем на свете.

Дети Огня тут тоже веселятся.

И так,здесь много всего Раков,Львов,Весов,Стрельцов,Водолеев и Рыб.

единственный знак зодиака, который я не люблю это - рак. всего боятся, какие бы перемены в жизни не происходили они все время пытаются убежать, спрятаться подальше от реального мира. раки очень часто, если не находят цель в жизни, спиваются, на самоубийство у большинства просто духу не хватит. зато это очень хорошие семьянины. самое забавно что я сама рак(

самое забавно что я сама рак(

Жалеешь, что на самоубийство духу не хватит? Я думаю, это не от знака зодиака зависит. И вообще многие на это не способны.

самое забавно что я сама рак(

Жалеешь, что на самоубийство духу не хватит? Я думаю, это не от знака зодиака зависит. И вообще многие на это не способны.

я не жалею что у меня не хватит духу на самоубийство, у меня просто мысли такой не возникнет, я счастлива=)

солидарна, что у многих не хватит духу на такой шаг. меня просто печалит то, что раки всегда боятся всего, боятся перемен, сделать первый шаг. если кто-то делает шаг в их сторону, то рак пытается скрыться....обдумать все....и часто он так и остается в стороне. необходимо огромное усилие над собой чтобы принять порой какое-то решение....раки боятся что их будут обсуждать, обвинять. вот это печально

у меня просто мысли такой не возникнет, я счастлива=)

А как же «да порой возникали мысли покончить жить самоубийством, но я их преодолела, справилась, ведь это самый простой и бессмысленный шаг, после которого ничего не изменить»?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...